
5 ноября на льду с/к «Союз» гимназия открыла сезон массовых катаний на коньках. Более 100 гимназистов, выпускников и родителей «рассекали на коньках», общались и фотографировались.
Осенние каникулы подходят к концу. И хорошим их завершением стало массовое катание на коньках. Где еще можно получить заряд хорошего настроения и бодрости? Где еще можно забыть об осенней депрессии и унынии? Зимняя свежесть, музыка, смех, улыбки… Мы хорошо провели время, набрались сил для учебы и зарядились позитивом! Приятно было видеть счастливые и радостные лица взрослых и детей!
![]() |
![]() |
Эта замечательная гимназическая традиция объединит нас в следующий раз 25 декабря (воскресенье). Готовьте новогодние костюмы (!). Это позволит принять участие в катании бесплатно! Присоединяйтесь! Не отказывайте себе в удовольствии покататься на коньках!
Мы благодарим Логинову И.А., тьютора 7а класса, за организацию мероприятия.