2019/2020 учебный год

Указом Королевы гимназии Сони I
о присвоении научных званий Королевской гимназической Академии наук
гимназистам Вятской гуманитарной гимназии по итогам 2019/20 учебного года

Звание "Учитель-наставник"
Великих Т.Ю., учитель математики                                  
Гущина Ю.А., учитель русского языка и литературы    
Занько Л.В., учитель русского языка и литературы    
Колышницына Т.К., учитель русского языка и литературы   
Конышев А.П., учитель истории и обществознания        
Кузнецова Е.Н., учитель русского языка и литературы    
Логинова И.А., учитель русского языка и литературы    
Махнева Д.Н., учитель английского языка                        
Напольска А.К., учитель физики                                            
Огородникова Е.В., учитель биологии                                       
Останина Л.В., учитель истории и обществознания        
Швецова Л.В., учитель русского языка и литературы    
Шестакова М.Ю., учитель истории и обществознания        
Шиндорикова Т.Е., учитель французского языка                    
Шустова Е.Н., учитель английского языка

Звание «Класс академический»
4в класс (тьютор Пантюхина Н.А.)
6а класс (тьютор Гущина Ю.А.)
8в класс (тьютор Шиндорикова Т.Е.)
11а класс (тьютор Морева Т.А.)

Звание «Юный эрудит» с награждением золотой медалью:

Буренина Анастия, 1б
Козлова Варвара, 1б
Мальцевой Полина, 4в
Кислухина Олеся, 6а
Кожихова Дарья, 6а
Самоделкина Ева, 6а
Матвеева Анжелика, 6б
Метелёва Арина, 6в
Толстоброва Марина, 7а
Кузнецова Анна, 7б
Братухина Полина, 7в
Лажинцева Полина, 7в

Звание «Юный эрудит» с награждением серебряной медалью:

Андронова Мария, 1а
Веселкова Ксения, 1а
Воробьев Фёдор, 1а
Замятин Фёдор, 1а
Колышницына Влада, 1а
Кротов Егор, 1а
Лоптева Софья, 1а
Мухлынин Никита, 1а
Огородникова Ульяна, 1а
Пантюхина Дарья, 1а
Подоплелова Анна, 1а
Бачок Ангелина, 1б
Городилов Виктор, 1б
Землюкова Елизавета, 1б
Краснова Кристина, 1б
Кутергин Мирон, 1б
Пуртова Полина, 1б
Созонова Ева, 1б
Бедрицкий Павел, 1в
Корнилова Мария, 1в
Куприянова Мария, 1в
Юферев Тимофей, 1в
Вьялицына Златислава, 2б
Шматов Никита, 3а
Домрачева Анастасия, 3б
Бортникова Анна, 3в
Пасынкова Мария, 3в
Плехов Дмитрий, 3в
Холкина Алина, 3в
Кротов Федор, 4а
Мокрушина София, 4а
Романов Михаил, 4а
Бакин Тимофей, 4б
Деветьяров Евгений, 4б
Котельникова Мария, 4б
Малафеев Данила, 4б
Чучалина Дарья, 4б
Чучалов Георгий, 4б
Белоглазов Тимофей, 4в
Иглина Александра, 4в
Кырчанов Артем, 4в
Охотников Александр, 4в
Тайгузанова Диана, 4в
Тимшина Юлия, 4в
Черный Марк, 4в
Шестеркина Дарья, 4в
Кравчук Арина, 5а
Рублева Полина, 5а
Васильев Владимир, 6а
Ворожцов Матвей, 6а
Мельникова Анастасия, 6а
Павловская Екатерина, 6а
Чудиновских Ксения, 6а
Вершинина Карина, 6в
Кошелев Григорий, 6в
Порошин Дмитрий, 6в
Бабкина Есения, 7б
Помыткина Арина, 7б
Бабинцев Всеволод, 7в
Васенин Никита, 7в
Завьялова Дарья, 7в
Тригубенко Варвара, 7в

Звание «Юный эрудит» с награждением бронзовой медалью:

Туева Маргарита, 1а
Савинцев Клим, 1б
Швецова Анастасия, 1б
Бушуев Вадим, 2б
Корякин Наум, 2б
Минин Константин, 3а
Рафеенкова Софья, 3а
Трегубова София, 4в
Метелев Сергей, 5а
Мохов Марк, 5а
Слободина Екатерина, 5б
Солодянкина Елизавета, 5б
Шустова Софья, 5б
Сысолятина Софья, 5в
Юдинцев Михаил, 5в
Васильева Виктория, 6а
Боровских Арина, 6б
Лаптев Николай, 6б
Вайсман Алиса, 6в
Корзоватых Алена, 6в
Кравцова Евангелина, 6в
Дремина Мария, 7а
Кожевникова Ксения, 7а
Савельева Светлана, 7а
Скопина Алиса, 7а
Занько Софья, 7в
Савиных Виктория, 7в

Звание «Юный исследователь» с награждением серебряной медалью:

Махмутова Алена, 2б
Норина Ксения, 4в
Пуртова Арина, 4в
Бакина Анастасия, 6б
Вотинцев Роман, 7а

Звание «Юный исследователь» с награждением бронзовой медалью:

Вылегжанина Алиса, 3б

Звание «Почётный академик»:

Кочурова Валерия, 8а
Новокшонова Светлана, 8а
Поскребышева Анастасия, 8а
Серегина Ульяна, 8а
Воробьев Яков, 8в
Воронин Андрей, 8в
Головкин Никита, 8в
Ермакова Анна, 8в
Ишимов Никита, 8в
Кабанов Даниил, 8в
Лобачева Алена, 8в
Поскребышева Мария, 8в
Ребро Егор, 8в
Суслова Дарья, 8в
Окунева Анна, 9а
Сметанина Мария, 9а
Ашихмина Софья, 9б
Гимадиева Диана, 9б
Изместьева Любовь, 9б
Лучинин Кирилл, 9б
Мокрушина Елизавета, 9б
Титов Иван, 9б
Шорохова Анна, 9б
Дехтерева Анастасия, 9в
Яганов Федор, 9в
Коротких Илья, 10а
Чирич Полина, 10б
Женихова Дарья, 11а
Зубарева Софья, 11а
Кашин Андрей, 11а
Мальцев Тимур, 11а
Ризаева Дарья, 11а
Шулакова Елизавета, 11а
Шилова Анастасия, 11б

Звание «Академик»:

Русинова Ксения, 8а
Бушкова Мария, 8а
Невский Алексей, 8а
Пянковская Виктория, 8а
Маркина Ксения, 8б
Моисеев Тимофей, 8б
Петрова Диана, 8б
Соловьева Вера, 8б
Макаренко Сергей, 8в
Овчинникова Дарья, 8в
Тюнис Кристина, 8в
Владыкин Антон, 9а
Деветьярова Элина, 9а
Морев Илья, 9а
Динсман Анастасия, 10а
Шевелева Анастасия, 10а
Шишкин Иван, 10а
Буторина Ксения, 10б
Чурина Елизавета, 10б
Кочнева Екатерина, 10в
Серова Анастасия, 10в
Сондорс Елизавета, 10в
Багин Иван, 11а
Коротких Анна, 11а
Петрицкий Андрей, 11а
Саттарова Вита, 11а
Гарусова Маргарита, 11б
Гимадиева Юлия, 11б
Жаровцева Алина, 11б
Сметанина Елена, 11б
Яговкина Дарья, 11б

Звание «Академик» в этом году подтвердили:

Суворова Александра, 9а
Феофилактова Юлия, 9б
Зыкин Максим, 10а
Королевская Анастасия, 10б
Микрюкова Светлана, 10б
Парамонова Александра, 10б
Соколова Ксения, 10б
Соломин Владислав, 10в
Бутко Анна, 11а
Гудина Анастасия, 11б
Мухачева Мария, 11б

Звание «Бакалавр»:

Гнетковская Мария, 8а
Лукин Арсений, 8а
Шабалин Эдуард, 8а
Исакова Александра, 8б
Кропачева Екатерина, 8б
Рудаков Даниил, 8б
Столбова Анна, 9в
Трунов Матвей, 10а
Коршунова Александра, 10в
Изергина Мария, 11а

Звание «Магистр»:

Ганапольская Элина, 8б
Неустроева Алиса, 9в
Слепакова Дарья, 10а
Казакова Полина, 10б
Колпащикова Софья, 10б
Дубовцева Варвара, 10в
Ефимова Мария, 10в
Вершинина Виктория, 11б
Кожемяко Валерия, 11б
Мохова Анастасия, 11б
Халтурина Регина, 11б
Хлыбова Марина, 11б

МЕДАЛЬ «НАСЛЕДНИК ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ»
Пасынкова Софья, 11б


задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK