Учащимся
Объявления
Конкурсы
Расписание
Электронный дневник
Дистанционное обучение
Школьный спортивный клуб
Достижения и награды
Документы
Платные образовательные услуги
Вопрос-ответ
Контакты

17 декабря 2011
В Центре детского и юношеского творчества с изучением прикладной экономики прошел городской компьютерный праздник обучения и творчества «КОМПОТ». Уже 10-ый год подряд команды учащихся 6-7-х классов школ города участвуют в конкурсах, играх и самых разных состязаниях. Они демонстрируют умение работать в различных компьютерных программах и осуществлять поиск информации в сети Интернет.
Гимназисты 6б класса Терехова Дарья, Прокашева Аня, Данилов Александр, Токаревских Артем, Козлов Марк стали победителями, опередив другие 9 команд, участвовавших в конкурсе!
Терехова Дарья, гимназистка 6б класса:
«Конкурс начинался с видео-визитки команды и представления плаката «Компьютерный fresh» о празднике «КОМПОТ». Все последующие задания были связаны с компьютером и Интернетом. Каждый из нас внес свой вклад в общую победу: Аня и Артем здорово отработали в конкурсе слов, Марк и Саша создавали конкурсную презентацию «Поздравляем с Новым Годом!» Я выполняла рисунок в программе Paint, темой которого была песенная фраза: «Не дадим мы вам рубля! Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, О-па!», за что мальчики назвали меня Мастер Paint.
Работать в команде с моими одноклассниками одно удовольствие!»
Поздравляем! Мы вами гордимся!