2011/2012 учебный год

Указ королевы Валерии I
о присвоении научных званий Королевской гимназической Академии наук
гимназистам Вятской гуманитарной гимназии
по итогам 2011/12 учебного года

Медалью «Наследник Леонардо да Винчи» награждены гимназисты:
Тунёва Валерия, 10б класс
Зубарева Анастасия, 9а класс
Рублева Милена, 10б класс
Мамедов Михаил, 9б класс

Звание «Почетный академик» подтвердили гимназисты:
Бережных Ярослава, 10б класс
Рублёва Милена, 10б класс

Звания "Почетный академик" удостоены гимназисты:
Зубарева Анастасия, 9а класс
Печёнкина Татьяна, 11в класс
Шуклин Федор, 10а класс

Звание «Академик» подтвердили гимназисты:
Шуплецова Анна, 11а класс
Цапаева Анна, 11а класс
Щенникова Мария, 11а класс
Шуклин Федор, 10а класс
Головизнина Мария, 8а класс
Машковцева Анна, 11а класс
Чернышова Карина, 11в класс
Беляева Анна, 11б класс
Барамзина Дарья, 11б класс
Тунёва Валерия, 10б класс
Чесноков Иван, 9б класс
Потапова Мария, 11б класс
Вильнер Мария, 11б класс
Корякин Иван, 11б класс
Мамедов Микаел, 9б класс

Звания «Академик» удостоены гимназисты:
Чупракова Александра, 7в класс
Баландина Мария, 8а класс
Козлова Юлия, 8а класс
Милькова Татьяна, 8а класс
Смирнов Дмитрий, 8а класс
Тунева Юлия, 8а класс
Ганапольская Арина, 8б класс
Сырчина Полина, 8б класс
Швайцер Анна, 8б класс
Алиматов Тимур, 8в класс
Кощеева Виктория, 8в класс
Леонтьев Даниил, 8в класс
Митянина Анастасия, 8в класс
Дремина Мария, 9а класс
Виноградова Елена, 9б класс
Каргапольцева Анастасия, 9б класс
Краев Олег, 9б класс
Смирнов Илья, 9б класс
Кушева Карина, 9в класс
Баева Татьяна, 10а класс
Чернядьев Александр, 10а класс
Шалаева Надежда, 10а класс
Елькина Полина, 10б класс
Жезлова Полина, 10б класс
Линник Федор, 10б класс
Лихачева Анастасия, 10б класс
Луппов Владислав, 10б класс
Стасик Виктория, 10б класс
Суворова Ирина, 10б класс
Юсупов Бехзод, 11а класс
Емельянова Софья, 11б класс
Иллек Ольга, 11б класс
Лучинин Никита, 11б класс
Грудинин Сергей, 11в класс
Стелитано Антония, 11 класс

Звания «Бакалавр» удостоены гимназисты:
Втюрин Алексей, 5б класс
Суровцева Дарья, 5б класс
Варгхесе Александр, 5в класс
Воробьева Анна, 5в класс
Клец Александр, 5в класс
Кузнецова Анастасия, 5в класс
Малых Дарья, 5в класс
Пасынков Федор, 5в класс
Пасынкова Дарья, 5в класс
Черепанова Елена, 5в класс
Сандалова Мария, 5в класс
Колбин Илья, 6а класс
Манузин Михаил, 6а класс
Домуллажонова Карина, 6б класс
Козлов Марк, 6б класс
Прокашева Аня, 6б класс
Гашкова Мария, 7 в класс
Гниденко Артем, 9а класс
Гужова Валерия, 7в класс
Данилов Александр, 6б класс
Терехова Дарья, 6б класс
Токаревских Артем, 6б класс
Рогов Павел, 6в класс
Огорельцева Полина, 7а класс
Федорова Евгения, 7а класс
Липовцев Иван, 7в класс
Мышкин Иван, 7в класс
Масимова Ирада, 8а класс
Маренин Алексей, 8а класс
Иванцова Дарья, 8в класс
Раевская Анна, 8б класс
Токарев Всеволод, 8б класс
Шкляева Ольга, 8б класс
Червяков Антон, 8 в класс
Читадзе Александра, 9а класс
Данилович Павел, 9б класс
Евдокимов Кирилл, 9б класс
Лежнина Дарья, 9б класс
Мистерова Анна-Анастасия, 9б класс
Чураков Станислав, 9в класс
Шакиров Андрей, 9в класс
Самсонова Анастасия, 11а класс
Кощеев Андрей, 11в класс
Криницына Анастасия, 11в класс
Резвых Анна, 11в класс
Серегин Александр, 11в класс

Звания «Магистр» удостоены гимназисты:
Андреев Сергей, 9а класс
Абросимова Ольга, 10 а класс
Бажин Максим, 8а класс
Бачуринская Яна, 8 б класс
Белова Наталия, 11 б класс
Блинова Ирина, 9б класс
Брызгалова Екатерина, 7а класс
Быкова Александра, 5б класс
Виногорова Ксения, 7 а класс
Воронова Россия, 7а класс
Гречухина Дарья, 6б класс
Грязева Анна, 11а класс
Губина Оксана, 10б класс
Гужова Валерия, 7в класс
Данилова Ольга, 11а класс
Двинских Никита, 10 б класс
Деньгина Юлия, 10б класс
Дмитриева Екатерина, 10б класс
Донченко Алена, 7б класс
Драверт Альберт, 9а класс
Кайсина Полина, 7в класс  
Козицына Мария, 7в класс
Козлова Полина, 7в класс
Комкова Елена, 11а класс
Конышева Анна, 7в класс
Корчемкина Елизавета, 7а класс
Костарева Кристина, 8б класс
Кричанов Даниил, 9 а класс
Кузницына Елизавета,9б класс
Курашина Анна, 5б класс
Кулакова Евгения , 11в класс
Кузницына Мария, 5б класс
Махнева Анна, 9а класс
Машковцева Валерия, 8б класс
Мистерова Анна-Анастасия, 9 б класс
Молокова Виктория, 6в класс
Ногин Кирилл, 9в класс
Палей Милана, 7а класс
Петрухина Евгения,11в класс
Полянская Софья, 8б класс
Потапова Дарья, 7б класс
Потапова Мария, 11б класс
Раевская Анна, 8б класс
Прокашева Аня, 6 б класс
Савиных Евгений, 7в класс
Садакова Анастасия, 7в класс
Серегина Юлия, 7в класс
Симонова Виктория, 8а класс
Соловьева Алена, 5б класс
Смирнова Маргарита, 5б класс
Тестоедова Анастасия, 7а класс
Тунева Наталья, 5а класс
Фалевская Анастасия, 6 б класс
Федотова Екатерина, 11в класс
Фролова Александра, 7в класс
Четверикова Юлия, 7б класс
Шалагинова Наталья, 11б класс
Шалаев Иван, 6б класс
Шарапова Евгения, 11а класс
Шибаева Анна, 11а класс
Шуракова Ольга, 7б класс
Ушакова Елизавета, 7а класс

Звания «Юный эрудит» с вручением медалей удостоены гимназисты младшего отделения Академии:
Серова Анастасия, 2а класс, - Бронзовая медаль
Багина Иван, 3б класс, - Серебряная медаль
Бутко Анна, 3 в класс, - Серебряная медаль
Галкин Григорий, 3б класс, - Серебряная медаль
Гарусова Маргарита, 3в класс, - Серебряная медаль
Деветьярова Элина, 1а класс, - Серебряная медаль
Дубовцева Варвара, 2б класс,- Серебряная медаль
Исупова Марина, 2а класс, - Серебряная медаль
Кощеев Никита, 3 в класс, - Серебряная медаль
Мальцев Тимур, 3а класс, - Серебряная медаль
Полякова Александра, 2б класс, - Серебряная медаль
Проскура Милена, 4б класс, - Серебряная медаль
Садаков Илья, 4б класс, - Серебряная медаль
Саттарова Вита, 3в класс, - Серебряная медаль
Суворова Александра, 1а класс, - Серебряная медаль
Трудов Александр, 4б класс, - Серебряная медаль
Фетищев Софья, 2в класс, - Серебряная медаль
Бабинцев Григорий, 4а класс, - Золотая медаль
Гнетковская Анна, 4а класс, - Золотая медаль
Киселев Кирилл, 4а класс, - Золотая медаль
Швалёва Варвара, 1в класс, - Золотая медаль

Звания «Юный исследователь» с вручением медалей удостоены гимназисты младшего отделения Академии:
Чиннов Кирилл, 2в класс, - Бронзовая медаль
Галкин Григорий, 3б класс, - Серебряная медаль
Канова Софья, 3в класс, - Серебряная медаль
Колпащиков Михаил, 4в класс, - Серебряная медаль

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK