Я выбираю

Я выбираю
13 апреля 2016

В рамках коллективного гимназического проекта «Я выбираю» среди гимназистов прошли два творческих конкурса, посвященные Году кино в России. Для 1-5 классов был организован конкурс рисунков «Мой любимый мультфильм», в 6-11 классах - конкурс трейлеров «Фильмы ХХ века». Конкурсы проводились в целях поддержки талантливых гимназистов, привлечение внимания детей к лучшим образцам детской анимации, к активному участию в создании фильмов, которые содействуют формированию гражданско-патриотических и духовно-нравственных качеств личности учащихся.
На конкурс рисунков было представлено около 40 работ, на которых юные художники изображают своих любимых героев из современных мультсериалов, таких как «Фиксики», «Смешарики», «Барбоскины», так и мультфильмов 20 века «Большой Ух», «Просто так», «Каникулы Банифация», «Каникулы в Простоквашино», «Ну, погоди!» и другие. 

2.jpg 1.jpg 5.jpg

В конкурсе трейлеров приняли участие лишь гимназисты 7б класса, представив 2 трейлера к фильму «Собачье сердце» и «Зеленая миля».
В субботу, 9 апреля, гимназисты были награждены дипломами, подарками и сертификатами участника. Поздравляем!

Итоги конкурса рисунков «Мой любимый мультфильм»
Санникова Варвара, 1в класс , - 1 место
Молодцова София, 3а класс, - 1 место
Норина Анастасия, 4а класс, - 1 место
Воронин Андрей, 4в класс, - 1 место
Изместьева Любовь, 5б класс, - 1 место
Феофилактова Юлия, 5б класс, - 1 место
Суслопарова Виктория, 2б класс, - 2 место
Кропачева Екатерина, 4б класс, - 2 место
Фоминых Ульяна, 4в класс, - 2 место
Ребро Егор, 4в класс, - 2 место
Пащинская Дарья, 4в класс, - 2 место
Шустова Софья, 1б класс, - 3 место
Конышева Алиса, 2а класс, - 3 место
Минчакова Мария, 2б класс, - 3 место
Гончарова Дарина, 4б класс, - 3 место
Санникова Полина, 4б класс, - 3 место
Лобачева Алёна, 4в класс, - 3 место
Анисимов Матвей, 4в класс, - 3 место
Кабанов Даниил, 4в класс, - 3 место
Костяева Анна, 4в класс, - 3 место
Тиунова Мария, 4в класс, - 3 место
Плюснина Анна, 4в класс, - 3 место
Метелева Елизавета, 5б класс, - 3 место
Зубарева Татьяна, 5б класс, - 3 место

<< Назад в список событий
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK