2018/2019 учебный год

Указ Королевы Софии I 
о присвоении научных званий Королевской гимназической Академии наук 
гимназистам Вятской гуманитарной гимназии 
по итогам 2018/19 учебного года

Звание "Учитель-наставник"
Бессолицына Е.В., учитель биологии                                    
Булдакова Н.В., учитель русского языка и литературы     
Касаткина Т.Ю., учитель французского языка                     
Конышев А.П., учитель истории                       
Кузнецова Е.Н., учитель литературы                        
Маслак Н.В., учитель русского языка и литературы     
Михайлов П.А., учитель английского языка                       
Напольская А.К., учитель физики                                        
Одинцова Н.Н., учитель искусства                                      
Резник Т.Л., учитель химии
Тарасенко Е.В., учитель английского языка                       
Швецова Л.В., учитель русского языка и литературы     
Шерстобитова Т.Л., учитель русского языка и литературы     
Шестакова М.Ю., учитель истории                                         
Шиляева А.И., учитель английского языка                  
Шкляева А.А., учитель немецкого языка

Звание "Академический класс"
4в класс (тьютор Земель О.Н.)
6в класс (тьютор Занько Л.В.)
10а класс (тьютор Морева Т.А.)               

Звание "Почетный академик" присвоено 
Аликин Александр,  9б
Гиберт Илья, 9б 
Клепикова Дарья, 11б  
Мокрушина Елизавета, 8б  
Пасынкова Софья, 10а 
Петрицкий  Андрей, 10а 
Плюснин Егор, 9а 
Садаков Илья, 11а  
Сюзева Анна, 11б
Терехов Александр, 8в 
Звание «Академик» подтвердили 

Киселев Кирилл, 11а                     
Огородников Артём, 10а
Ашихмина Анна, 11а                    
Вотинцева Ольга, 8в                     
Гнетковская Анна, 11б                
Женихова Дарья, 10а                    
Колесникова Елена, 11в               
Никитина Ирина, 11а                   
Проскура Милена, 11а                  
Соколова Ксения, 9б                     
Цылева Ксения, 10а                      
Черепанова Ева, 8в                       
Чернышева Анастасия, 11б         
Шилова Анастасия, 10б    
Шулакова Елизавета, 10а

Звание «Академик» присвоено
Бутко Анна, 10а    
Патрушева Дарья, 11б                  
Баран Ева, 9а         
Вахрушев Иван, 9в                        
Векслендер Виктория, 9б             
Гимадиева Диана, 8б                   
Голофаев Данила, 9б                    
Гордеева Мария, 10а                    
Гудина Анастасия, 10б                  
Дехтерёва Анастасия, 8в              
Дубовцева Варвара, 9б                  
Дудина Юлиана, 11б                     
Енокян Лев, 8б     
Зубарева Софья, 10а                      
Зыкин Максим, 9в
Изместьева Любовь, 8б                
Катынова Дарья, 8а                      
Колпащиков Михаил, 11в           
Копанцев Михаил, 11в                 
Королевская Анастасия, 9а         
Коротких Илья, 9б
Круглова Евгения, 9а                    
Крымова Анастасия, 9б                
Лежнина Ярослава, 10а                
Метелёва Елена, 11б                     
Микрюкова Светлана, 9в             
Мохова Анастасия, 10а                 
Мухачева Мария, 10б                    
Неустроева Алиса, 8в                    
Окунева Анна, 8а 
Парамонова Александра, 9а         
Перевощиков Матвей, 11а           
Садакова Ксения, 9б                     
Садакова Татьяна, 10а                  
Скопкарева Мария, 8в                  
Слепакова Дарья, 9б                     
Слободчиков Григорий, 11б        
Соломин Владислав, 9а                
Суворова, Александра, 8в             
Суслопарова  Екатерина, 8в
Тючкалов Роман, 11в 
Феофилактова Юлия, 8б      
Халтурина Регина, 10а    
Холстинин Олег, 10а   
Черник Андрей, 11в    
Чумаева Мария, 10а    
Швалёва Варвара, 8в     
Шерстобитова Анастасия, 11в       
Яганов Фёдор, 8б

Звание "Бакалавр" присвоено  
Багин Иван, 10а    
Жёлтикова Алина, 10а    
Изергина Мария, 10а    
Кашин Андрей, 10а  
Коршунова Александра, 9б 
Кощеев Никита,10а 
Крашенинников Илья, 8в  
Мальцев Тимур, 10а  
Морев Илья,  8а   
Резвых Анастасия, 9а    
Русаков Владислав, 11а
Славинский Ярослав, 9а     
Столбова Анна, 8в   
Фетищева Софья, 9в 

Звание "Магистр" присвоено
Буторина Ксения, 9в  
Вершинина Виктория, 10б 
Волкова Виктория, 11в 
Гаврилов Владимир, 10а  
Гарусова Маргарита, 10б 
Гоголева Анна, 9а  
Деветьярова Элина, 8а 
Егорчева Анна, 10б 
Ельцова Ксения, 9в 
Ершова Елизавета, 10а 
Ефимова Мария, 9а
Ефремова Нелли, 9а 
Жаровцева    Алина, 10б  
Зайцева Инна, 10б
Казакова Полина, 9в  
Карпова София, 9а  
Колотова Валерия, 11а
Колпащикова Софья, 9а 
Мухаметзинова Карина, 8б 
Окатьева Софья, 10б 
Парамонова Александра, 9в 
Парамонова Александра, 9а  
Половникова Альбина, 11в 
Полушин Всеволод, 10б 
Саттарова Вита, 10а  
Серова Анастасия, 9а 
Сметанина Елена, 10б 
Сошникова Дарья, 8б 
Тестова Екатерина, 11б  
Трудов Александр, 11б  
Трунов Матвей, 9в  
Фесюк Оксана, 11б 
Холкина Мария, 11в
Чухлова Алина, 8в 
Шишкин Иван, 9б 
Шорохова Анна, 8б  
Штроэ Юлия, 10а 
Яговкина Дарья,  10б  
Ямшанова Анастасия, 10б  

Звание "Юный исследователь"
Кротов Фёдор, 3а, - СЕРЕБРО 
Мокрушина София, 3а, - СЕРЕБРО 
Бакин Тимофей, 3б, - СЕРЕБРО 
Деветьяров Евгений, 3б, - СЕРЕБРО 
Малых Алла, 3в, - СЕРЕБРО 
Норина Ксения, 3в, - СЕРЕБРО 
Глущенко Таисия, 4в,- БРОНЗА
Шипулина  Варвара, 4в, - СЕРЕБРО
Швецов Никита  5а, - БРОНЗА
Григорьев Илья, 5а, - СЕРЕБРО
Кожихова Дарья, 5а, - СЕРЕБРО
Конышева Алиса, 5а, - СЕРЕБРО
Цветкова Арина, 6в, - СЕРЕБРО
Пантелеев Савелий, 6в, - БРОНЗА
Балахонцева Екатерина, 7б, - СЕРЕБРО
Ишимов Никита, 7в, - СЕРЕБРО

Звание "Юный эрудит"
Белоглазов Тимофей, 3в, - ЗОЛОТО
Бортникова Анна, 2в, - ЗОЛОТО
Бугаёва Валерия, 3в,- ЗОЛОТО
Буторина Елизавета, 2в, - ЗОЛОТО
Видякина  Алина, 2а, - ЗОЛОТО
Вылегжанина Алиса, 2б, - ЗОЛОТО
Вьялицына Златислава, 1б, - ЗОЛОТО
Гагаринов  Матвей, 3б, - ЗОЛОТО
Ганичев  Филипп, 2в, - ЗОЛОТО
Говоров Марк, 4в, - ЗОЛОТО
Гоголев Денис, 2б, - ЗОЛОТО
Гущина Алёна, 2а , - ЗОЛОТО
Дегтерева Ксения, 2а, - ЗОЛОТО
Долгих Никита, 3б, - ЗОЛОТО
Домрачева Анастасия, 2б, - ЗОЛОТО
Егоров Марк, 2а, - ЗОЛОТО
Ермакова Юлия, 4в, - ЗОЛОТО
Жирякова  Анастасия, 4б, -  ЗОЛОТО
Замятина  Елизавета, 2а, - ЗОЛОТО
Зорин Илья, 2б, - ЗОЛОТО
Зубов Илья, 3б, - ЗОЛОТО
Иванова  Мария, 2в, - ЗОЛОТО
Кобелев Андрей, 4а, - ЗОЛОТО
Коваленко Богдан, 2б, - ЗОЛОТО
Ковырзина Светлана, 4в, - ЗОЛОТО
Коновалова Мария, 1б, - ЗОЛОТО
Конышева Анастасия, 2а, - ЗОЛОТО
Коротаев Илья, 2б, - ЗОЛОТО
Коротких Валерия, 2в, - ЗОЛОТО
Корсаков Егор, 2а, - ЗОЛОТО
Корякин Яков, 4а, - ЗОЛОТО
Корякин Наум, 1б, - ЗОЛОТО
Кочуров  Артём, 4в, - ЗОЛОТО
Кривошеин Тимофей, 1б, - ЗОЛОТО
Криницына  Евгения, 4в, - ЗОЛОТО
Кушова Олеся, 2б, - ЗОЛОТО
Кырчанов Артём, 3в, - ЗОЛОТО
Лаврись Матвей, 2а, - ЗОЛОТО
Лекомцева София, 4в, - ЗОЛОТО
Малафеев Данила, 3б, - ЗОЛОТО
Мальцева Полина, 3в,- ЗОЛОТО
Маточкин  Леонид, 2а, - ЗОЛОТО
Меркушев Александр, 2а, - ЗОЛОТО
Минин Константин, 2а, - ЗОЛОТО
Наумов Никита, 2а, -  ЗОЛОТО
Некрасова Виктория, 2б, - ЗОЛОТО
Никулина Кристина, 2а, - ЗОЛОТО
Остапенко Валерия, 4в, - ЗОЛОТО
Охотников Александра, 3в, - ЗОЛОТО
Пасынкова Мария, 2в, - ЗОЛОТО
Печёнкин Николай, 4в, - ЗОЛОТО
Печенкина Виктория, 2а, - ЗОЛОТО
Пластинин Кирилл, 2в, - ЗОЛОТО
Плехов Дмитрий, 2в, - ЗОЛОТО
Плотникова Полина, 2а, - ЗОЛОТО
Попов Михаил, 4в, - ЗОЛОТО
Попов Евгений, 4в, - ЗОЛОТО
Пуртова Арина, 3в, - ЗОЛОТО
Пяткина Алиса, 4в, - ЗОЛОТО
Разнер Диана, 3а, - ЗОЛОТО
Рафеенкова Софья, 2а, - ЗОЛОТО
Романов Михаил, 3а, - ЗОЛОТО
Русанов Лев, 4в, - ЗОЛОТО
Рыжков Савелий, 2в, - ЗОЛОТО
Рябов Михаил, 3в, - ЗОЛОТО
Санникова  Варвара, 4в, - ЗОЛОТО
Саргсян Диана, 4в, - ЗОЛОТО
Сланчева Владислава, 2а, - ЗОЛОТО
Слободчиков Арсений, 2в,- ЗОЛОТО
Сторожук Никита, 4в, - ЗОЛОТО
Сусько Милана, 2б, - ЗОЛОТО
Сысолятина Софья, 4в, - ЗОЛОТО
Тайгузанова Диана, 3в, - ЗОЛОТО
Татауров Георгий, 2б, - ЗОЛОТО
Тетерина Ксения, 2в, - ЗОЛОТО
Тимшина Юлия, 3в, - ЗОЛОТО
Трегубова София, 3в, - ЗОЛОТО
Трунова Варвара, 3в, - ЗОЛОТО
Устинова Полина, 3б, - ЗОЛОТО
Урванцева Дарина, 2б, - ЗОЛОТО
Холкина Алина, 2в, -  ЗОЛОТО
Чекмарев Арсений, 2б, - ЗОЛОТО
Черноталова Диана, 3а, - ЗОЛОТО
Чёрный Марк, 3в, - ЗОЛОТО
Чиннова Ирина, 4в, - ЗОЛОТО
Чучалов Георгий, 3б, - ЗОЛОТО
Шабардина Екатерина, 4в, - ЗОЛОТО
Шагалов Егор, 3б, - ЗОЛОТО
Шевелёв Иван, 4в, - ЗОЛОТО
Штана Василиса, 4в, - ЗОЛОТО
Шулаева Александра, 2а, - ЗОЛОТО
Яганов Иван, 3в, - ЗОЛОТО
Егоров Марк, 2а, - СЕРЕБРО
Зорина Злата, 4б, -  СЕРЕБРО
Иглина Александра, 3в, - СЕРЕБРО
Метелёв Сергей, 4а, - СЕРЕБРО
Мозолева Анастасия, 4а, - СЕРЕБРО
Солодовникова Диана, 2б, - СЕРЕБРО
Целищева Анна, 4а, - СЕРЕБРО
Чумаев Степан, 3в, - СЕРЕБРО
Шестёркина Дарья, 3в, - СЕРЕБРО
Бабкина Есения, 6б, - ЗОЛОТО
Барамзина Вера, 6в, - ЗОЛОТО
Братухина Полина, 6в, - ЗОЛОТО
Булычёва Софья, 6б, - ЗОЛОТО
Вайсман Кристина, 5в, - ЗОЛОТО
Вайсман Алиса, 5в, - ЗОЛОТО
Васенин Никита, 6в, -  ЗОЛОТО
Васильков Никита, 6в, - ЗОЛОТО
Вещева Валерия, 7а, - ЗОЛОТО
Воронин Андрей, 7в, - ЗОЛОТО
Гладышева Влада, 6б, - ЗОЛОТО
Гнетковская Мария, 7а, - ЗОЛОТО
Горшкова Анна, 7а, - ЗОЛОТО
Гущин Никита, 5а, - ЗОЛОТО
Долгих Ирина, 5в, - ЗОЛОТО
Ермакова Анна, 7в, - ЗОЛОТО
Ерофеева Вера, 6в, - ЗОЛОТО
Журавлева Мария, 6а, - ЗОЛОТО
Завьялова Дарья, 6в, - ЗОЛОТО
Занько Софья, 6в, - ЗОЛОТО
Кожевникова Ксения, 6а, - ЗОЛОТО
Кочурова Валерия, 7а, - ЗОЛОТО
Кузнецова Анна, 6б, - ЗОЛОТО
Кукреш Анна, 5в, - ЗОЛОТО
Лажинцева Полина, 6в, - ЗОЛОТО
Лаптева Екатерина, 6б,- ЗОЛОТО
Лобачева Алёна, 7в, - ЗОЛОТО
Малафеева Дарья, 7б, - ЗОЛОТО
Михалевич Илья, 6б, - ЗОЛОТО
Мошкин Георгий, 6в,- ЗОЛОТО
Никулина Ксения, 6в, - ЗОЛОТО
Поскрёбышева Анастасия, 7а, - ЗОЛОТО
Поскрёбышева Мария, 7в, - ЗОЛОТО
Рылова Полина, 6в, - ЗОЛОТО
Савиных Виктория, 6в, - ЗОЛОТО
Самоделкина Ева, 5а, - ЗОЛОТО
Самылова Дарья, 6а, - ЗОЛОТО
Санникова Полина, 7б, - ЗОЛОТО
Сюзева Надежда, 5а, - ЗОЛОТО
Токарева Вера, 6а,- ЗОЛОТО
Толстоброва Марина, 6а, - ЗОЛОТО
Тригубенко Варвара, 6в, - ЗОЛОТО
Ушакова Виктория, 6в, - ЗОЛОТО
Ушакова Виолетта, 6в, - ЗОЛОТО
Чернядьева София, 5в, - ЗОЛОТО
Читадзе Мария,  5а, - ЗОЛОТО
Шагалов Велимир, 5а, - ЗОЛОТО
Швецов Илья, 5а, - ЗОЛОТО
Андреева Злата, 6в, - СЕРЕБРО
Кропачева Екатерина, 7б,- СЕРЕБРО
Матвеева Анжелика, 5б, - СЕРЕБРО
Мельникова Анастсия, 5а, - СЕРЕБРО
Невский Алексей, 7а, - СЕРЕБРО
Петрова Диана, 5а,- СЕРЕБРО
Пичугин Станислав, 6в, - СЕРЕБРО
Абрамова Мария, 7б, - БРОНЗА
Бортников Дмитрий, 5б, - БРОНЗА
Бушкова Мария, 7а, - БРОНЗА
Ганапольская Элина, 7б, - БРОНЗА
Голиков Михаил, 6б, - БРОНЗА
Дрёмина Мария, 6а, - БРОНЗА
Коваль Анастасия, 7а, - БРОНЗА
Колупаева Ксения, 6а, - БРОНЗА
Ламбрианидис Христина, 7в, - БРОНЗА
Лаптев Николай, 5б, - БРОНЗА
Мамаева Дарья, 7в, - БРОНЗА
Маркина Ксения, 7б, - БРОНЗА
Маслова Ева, 5а, - БРОНЗА
Метелева Арина, 5в, - БРОНЗА
Овчинникова Дарья, 7в, - БРОНЗА
Павловская Екатерина, 5а, - БРОНЗА
Пащинская Дарья, 7в, - БРОНЗА
Попырина Екатерина, 5б, - БРОНЗА
Русинова Ксения, 7а, - БРОНЗА
Рябов Андрей, 7а, - БРОНЗА
Савельева Светлана, 6а, - БРОНЗА
Серёгина Ульяна, 7а, - БРОНЗА
Суслопаров Илья, 6б, - БРОНЗА
Тиунова Мария, 7в, - БРОНЗА
Тюнис Кристина, 7в, - БРОНЗА
Черепанова Дарья, 6в, - БРОНЗА
Чернигина Сабина, 6б, - БРОНЗА
Шамов Арсений, 7а, - БРОНЗА
 

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK