Школьный этап Всероссийской олимпиады

Школьный этап Всероссийской олимпиады
07 ноября 2011
Продолжается школьный этап Всероссийской олимпиады, в котором активно принимают участие гимназисты нашей школы. Стали известны победители и призеры по физике (одному из самых непростых, но интересных предметов в школе) и праву (предмету, который в школьной программе изучается только в старших классах). В этом году в олимпиаде по праву впервые высокие баллы набрали гимназисты 8-9 классов.
Право
Токарев Всеволод, 8б класс – победитель
Полянская Софья, 8б класс – призер
Алиматов Тимур, 8в класс – призер
Головизнина Мария, 8а класс – призер
Гончаров Глеб, 8б класс – призер
Князев Алексей, 8в класс – призер
Лузянин Илья, 8б класс – призер
Васильевых Полина, 8б класс – призер
Козлов Илья, 9б класс – победитель
Краев Олег, 9б класс – призер
Рублева Милена, 10б класс – победитель
Шуклин Федор, 10а класс – призер
Щенникова Мария, 11а класс – победитель
Данилова Ольга, 11а класс – призер
Мамаева Дарья, 11б класс – призер
Лубнина Дарья, 11а класс – призер
Евстратов Олег, 11а класс – призер
Белов Михаил, 11б класс – призер
Физика
Чупракова Александра, 7в класс – победитель
Гужова Валерия, 7в класс – призер
Лекомцев Алексей, 7в класс – призер
Огорельцева Полина, 7а класс – призер
Серегина Юлия, 7б класс – призер
Максимова Татьяна, 7а класс – призер
Загвозкина Полина, 7в класс – призер
Леонтьев Даниил, 8в класс – победитель
Машковцева Валерия, 8б класс – призер
Милькова Татьяна, 8а класс – призер
Чамор Мария, 8в класс – призер
Ногин Максим, 9в класс – победитель
Смирнов Илья, 9б класс – призер
Данилович Павел, 9б класс – призер
Крестьянинова Алена, 9в класс – призер
Лукин Кирилл, 10б класс – победитель
Чернядьев Александр, 10а класс – призер
Беляева Анна. 11б класс – победитель
Серегин Александр, 11в класс – призер
Тупик Евгения, 11б класс – призер
Лучинин Никита. 11б класс – призер

Поздравляем призеров и победителей и их учителей Анну Кимовну Напольскую
 и Марину Юрьевну Шестакову с успешным выступлением их учеников!

<< Назад в список событий
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK