Поздравляем победителей и призеров городского этапа областного заочного конкурса переводчиков

Поздравляем победителей и призеров городского этапа областного заочного конкурса переводчиков
03 января 2013



Поздравляем победителей и призеров городского этапа областного заочного конкурса переводчиков!

10 класс

В номинации «Перевод поэтического художественного произведения»

Победитель:

Козлов Станислав Евгеньевич, КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей» (Учитель Голикова М.В.)

Призеры:

1. Луппова Мария, МКОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д. Стулово Слободского района Кировской области (Учитель Кудяшева Г.Д.)

2​. Истомина Мария, МКОУ Средняя общеобразовательная школа п. Лесной Верхнекамского района Кировской области (Учитель Коврова Г.Н.)

3.​ Шуткина Анастасия, МКОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д. Стулово Слободского района Кировской области (Учитель Кудяшева Г.Д.)

4​. Киржаева Ирина, МКОУ Средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничевского района Кировской области (Учитель Шемарова С.А.)

5​. Арасланова Анна, КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей» (Учитель Голикова М.Б.)

6​. Кушкова Мария, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» (Учитель Костоусова Т.Ю.)

7​. Верещагина Елизавета, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» (Учитель Козина А.С.)

8.​ Матвейчук Анна, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Октябрьской революции» г. Кирова (Учитель Коноплева М.В.)

9.​ Соловьёв Родион, МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. Слободской Кировской области (Учитель Тезина Н.Ф.)

10.​ Багаев Роман, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» (Учитель Лекомцев М.А.)


В номинации «Перевод прозаического художественного произведения»

Победитель:

Верещагина Елизавета, КОГОБУ ВГГ (Учитель Козина А.С.)

Призеры:

1.​ Пермякова Арина, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» (Учитель Козина А.С.)

2.​ Чернышев Егор, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Октябрьской революции» г. Кирова (Учитель Коноплева М.В.)

3.​ Козлов Станислав, КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей» (Учитель Голикова М.Б.)

4.​ Шихов Павел Сергеевич, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Октябрьской революции» г. Кирова (Учитель Малкова А.В.)

5.​ Кормщикова Анна, МКОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д. Стулово Слободского района Кировской области (Учитель Кудяшева Г.Д.)

6.​ Гонцова Юлия, МКОУ Средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области (Учитель Пыц М.А.)

7.​ Коверникова Дарья, МКОУ Средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области (Учитель Пыц М.А.)

8.​ Раскопина Елена, МКОУ Средняя общеобразовательная школа №6 г. Кирово-Чепецка Кировской области (Учитель Мерзлякова Е.В.)​ 9. Гордина Кристина, МКОУ Средняя общеобразовательная школа с. Гордино Кировской области (Учитель Гордина Е.В.)

10.​ Гагара Сергей, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Октябрьской революции» г. Кирова (Учитель Малкова А.В.)


11 класс

В номинации «Перевод поэтического художественного произведения»

Призеры:

1. Погудина Регина, МКОУ СОШ с. Ильинского (Учитель Носова Л.В.)

2.​ Жезлова Полина, КОГОБУ ВГГ (Учитель Козина А.С.)


В номинации «Перевод прозаического художественного произведения»

Победитель:

Сунцов Егор, МОАУ «Лицей №21» города Кирова (Учитель Чарушина Н.Н.)

Призеры:

1.​ Белоусова Елена, МКОУ СОШ пгт Вахруши Слободской район (Учитель Кошурникова М.В.)

2​. Сорокожердьева Мария, МКОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области (Учитель Маренина И.В.)

3.​ Пестрикова Евгения, КОГОБУ ВГГ (Учитель Козина А.С.)

4​. Осипов Никита, МКОУ СОШ с. Старая тушка Малмыжского района (Учитель Шакирзянова Р.Г.)

5​. Потапова Евгения, КОГОБУ ВГГ (Учитель Костоусова Т.Ю.)

6​. Кадочникова Александра, МКОУ СОШ д. Шихово (Учитель Кощеева Т.Ю.)

7.​ Злобина Юлия, МКОУ СОШ с УИОП пгт Красная Поляна (Учитель Обухова Т.Г.)

8.​ Губина Оксана, КОГОБУ ВГГ (Учитель Козина А.С.)

9.​ Гуляева Татьяна, МОАУ «Лицей №21» города Кирова (Учитель Чарушина Н.Н.)

10.​ Исмагилова Лия, МКОУСОШ с. Лазарево (Учитель Исмагилова А.М.)




<< Назад в список событий
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK