2014/2015 учебный год

Указ Королевы Дианы I
о присвоении научных званий Королевской гимназической Академии наук гимназистам Вятской гуманитарной гимназии
по итогам 2014/15 учебного года

Медаль «Наследник Леонардо да Винчи»

Владимирова Анастасия, 8в класс
Терехова Дарья, 9б класс

Звание «Почётный Академик» подтвердили:

Митянина Анастасия, 11а класс
Золочевская Кристина, 10а класс

Звание «Почётный Академик» присвоено:

Раевская Анна, 11а класс
Быкова Александра, 10в класс
Козлова Полина, 10б класс
Головнина Анна, 9а класс
Усатова Анастасия, 9а класс
Садыкова Алина, 9а класс
Хлобыстова Ксения, 9а класс
Воронина Варвара, 9б класс
Губина Дарья, 9б класс
Прокошева Анна, 9б класс
Терехова Дарья, 9б класс
Соколова Анастасия, 9б класс
Копанцева Дарина, 9в класс
Молокова Виктория, 9в класс
Овчинникова Валерия, 9в класс
Сюзева Анна, 8а класс
Косолапова Анастасия, 8а класс
Криницына Надежда, 8в класс
Леонтьев Алексей, 8б класс
Никулина Дарья, 8а класс
Орлова Евпраксия, 8а класс
Перевощиков Матвей, 8б класс
Владимирова Анастасия, 8в класс
Саргсян Анжела, 8в класс

Звание "Академик" подтвердили:
Фокина Мария, 11в класс
Милькова Татьяна, 11б класс
Кайсина Полина, 10а класс
Палей Милана, 10а класс
Тестоедова Анастасия, 10а класс
Козицына Мария, 10б класс
Шубин Илья, 9б класс

Звание «Академик» присвоено:
Виноградова Елена, 11а класс
Иванцова Дарья, 11а класс
Маренин Алексей, 11а класс
Зубарева Анастасия, 11б класс
Сунцов Дмитрий, 11б класс
Швайцер Анна, 11в класс
Серегина Юлия, 10а класс
Филин Андрей, 10а класс
Коновалова Валерия, 10б класс
Конотопцева Диана, 10б класс
Манузин Михаил, 9а класс
Гречухина Дарья, 9б класс
Тунёва Наталия, 8а класс
Шматова Анна, 8а класс
Втюрин Алексей, 8б класс
Тулявко Влада, 8б класс
Хлобыстов Константин, 8б класс

Звание "Бакалавр" присвоено:

Гончаров Глеб, 11а класс
Зорин Марк, 10а класс
Малых Роман, 10а класс
Фёдорова Евгения, 10а класс
Святкина Ирина, 10в класс
Серов Георгий, 10в класс
Айзенберг Борис, 9в класс
Носова Анна, 9в класс
Лукьянов Лев, 8а класс
Марьина Алиса, 8а класс
Храмцов Кирилл, 8б класс
Воробьёва Анна, 8в класс
Пасынкова Дарья, 8в класс
Сандалова Мария, 8в класс
Садаков Илья, 7б класс

Звание "Магистр" присвоено:
Ганапольская Арина, 11а класс
Дремина Мария, 11а класс
Мойсеенко Алёна, 11а класс
Читадзе Александра, 11а класс
Козлова Юлия, 11а класс
Клековкин Михаил, 11б класс
Машковцева Валерия, 11б класс
ПСосновщенко Татьяна, 11б класс
Чеботаева Алина, 11б класс
Полянская Софья, 11в класс
Шкляева Ольга, 11в класс
Брызгалова Екатерина, 10а класс
Шилова Мария, 10а класс
Виногорова Ксения, 10б класс
Конышева Анна, 10б класс
Лебедева Анна, 10в класс
Быданцева Анна, 10в класс
Потапова Дарья, 10в класс
Чупракова Александра, 10в класс
Аксёнова Елизавета, 9а класс
Бушковская Анастасия, 9а класс
Иглина Юлия, 9а класс
Колбин Илья, 9а класс
Домуллажонова Карина, 9б класс
Ерёменко Татьяна, 9б класс
Фалевская Анастасия, 9б класс
Шалаев Иван, 9б класс
Огородникова Анастасия, 9в класс
Шерстнева Ольга, 8а класс
Мироненко Анастасия, 8б класс
Гущин Платон, 8в класс
Пятницына Юлия, 8в класс
Черепанова Елена, 8в класс

Золотая медаль «Юный исследователь»
Цветков Арина, 2в класс

Серебряная медаль «Юный исследователь»
Сморкалов Степан, 2в класс
Андреева Злата, 2в класс
Анисимов Матвей, 3в класс
Гнусов Александр, 3а класс
Лалетин Владимир, 4а класс

Золотая медаль «Юный эрудит»
Башкирова Мария, 3а класс
Ведерников Дмитрий, 3а класс
Воронин Андрей, 3в класс
Гниенко Мария, 3а класс
Гущин Никита, 1а класс
Дремина Мария, 2а класс
Дубовцев Роман, 3б класс
Жданова Анастасия, 3в класс
Ермакова Анна, 3в класс
Ишимов Никита, 3в класс
Кабанов Даниил, 3в класс
Катынова Дарья, 4а класс
Коваль Анастасия, 3а класс
Кожевникова Ксения, 2а класс
Крыгина Мария, 3в класс
Лобачёва Алёна, 3в класс
Лукин Арсений, 3а класс
Малафеева Дарья, 3б класс
Морев Илья, 4а класс
Невский Алексей, 3а класс
Овчинникова Дарья, 3в класс
Окунева Анна, 4а класс
Опалева Анна, 3в класс
Пащинская Дарья, 3в класс
Поскрёбышева Мария, 3в класс
Прохоренко Полина, 4в класс
Русинова Ксения, 3а класс
Серегина Ульяна, 3а класс
Ситникова Яна, 3а класс
Старостина Ксения, 2б класс
Суворова Александра, 4а класс
Фокина Екатерина, 3а класс
Хмелькова Елизавета, 4в класс
Черанёв Арсений, 3в класс
Чулков Вячеслав, 3а класс
Швалева Варвара, 4в класс
Мальцев Тимур , 6а класс
Никитина Ирина, 7б класс
Проскура Милена, 7б класс
Садаков Илья, 7б класс
Тестова Екатерина, 7б класс
Трошина Алёна, 7в класс
Цылева Ксения, 6а класс
Черник Андрей, 7в класс
Шерстобитова Анастасия, 7в класс
Бутко Анна, 6в класс
Волкова Виктория, 7в класс
Гнетковская Анна, 7а класс

Серебряная медаль «Юный эрудит»

Гонин Арсений, 2а класс
Поскребышева Анастасия, 3а класс
Дехтерёва Анастасия, 4в класс
Колобова Ксения, 4а класс
Популовских Матвей, 4в класс
Владыкин Антон, 4а класс
Мамаева Дарья, 3в класс
Деветьярова Элина, 4а класс
Скопкарева Мария, 4в класс
Макаренко Сергей, 3в класс
Багин Иван, 6б класс
Баран Ева, 5а класс
Галкин Григорий, 6б класс
Гордеева Мария, 7б класс
Дубовцева Варвара, 5б класс
Дудина Юлиана, 7а класс
Ершова Елизавета, 6б класс
Зеленская Евгения, 5а класс
Исупова Марина, 5а класс
Карпова София, 5а класс
Киселёв Кирилл, 7а класс
Клепикова Дарья, 7б класс
Ковязина Анастасия, 6а класс
Копылова Анастасия, 5в класс
Коротких Анна, 6а класс
Кузнецов Кирилл, 7а класс
Мухачева Мария, 6а класс
Петрова Анастасия, 6б класс
Полушин Всеволод, 6а класс
Саттарова Вита, 6в класс
Сафонов Дмитрий, 7а класс
Соколова Ксения, 5б класс
Трудов Александр, 7б класс
Уварова Мария, 7б класс
Шулакова Елзавета, 6а класс
Шулятьева Елизавета, 7б класс

Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Гиберт Илья, 5б класс
Аликин Александр, 5б класс
Бабинцев Григорий, 7а класс
Кобелева Александра, 6б класс
Марихин Семён, 5в класс
Мильков Михаил, 6б класс
Пасынкова Софья, 6а класс
Серова Анастасия, 5а класс
Смирнова Юлия, 7в класс
Трунов Матвей, 5в класс
Шевелёва Анастасия, 5а класс
Мальков Сергей, 7в класс

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK