2015/2016 учебный год

Указ Королевы Ирины I
о присвоении научных званий Королевской гимназической Академии наук гимназистам Вятской гуманитарной гимназии
по итогам 2015/16 учебного года 

Звание «Учитель-наставник» присвоено:
Биренбаум Марина Яковлевна, учитель английского языка 
Бессолицына Елена Валерьевна, учитель биологии 
Занько Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы 
Шестакова Марина Юрьевна, учитель обществознания и права 
Зорина Елена Валентиновна, учитель немецкого языка 
Мышкина Светлана Александровна, учитель географии 
Напольская Анна Кимовна, учитель физики  
Резник Татьяна Львовна, учитель химии 
Шиляева Анна Ильинична, учитель английского языка
Пантюхина Нина Алексеевна, учитель начальных классов
Звание «Академический класс - 2016» присвоено:
7а класс (и.о. тьютора Чапайкина А.И.) 
9б класс (тьютор Колышницына Т.К.)
Медаль «Наследник Леонардо да Винчи»
Коскова Ева, 9а класс
Тулявко Влада, 9б класс
Звание «Почётный Академик» подтверждено: 
Быкова Александра, 9б класс
Головнина Анна, 10а класс
Губина Дарья, 10б класс
Козлова Полина, 11б класс
Косолапова Анастасия, 9а класс
Криницына надежда, 9в класс
Леонтьев Алексей, 9б класс
Перевощиков Матвей, 9б класс
Садыкова Анна, 10б класс
Саргсян Анжела, 9в класс
Соколова Анастасия, 10б класс
Усатова Анастасия, 10а класс
Хлобыстова Ксения, 10а класс
Звание «Почётный Академик» присвоено:
Быданцева Алиса, 9а класс
Быданцева Анна, 11в класс
Быкова Александра, 9б класс
Гнетковская Анна, 8а класс
Головнина Анна, 10а класс
Гордеева Мария, 8б класс
Грехнёва Мария, 9а класс
Губина Дарья, 10б класс
Дудина Юлиана, 8а класс
Кайсина Полина, 11а класс
Клабукова Виктория, 10в класс
Клепикова Дарья, 8б класс
Клец Александр, 9в класс
Козицына Мария, 11в класс
Козлова Полина, 11б класс
Колбин Илья, 10в класс
Колпащиков Михаил, 8в класс
Конотопцева Диана, 11б класс
Копысов Артём, 9а класс
Коскова Ева, 9а класс
Косолапова Анастасия, 9а класс
Кошелева Мария, 8а класс
Криницына Надежда, 9в класс
Леонтьев Алексей, 9б класс
Макеева Екатерина, 9а класс
Манузин Михаил, 10а класс
Метелёва Елена, 8а класс
Носова Анна, 10в класс
Пасынкова Дарья, 9в класс
Перевощиков Матвей, 9б класс
Пятницына Юлия, 9в класс
Решетников Григорий, 9в класс
Садыкова Алина, 10б класс
Саргсян Анжела, 9в класс
Серегина Юлия, 11а класс
Смирнова Маргарита, 9б класс
Соколова Анастасия,10б класс
Соловьёва Алёна, 9б класс
Сурина Алёна, 9а класс
Сюзева Анна, 9а класс
Токаревских Артём, 10а класс
Трошина Алёна, 8в класс
Тулявко Влада, 9б класс
Тючкалов Роман, 8в класс
Усатова Анастасия, 10а класс
Фесюк Оксана, 8а класс
Филин Андрей, 11а класс
Хлобыстова Ксения, 10а класс
Черепанова Елена, 9в класс
Чернышева Анастасия, 8а класс
Чупракова Александра, 10б класс
Шабалина Элеонора, 9б класс
Шабардина Милана, 9б класс
Шилова Анастасия, 8а класс
Шубин Александр, 10в класс
Звание «Академик» подтверждено:
Втюрин Алексей, 9б класс
Гречухина Дарья, 10в класс
Кайсина Полина, 11а класс
Палей Милана, 11б класс
Шубин Илья, 10а класс
Звание «Академик» присвоено:
Аксёнова Елизавета, 10в класс
Ашихмина Анна, 8а класс
Брызгалова Екатерина, 11в класс
Веретенников Тимофей, 9в класс
Виногорова Ксения, 11б класс
Владимирова Анастасия, 9в класс
Втюрин Алексей, 9б класс
Гимадиева Юлия, 8а класс
Гречухина Дарья, 10в класс
Зорин Марк, 11а класс
Казакова Ирина, 10в класс
Киселёв Кирилл, 8а класс
Конышева Анна, 11б класс
Копанцева Дарина, 10в класс
Кривошеина Александра, 8а класс
Кузнецов Кирилл, 8а класс
Кузьмина Мария, 9б класс
Леонтьева Анна, 9в класс
Лонщаков Лев, 8а класс
Овчинникова Валерия, 10в класс
Орлова Евпраксия, 9а класс
Палей Милана, 11а класс
Рат Ирина, 11в класс
Садаков Илья, 8б класс
Фёдорова Евгения, 11а класс
Четверикова Юлия, 11в класс
Шалаев Иван, 10в класс
Звание «Бакалавр» присвоено:
Воробьёва Анна, 9в класс
Воронина Варвара, 10в класс
Городчиков Павел, 11а класс
Золочевская Кристина, 11а класс
Кокоулина Алёна, 9а класс
Кузнецова Анастасия, 9в класс
Кузницына Мария, 9б класс
Никулина Дарья, 9а класс
Проскура Милена, 8б класс
Сышев Кирилл, 9б класс
Ушакова Елизавета, 11а класс
Фалевская Анастасия, 10а класс
Хлобыстов Константин, 9б класс
Храмцов Кирилл, 9б класс
Черник Андрей, 8в класс
Звание «Магистр» присвоено:
Вилкова Ангелина, 8в класс
Глушков Тимофей, 8б класс
Гущин Платон, 9в класс
Домуллажонова Карина, 10в класс
Колесникова Елена, 8в класс
Корчёмкина Елизавета, 11б класс
Максимова Татьяна, 11в класс
Малых Роман, 11а класс
Молокова Виктория, 10б класс
Мохова Юлия, 8а класс
Сандалова Мария, 9в класс
Сафонов Дмитрий, 8а класс
Скорнякова Александра, 8б класс
Смирнова Юлия, 8в класс
Тестоедова Анастасия, 11а класс
Токарева Анастасия, 8в класс
Трудов Александр, 8б класс
Уварова Мария, 8б класс
Звание «Юный эрудит» - золотая медаль
Бакина Анастасия, 2б класс
Бутко Анна, 7в класс
Владыкин Антон, 5а класс
Воронин Андрей, 4в класс
Дмитриева Полина, 2б класс
Желтикова Алина, 7б класс
Женихова Дарья, 7в класс
Изергина Мария, 7а класс
Коротких Анна, 7а класс
Корякин Яков, 1а класс
Крыгина Мария, 4в класс
Лобачева Алёна, 4в класс
Лонщаков Михаил, 2б класс
Малафеева Дарья, 4б класс
Мальцев Тимур, 7а класс
Мамаева Дарья, 4в класс
Меньшов Глеб, 3б класс
Морев Илья, 5а класс
Морозова Алина, 2б класс
Мохова Анастасия, 7а класс
Мочалова Мария, 7а класс
Мухачева Мария, 7а класс
Овчинникова Дарья, 4в класс
Полушин Всеволод, 7а класс
Поскрёбышева Мария, 4в класс
Саттарова Вита, 6в класс
Сафронова София, 7б класс
Скопкарёва Мария, 5в класс
Сырцева Анастасия, 7б класс
Халтурина Регина, 7б класс
Цылева Ксения, 7а класс
Чумаева Мария, 7б класс
Шибанова Диана, 7а класс
Яговкина Дарья, 7в класс
Звание «Юный эрудит» - серебряная медаль
Аликин Александр, 6б класс
Багин Иван, 7б класс
Братухина Полина, 3в класс
Векслендер, 6б класс
Воробьев Яков, 4в класс
Гарусова Маргарита, 7в класс
Кобелева Александра, 7б класс
Кобликова Наталья, 3б класс
Кожевникова Ксения, 3а класс
Костюшев Александр, 2б класс
Малых Амелия, 2б класс
Мохов Марк, 1а класс
Окунева Анна, 5а класс
Пасынкова Софья, 7а класс
Русанова Анастасия, 3б класс
Сабреков Кирилл, 2б класс
Сандалова Надежда,4б класс
Суслопарова Виктория, 2б класс
Шулакова Елизавета, 7а класс
Звание «Юный эрудит» - бронзовая медаль
Сысолятина Софья,1в класс
Кашина Полина, 4в класс
Кабанов Даниил, 4в класс
Ишимов Никита, 4в класс
Ермакова Анна, 4в класс
Дремина Мария, 3а класс
Баран Ева, 6а класс
Галкин Григорий, 7б класс
Девятьярова Элина, 5а класс
Дубовцева Варвара, 6б класс
Исупова Марина, 6а класс
Крашенинников Илья, 5в класс
Петрицкий Андрей, 7в класс
Порохненко Григорий, 7б класс
Прохоренко Полина, 5в класс
Рукавишникова Екатерина, 5в класс
Серова Анастасия, 6а класс
Суворова Александра, 5а класс
Трунов Матвей, 6в класс
Шишкин Иван, 6б класс
Звание «Юный исследователь» - золотая медаль
Халявин Максим, 3в класс
Сморкалов Степан, 3в класс
Гнусов Александр, 4а класс
Звание «Юный исследователь» - серебряная медаль
Цветкова Арина, 3в класс
Тригубенко Варвара, 3в класс
Кочуров Артем, 1в класс
Андреева Злата, 3в класс

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK