Областной конкурс переводчиков 2012 – 2013

Областной конкурс переводчиков 2012 – 2013
20 января 2013
Итоги третьего тура областного заочного конкурса переводчиков 2012 – 2013 г.г.

Номинация «Перевод поэтического художественного произведения»

10 класс
Победитель Козлов Станислав Евгеньевич, КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей», учитель Голикова Маргарита Борисовна
Призеры

Шуткина Анастасия Сергеевна, МКОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д. Стулово Слободского района Кировской области, учитель Кудяшева Г.Д.
Арасланова Анна Александровна,
КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей», учитель Голикова Маргарита Борисовна
Кушкова Мария Андреевна, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка», учитель Костоусова Татьяна Юрьевна
Верещагина Елизавета Дмитриевна, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка», учитель Козина Александра Сергеевна
Соловьёв Родион Андреевич
, МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. Слободской Кировской области, учитель Тезина Наталья Фаритовна

11 класс
Победитель Жезлова Полина Дмитриевна, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка», учитель Козина Александра Сергеевна.
Призеры

Погудина Регина Михайловна, МКОУ СОШ с. Ильинского, учитель Носова Людмила Валерьевна

Номинация «Перевод прозаического художественного произведения»

10 класс
Победитель Верещагина Елизавета Дмитриевна, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка», учитель Козина Александра Сергеевна
Призеры

Пермякова Арина Игоревна, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка», учитель Козина Александра Сергеевна
Чернышев Егор Александрович
, МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Октябрьской революции № 28 г. Кирова, учитель Коноплева Марина Вильгельмовна
Гонцова Юлия Сергеевна, МКОУ Средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области, учитель Пыц Марина Анатольевна
Раскопина Елена Алексеевна
, МКОУ Средняя общеобразовательная школа №6 г. Кирово-Чепецка Кировской области, учитель Мерзлякова Елена Владимировна
Гордина Кристина Владимировна,
МКОУ Средняя общеобразовательная школа с. Гордино Кировской области, учитель Гордина Елена Викторовна

11 класс
Победитель Злобина Юлия Сергеевна, МКОУ СОШ с УИОП пгт Красная Поляна, учитель Обухова Татьяна Геннадьевна
Призеры

Исмагилова Лилия Равильевна, МКОУСОШ с.Лазарево, учитель Исмагилова Альбина Миндевалиевна
Потапова Евгения Игоревна, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка», учитель Костоусова Татьяна Юрьевна.
Сунцов Егор Александрович, МОАУ «Лицей №21» города Кирова, учитель Чарушина Наталья Николаевна
Гуляева Татьяна Леонидовна,
МОАУ «Лицей №21» города Кирова, учитель:Чарушина Наталья Николаевна
Губина Оксана Романовна, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка», учитель Козина Александра Сергеевна.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, а также педагогов с успехами учеников!


<< Назад в список событий
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK