2017/2018 учебный год

Указ Королевы Виктории I
о присвоении научных званий Королевской гимназической Академии наук
гимназистам Вятской гуманитарной гимназии
по итогам 2017/18 учебного года

Звание «Учитель-наставник»
Булдакова Н.В., учитель русского языка и литературы
Касаткина Т.Ю., учитель французского языка
Кузнецова Е.Н., учитель русского языка и литературы
Маслак Н.В., учитель русского языка и литературы
Напольска А.К., учитель физики
Нечаева Е.Н., учитель английского языка
Резник Т.Л., учитель химии
Шестакова М.Ю., учитель истории и обществознания
Шиндорикова Т.Е., учитель французского языка

Звание «Академический класс»
10а класс (тьютор Гущина Ю.А.)
10б класс (тьютор Жуйкова С.А.)
5а класс (тьютор Булдакова Н.В.)
3б класс (тьютор Земель О.Н.)

Медаль «Леонардо да Винчи»
Садаков Илья,10а
Бутко Анна, 9в

Звание «Почетный академик» подтвердили
Бутко Анна, 9в
Садаков Илья, 10а
Коскова Ева, 11а
Пасынкова Дарья, 11а

Звание «Почётный академик» присвоено
Леонтьев Алексей, 11а
Пасынкова Софья, 9а
Русаков Владислав, 10а

Звание «Академик» подтвердили
Ашихмина Анна, 10а
Владимирова Анастасия, 11в
Втюрин Алексей, 11а
Киселёв Кирилл, 10а
Колесникова Елена, 10в
Кузнецова Анастасия, 10а
Леонтьева Анна, 11а
Лонщаков Лев, 10б
Марьина Алиса, 11в
Сандалова Мария, 11в
Соловьёва Алёна, 11а

Звание «Академик» присвоено
Веретенников Тимофей, 11в
Вотинцева Елизавета, 11в
Гнетковская Анна, 10б
Гущин Платон, 11в
Жаворонкова Анна, 9в
Жаровцева Алина, 9а
Женихова Дарья, 9в
Клепикова Дарья, 10б
Клец Александр, 11в
Копысов Артём, 11а
Кузнецов Кирилл, 10а
Кузницына Мария, 10а
Мироненко Анастасия, 11б
Никитина Ирина, 10а
Огородников Артём, 8а
Патрушева Дарья, 10б
Полушин Всеволод, 9а
Проскура Милена, 10а
Саргсян Анжела, 11в
Саттарова Вита, 9в
Соколова Ксения, 8б
Сышев Кирилл, 11а
Тулявко Влада, 11а
Фесюк Оксана, 10б
Цылева Ксения, 9а
Черепанова Елена, 11в
Чернышева Анастасия, 10б
Шерстнёва Ольга, 11б
Шилова Анастасия, 9б
Шишкин Иван, 8б
Шулакова Елизавета, 9а

Звание «Магистр» присвоено                                                           
Аликин Александр, 8б                                           
Баран Ева, 8а                                                           
Буторина Ксения, 8в                                              
Власова Александра, 8в                                         
Гарусова Маргарита, 9в                                         
Гиберт Илья, 8б                                                      
Голофаев Даниил, 8б                                             
Горлова Софья, 11в                                                
Гудина Анастасия, 9а                                             
Дудина Валерия, 10а                                              
Егорычева Анна, 9в                                               
Елькина Алла, 8в                                                    
Зайцева Инна, 9а                                                    
Казакова Полина, 8в                                              
Кардакова Арина, 9а                                              
Колпащиков Михаил, 10в                                     
Колпащикова Софья, 8а                                         
Коротких Анна, 9а                                                 
Коротких Илья, 8б                                                  
Круглова Евгения, 8а                                             
Крымова Анастасия, 8б                                         
Микрюкова Светлана, 8в                                      
Мочалова Мария, 9а                                               
Овчинникова Юлиана, 11б                                   
Орлова Евпраксия, 11б                                          
Петрицкий Андрей, 9в                                          
Плюснин Егор, 8а                                                  
Помаскина Полина, 9в                                          
Резвых Анастасия, 8а                                             
Садакова Ксения, 8б                                              
Серова Анастасия, 8а                                             
Слободчиков Григорий, 10б                                 
Суворова Софья, 9в                                                
Тестова Екатерина, 10б                                          
Трудов Александр, 10б                                          
Тючкалов Роман, 10в                                             
Халтурина Регина, 9б                                            
Холстинин Олег, 9в                                               
Черник Андрей, 10в                                               
Чудинов Андрей, 8б                                               
Шабалина Элеонора, 11б                                       
Шварцблат Эрика, 9а                                             
Шевелёва Анастасия, 8а                                        
Яндубаева Валерия, 8в                                          

Звание «Бакалавр» присвоено

Вахрушев Иван, 8в                                                 
Глушков Тимофей, 10а                                          
Желтикова Алина, 9б
Зыкин Максим, 8в                                                  
Изергина Мария, 9а                                                
Исупова Марина, 8а                                               
Кобелева Александра, 9б                                       
Мальцев Тимур, 8а                                                 
Урванцева Дарья, 8а                                               
Фетищева Софья, 8в                                               
Чумаева Мария, 9б

«Юный эрудит» (золотой значок)
Вотинцева Ольга, 7в
Гнетковская Мария, 6а
Головкин Никита, 6в
Дехтерева Анастасия, 7в
Дрёмина Мария, 5а
Енокян Лев, 7б
Заколюкин Иван, 7а
Карпова Полина, 5а
Лучинин Кирилл, 7б
Мамаева Дарья, 6в
Мухаметзянова Карина, 7б
Петрова Диана, 6а
Петрова Лада, 5б
Плюснина Арина, 7в
Редькина Анна, 5а
Савельева Светлана, 5а
Скопкарёва Мария, 7в
Толстоброва Марина, 5а
Черепанова Ева, 7в
Чучалова Вероника, 7б
Швалёва Варвара, 7в

«Юный эрудит» (серебряный значок)
Андреева Злата, 5в
Балахонцева Екатерина, 6б
Булычёва Софья, 5б
Вещева Валерия, 6а
Воронин Андрей, 6в
Вострикова Мария, 7а
Деветьярова Элина, 7а
Ермакова Анна, 6в
Занько Софья, 5в
Коваль Анастасия, 5а
Кожевникова Ксения, 5а
Лажинцева Полина, 5в
Лобачева Алена, 6в
Маркина Ксения, 6б
Мошкин Георгий, 5в
Норина Анастасия, 6б
Овчинникова Дарья, 6в
Окунева Анна, 7а
Плёнкина Юлия, 5а
Поскрёбышева Мария, 6в
Потапов Арсений, 6б
Ребро Егор, 5в
Савиных Виктория, 5в
Самылова Дарья, 5а
Солодянкина Екатерина, 6б
Суслопаров Илья, 5б
Тригубенко Варвара, 5в
Ушакова Виолетта, 5в
Феофилактова Юлия, 7б

«Юный эрудит» (бронзовый значок)
Ерофеева Вера, 5в
Кашина Полина, 6в
Кропачева Екатерина, 6б
Кузнецова Анна, 5б
Малафеева Дарья, 6б
Опалева Анна, 6в
Парамонов Вячеслав, 6б
Пащинская Дарья, 6в
Попыванов Александр, 7в
Поскрёбышева Анастасия, 6а
Скопина Алиса, 5а
Сметанина Мария, 7а
Сошникова Дарья, 7б
Суворова Александра, 6а
Усатов Никита, 7б
Чухлова Алина, 7в

"Юный исследователь" (серебряный значок)
Цветкова Арина, 5в

«Юный эрудит» (золотой значок)
Бакин Тимофей, 2б
Белоглазов Тимофей, 2в
Бортникова Анна, 1в
Бугаёва Валерия, 2в
Видякина Алина, 1в
Ганичев Филипп, 1в
Говоров Марк, 3в
Гоголев Денис, 1б
Гришвина Ксения, 1в
Гущина Алёна, 1а
Демышева Мария, 4в
Долгих Никита, 2б
Домрачева Анастасия, 1б
Иванова Мария, 1в
Кислухина Олеся, 4а
Кобелев Андрей, 3а
Ковырзина Светлана, 3в
Коротаев Илья, 1б
Коротких Валерия, 1в
Корякин Яков, 3а
Лекомцева София, 3в
Малафеев Данила, 2б
Мальцева Полина, 2в
Кротов Фёдор, 2а
Метелёв Сергей, 3а
Метелева Арина, 4в
Мокрушина София, 2а
Никулина Екатерина, 1в
Норина Ксения, 2в
Остапенко Валерия, 3в
Пасынкова Мария, 1в
Печёнкин Николай, 3в
Попов Евгений, 3в
Попов Михаил, 3в
Поскрёбышева Полина, 1б
Пуртова Арина, 2в
Пяткина Алиса, 3в
Разнер Диана, 2а
Рендова Маргарита, 1в
Романов Михаил, 2а
Рублева Полина, 3а

«Юный эрудит» (серебряный значок)
Брагин Демьян, 2а
Гагаринов Матвей, 2б
Гнусова Светлана, 4в
Гущин Никита, 4а
Ермакова Юлия, 3в
Жирякова Анастасия, 3б
Зорина Злата, 3б
Зубов Илья, 2б
Иглина Александра, 2в
Касимов Исай, 4б
Косых Велимира, 1б
Кукреш Анна, 4в
Кырчанов Артём, 2в
Мельникова Анастасия, 4а
Метелёв Матвей, 1б
Мозолева Анастасия, 3а
Мухачева Анна, 3б
Невский Сергей, 3в
Николаенко Владимир, 3б
Опалева Ольга, 3а
Первакова Светлана, 3а
Плехов Дмитрий, 1в
Плотникова Полина, 1а
Рафеенкова София, 1а
Самарцева Алиса, 3а
Санникова Варвара, 3в
Солодовникова Диана, 1б
Сычёв Денис, 3а
Торопов Илья, 4а
Трунова Варвара, 2в
Фетищева Анна, 3б
Целищева Анна, 3а
Чумаев Степан, 2в
Чучалов Георгий, 2а
Шерстнёв Арсений, 2в
Яганов Иван, 2в
Назарова Дарья, 2в

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK