Итоги конкурса по художественному переводу

Итоги конкурса по художественному переводу
31 января 2015
Поздравляем победителей и призеров открытого
межрегионального конкурса
по художественному переводу
среди учащихся 10 – 11 классов государственных,
муниципальных и частных образовательных организаций


10 класс
Номинация «Перевод художественной прозы»
Победитель
Батакова Анастасия (Средняя общеобразовательная школа № 14” г. Кирова, учитель Шубина Елена Николаевна)
Призеры
- Русских Мария (Средняя общеобразовательная школа №53 г. Киров, учитель Борцова Елена Николаевна)
- Шишкина Дарья (Средняя общеобразовательная школа №14" г. Киров, учитель Шубина Елена Николаевна)
- Бабинцева Ирина (МБОУ СОШ с УИОП № 52 г. Кирова, учитель Прохорова Анна Васильевна)
- Варанкин Дмитрий (школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области, учитель Пыц Марина Анатольевна)
- Онегова Анастасия (МКОУ СОШ с УИОП пгт.Кильмезь Кировской области, учитель Демин Сергей Владимирович)

Номинация «Перевод поэтического текста»
Победитель
Бокова Мария (г. Нолинск, МКОУ СОШ с УИОП, учитель Шабалина Ольга Алексеевна)
Призеры:
- Батакова Анастасия (Средняя общеобразовательная школа № 14” г. Кирова, учитель Шубина Елена Николаевна)
- Слудников Александр (средняя общеобразовательная школа с. Полом Белохолуницкого района Кировской области, учитель Леушина Ирина Ивановна)
- Серегина Юлия (КОГОАУ ВГГ г. Киров, учитель Козина Александра Сергеевна)
- Конышева Екатерина (г. Нолинск МКОУ СОШ с УИОП, учитель Шабалина Ольга Алексеевна)

11 класс
Номинация «Перевод художественной прозы»
Победитель
Котельникова Мария (г. Киров, МБОУ «Лингвистическая гимназия» города Кирова, учитель Сластникова Людмила Ивановна)
Призеры
- Бобкова Дарья (г. Киров, школа №65, учитель Прозорова Ольга Васильевна)
- Казакова Юлия (г. Киров, Кировский Лицей Естественных наук, учитель Кислицына Ольга Владимировна)
- Кощеева Виктория (г. Киров КОГОАУ ВГГ, учитель Козина Александра Сергеевна)
- Стяжкина Ксения (г. Киров, шк. №37, учитель Козина Александра Сергеевна)
- Лактионов Сергей (г. Санкт-Петербург, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56», учитель Басова Людмила Викторовна)

Номинация «Перевод поэтического текста»
Победитель
Зубарева Анастасия (КОГОАУ ВГГ, учитель Козина Александра Сергеевна)
Призеры:
- Мошкина Валентина (пгт Санчурск Кировской области, средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов, учитель Соколова Ольга Владимировна)
- Россохина Анна (г. Киров, МБОУ «Лингвистическая гимназия» г. Киров, учитель Сластникова Людмила Ивановна
- Мельников Иван (средняя общеобразовательная школа с. Лазарево Уржумского района Кировской области, учитель Исмагилова Альбина Миндевалиевна)

Благодарим участников конкурса и учителей,
подготовивших победителей и призеров конкурса!

Победители и призеры будут награждены дипломами.
Учителя, подготовившие победителей и призеров,
- именные сертификаты.


<< Назад в список событий
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK