2020/2021 учебный год

Указом Королевы гимназии Влады I
о присвоении научных званий Королевской гимназической Академии наук
гимназистам Вятской гуманитарной гимназии по итогам 2020/21 учебного года

Звание "Учитель-наставник":
Биренбаум М.Я., учитель английского языка
Вотинцева М.Л., учитель информатики
Занько Л. В., учитель русского языка и литературы
Зубарева Т. Г., учитель русского языка и литературы
Касаткина Т.Ю., учитель французского языка
Кузнецова Е. Н., учитель русского языка и литературы
Напольская А.К., учитель физики,
Огородникова Е. В., учитель биологии
Окунева С. А., учитель русского языка и литературы
Хромцева Н. П., учитель немецкого языка

Почётный знак "Ломоносов":
Корнилова Мария, 2в класс

Звание "Юный эрудит" с присвоением золотой медали:
Чумаев Степан, 5в класс


Звание "Юный эрудит" с присвоением серебряной медали:
Буренина Анастасия, 2б класс
Головнин Матвей, 2б класс
Городилов Виктор, 2б класс
Овсянникова Кира, 2б класс
Одегова Алиса, 2б класс
Пуртова Полина, 2б класс
Созонова Ева, 2б класс
Сухомлина Алиса, 2б
Холявицкая Мария, 2б класс
Швецова Анастасия, 2б класс
Бедрицкий Павел, 2в класс
Колесников Дмитрий, 2в класс
Куприянова Мария, 2в класс
Лютов Оскар, 2в класс
Минин Константин, 4а класс
Рафеенкова Софья, 4а класс
Широких Татьяна, 4а класс
Шматов Никита, 4а класс
Ганичев Филипп, 4в класс
Юдинцев Михаил, 6в класс
Зайцев Иван, 6в класс
Самоделкина Ева, 7а класс
Григорьев Илья, 7а класс
Маслова Ева, 7а класс
Метелева Арина, 7в класс
Чернядьева София, 7в класс

Звание "Юный эрудит" с присвоением бронзовой медали:
Кротов Егор, 2а класс
Братчиков Игорь, 2а класс
Буханевич Андрей, 2б класс
Кутергин Миров, 2б класс
Сланчева Владислава, 4а класс
Печенкина Виктория, 4а класс
Гущина Алена, 4а класс
Тетерина Ксения, 4в класс
Никулина Екатерина, 4в класс
Кротов Федор, 5а класс
Котельникова Мария, 5б класс
Белоглазов Тимофей, 5в класс
Кокорин Александр, 6б класс
Сысолятина Софья, 6в класс
Боровских Арина, 7б класс

Звание "Юный исследователь" с присвоением серебряной медали:
Буркова Елизавета, 2в класс
Вахрамеева Александра, 2в класс
Вылегжанина Алиса, 4б класс

Звание "Юный исследователь" с присвоением бронзовой медали:
Самылова Ольга, 2в класс
Хлобыстова Алиса, 2в класс
Ворожцов Савва, 4б класс
Гоголев Денис, 4б класс
Гущина Ева, 4б класс
Домрачева Анастасия, 4б класс
Карпова Ксения, 4б класс
Коваленко Богдан, 4б класс
Колбина Виктория, 4б класс
Коротаев Илья, 4б класс
Косых Велимира, 4б класс
Кушова Олеся, 4б класс
Мальков Артём, 4б класс
Метелев Матвей, 4б класс
Мышкина Варвара, 4б класс
Некрасова Виктория, 4б класс
Поскребышева Полина, 4б класс
Рычков Лев, 4б класс
Смышляев Богдан, 4б класс
Солодовникова Диана, 4б класс
Сусько Милана, 4б класс
Татауров Георгий, 4б класс
Урванцева Дарина, 4б класс
Хамидуллина Алиса, 4б класс
Чекмарев Арсений, 4б класс
Чудинова Агата, 4б класс
Швайцер Роман, 5а класс
Глущенко Таисия, 6в класс

Звание "Почетный академик":
Кузнецова Анна, 8в класс
Овчинникова Дарья, 9в класс
Коротких Илья, 11а класс
Шишкин Иван, 11а класс
Королевская Анастасия, 11б класс
Буторина Ксения, 11б класс
Микрюкова Светлана, 11б класс
Соколова Ксения, 11б класс
Чирич Полина, 11б класс

Звание "Академик":
Балахонцева Екатерина, 9б класс
Головкин Никита, 9в класс
Морев Илья, 10а класс
Деветьярова Элина, 10б класс
Казакова Полина, 11б класс
Серова Анастасия, 11в класс

Звание "Магистр":
Дремина Мария, 8а класс
Петрова Диана, 9б класс
Рудаков Даниил, 9б класс
Феофилактова Юлия, 10а класс

Звание "Бакалавр":
Вотинцев Роман, 8а класс
Кожевникова Ксения, 8а класс
Толстоброва Марина, 8а класс
Малюгина Софья, 8б класс
Помыткина Арина, 8б класс
Бабинцев Всеволод, 8в класс
Занько Софья, 8в класс
Зубарева Мария, 8в класс
Мошкин Георгий, 8в класс
Тригубенко Варвара, 8в класс
Ушакова Виолетта, 8в класс
Лажинцева Полина, 8в класс
Савиных Виктория, 8в класс
Поскребышева Анастасия, 9а класс
Пянковская Виктория, 9а класс
Рябов Андрей, 9а класс
Невский Алексей, 9а класс
Норина Анастасия, 9а класс
Серегина Ульяна, 9а класс
Ганапольская Элина, 9б класс
Маркина Ксения, 9б класс
Сандалова Надежда, 9б класс
Воронин Андрей, 9в класс
Ермакова Анна, 9в класс
Лобачева Алёна, 9в класс
Пащинская Дарья, 9в класс
Суслова Дарья, 9в класс
Тюнис Кристина, 9в класс
Дехтерева Анастасия, 10а класс
Лучинин Кирилл, 10а класс
Чекмарева София, 10а класс
Зубарева Татьяна, 10б класс
Владыкин Антон, 10б класс
Заколюкин Иван, 10б класс
Шевнина Полина, 10б класс
Волкоморова Анна, 10в класс
Неустроева Алиса, 10в класс
Пермяков Александр, 10в класс
Долгушин Даниил, 10в класс
Попыванов Александр, 10в класс
Самоделкина Анастасия, 10в класс
Михайлов Гарри, 11а класс
Шевелёва Анастасия, 11а класс
Колпащикова Софья, 11б класс
Парамонова Александра Вл., 11б класс
Дубовцева Варвара, 11в класс
Коршунова Александра, 11в класс

Звание "Класс академический":
2б класс (тьютор Пантюхина Н.А.)
7а класс (ть.тор Гущина Ю.А.)
9в класс (тьютор Шиндорикова Т.Е.)

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK