2012/2013 учебный год

Указ королевы Алины I
о присвоении научных званий Королевской гимназической Академии наук  гимназистам Вятской гуманитарной гимназии 
по итогам 2012/13 учебного года


Звание «Почетный академик» подтвердили:
Шуклин Федор, 10а класс
Рублева Милена, 11б класс

Звание «Почетный академик» присвоено:
Козлова Юлия, 8а класс
Тунева Валерия, 11б класс
Швайцер Анна, 9б класс
Лукин Кирилл, 11б класс
Дмитриева Екатерина, 11б класс
Сырчина Полина, 9б класс

Звание «Академик» подтвердили:
Алиматов Тимур, 9в класс
Баева Татьяна, 10а класс
Баландина Мария, 9а класс
Виноградова Елена, 9б класс
Ганапольская Арина, 9б класс
Дремина Мария, 9а класс
Елькина Полина, 11б класс
Жезлова Полина, 10б класса
Каргапольцева Анастасия, 10б класс
Кощеева Виктория, 9в класса
Кушева Карина, 10в класс
Леонтьев Даниил, 9в класс
Линник Федор, 11б класс
Лихачева Анастасия, 11 б класс
Луппов Владислав, 11б класс
Лукин Кирилл, 11б класс
Мамедов Микаэл, 10б класс
Милькова Татьяна, 9а класс
Митянина Анастасия, 9в класс
Смирнов Дмитрий, 9а класс
Смирнов Илья, 10б класс
Стасик Виктория, 11б класс
Суворова Ирина, 11б класс
Сырчина Полина, 9б класса
Тунева Юлия, 9а класс
Фетищева Ирина, 11б класс
Чернядьев Александр, 11а класс
Чупракова Александра, 8в класс
Шалаева Надежда, 11а класс

Звание «Академик» присвоено:
Абросимова Ольга, 11а класс
Бажин Максим, 9а класс
Васильевых Полина, 9б класс
Верещагина Елизавет, 10а класс
Губина Оксана, 11б класс
Гужова Валерия, 8в класс
Данилович Павел, 10б класс
Данченко Алиса, 10в класс
Деньгина Юлия, 11б класс
Ермолина Вера, 11а класс
Зеленская Александра,10а класс
Кайсина Полина, 8в класс
Козицына Мария, 8в класс
Коновалова Валерия, 8б класс
Костарева Кристина, 9б класс
Крестьянинова Алёна, 10б класс
Кузницыной Елизавете, 10б класс
Кушкова Мария, 10в класс
Липовцев Иван, 8в класс
Маренин Алексей 9а класс
Мистерова Анна-Анастасия, 10б класс
Мосеева Маргарита, 11а класс
Ногин Максим, 10в класс
Пермякова Арина, 10а класс
Полянская Софья, 9б класс
Помосова Полина, 10б класс
Потапова Евгения, 11а класс
Раевская Анна, 9б класс
Рубцова Виктория, 10б класс
Токарев Всеволод, 9б класс
Ушакова Елизавета, 8а класс
Фокина Мария, 9б класс
Чураков Станислав, 10в класс
Шакиров Андрей, 10в класс

Звание "Магистр" присвоено:
Антонова Надежда, 11а класс
Багаев Роман, 10а класс
Бачуринская Яна, 9б класс
Бородавкин Андре, 11б класс
Гашкова Мария, 8в класс
Городчиков Павел, 8а класс
Гужов Валерия, 8в класс
Донченко Алена, 8б класс
Евдокимом Кирилл, 10б класс
Золочевская Кристина, 8б класс
Казачинская Анастасия, 10а класс
Клековкин Михаил, 9а класс
Конотопцева Диана, 8б класс
Конышева Анна, 8в класс
Кричанов Даниил, 10а класс
Лебедева Анна, 8а класс
Лежнина Дарь, 10б класс
Лукьянов Даниил, 10в класс
Мокрецова Александра, 9в класс
Московкина Ангелина, 9а класс
Мурашов Николай, 10б класс
Палей Милана, 8а класс
Рыкова Виктория, 9б класс
Святкина Ирина, 8а класс
Серегина Юлия, 8б класс
Смирнова Мария, 9б класс
Сосновщенко Татьяна, 9а класс
Шилова Мария, 8а класс
Шкляева Ольга, 9б класс

Звание "Бакалавр" присвоено:
 Александрова Анастасия, 11а класс
Александрова Анна, 11а класс
Антонова Надежда, 11а класс
Атаманова Арина, 11б класс
Бородавкин Андрей, 11б класс
Грицук Георгий, 11а класс
Коврижных Ульяна, 11а класс
Конышева Анна, 8в класс
Корчёмкина Мария, 11б класс
Крестьянинова Алена, 10в класс
Крестьянинова Екатерина, 11б класс
Паршина Дарья, 11б класс
Перминова Александра, 11а класс
Сосновщенко Татьяна, 9а класс
Чураков Станислав, 10в класс
Шакиров Андрей, 10в класс
Шалаева Надежда, 11а класс

Звание «Юный исследователь»  присвоено:
Варгхесе Александр, 6в класс
Владимирова Анастасия, 6в класс
Воронина Варвара, 7б класс
Ерофеева Екатерина, 6в класс
Исайкина Алла, 7а класс
Крашенинников Илья, 2в класс
Криницына Надежда, 6в класс
Куклина Софья, 2в класс
Овчинникова Юлиана, 6б класс
Прокашева Анна, 7б класс
Терехова Дарья, 7б класс

Звание «Юный эрудит»  присвоено:
Айзенберг Борис, 7в класс
Аксенова Елизавета, 7а класс
Бабинцев Даниил, 7в класс
Багин Иван, 4б класс
Бутко Анна, 4в класс
Васильев Владимир, 5в класс
Ведерников Дмитрий, 1б класс
Владимирова Анастасия, 6в класс
Воронина Варвара, 7б класс
Втюрин Алексей, 6б класс
Гаврилова Мария, 5а класс
Галкин Григорий, 4б класс
Гнетковская Анна, 5а класс
Гниенко Мария, 1а класс
Гончарова Дарина, 1б класс
Гречухина Дарья, 7б класс
Губина Дарья, 7б класс
Деветьярова Элина, 2а класс
Дубовцев Роман, 1б класс
Дуркин Иван, 6а класс
Ермакова Анна, 1в класс
Женихова Дарья, 4в класс
Закревский Арсений, 5в класс  
Замырова Мария, 5б класс
Калашник Александр, 7а класс  
Кожемяко Валерия, 4а класс
Колбин Илья, 7а класс
Копанцева Дарина, 7в класс
Криницына Надежда, 6в класс
Крыгина Мария, 1в класс
Куклина Софья, 2в класс
Кузницына Мария, 6б класс
Лобачева Алена, 1в класс
Мальцев Тимур, 4а класс
Манузин Михаил, 7а класс
Метелева Елена, 5а класс
Молокова Виктория, 7в класс
Мохова Юлия, 5а класс
Мухачева Мария, 4а класс
Никитина Ирина, 5б класс
Носова Анна, 7в класс
Овчинникова Валерия, 7в класс
Пасынков Федор, 6в класс
Пасынкова Дарья, 6в класс
Пасынкова Софья, 4а класс
Перевощиков Матвей, 6б класс
Полякова Александра, 3б класс
Популовский Матвей, 2в класс
Порохненко Григорий, 4б класс
Проскура Милена, 5б класс
Рогов Павел, 7в класс
Садаков Илья, 5б класс
Сандалова Мария, 6в класс
Соколова Анастасия, 7б класс
Соловьева Алена, 6б класс
Стрелкова Софья, 7в класс
Суворова Александра, 2а класс
Суровцева Дарья, 6б класс
Терехова Дарья, 7б класс
Токаревских Артём, 7б класс
Тюнис Кристина, 1в класс
Фалевская Анастасия, 7б класс
Хлобыстов Константин, 6б класс
Черанёв Арсений, 1в класс
Черепанова Елена, 6в класс
Шалаев Иван, 7б класс
Щекотова Ксения, 6в  класс
Ямшанова Анастасия, 4б класс
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK