Выпускники

2018 год

11а класс
Арафаилова Юлия
Московский технический университет связей и информатики (МТУСИ), факультет информатики и вычислительной техники
Быданцева Алиса
Санкт-Петербургский государственный экономический университет, факультет «Прикладная информатика»
Воробьёва Анна
НИУ ВШЭ (Нижний Новгород), факультет «Фундаментальная и прикладная лингвистика», специализация «Компьютерная лингвистика»
Втюрин Алексей
Московский физико-технический институт (государственный университет), факультет общей и прикладной физики
Головкина Александра
Московский государственный медикостоматологический университет им. А.И. Евдокимова, факультет «Стоматология»
Дуркин Иван
ВятГУ, факультет электротехники и электроэнергетики
Ерофеева Екатерина
КГМУ, педиатрический факультет
Копысов Артём
Голицынский пограничный институт ФСБ России (Москва)
Коскова Ева
НИУ ВШЭ (Москва), факультет «Бизнес-информатика»
Косолапова Анастасия
КГМУ, лечебное дело
Кузнецова Анастасия
Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова, медико-профилактическое дело
Кузницына Мария
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет инновационных технологий, механики и оптики, факультет технической физики, программа «Нанофотоника и квантовая оптика»
Кузьмина Мария
Авиационный транспортный колледж (Санкт-Петербург), управление полетами
Курашина Анна
КГМУ, лечебное дело
Курочкина Анна
ВятГУ, Институт химии и экологии; факультет «Химическая технология»
Леонтьев Алексей
СПБГУ, прикладная, компьютерная и математическая лингвистика
Леонтьева Анна
МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет «Клиническая психология»
Лукьянов Лев
Дипломатическая академия МИД России, факультет «Мировая экономика»
Нелюбина Виктория, ВятГУ, экономика
Пасынкова Дарья
МГТУ им. Н.Э. Баумана, высокотехнологические плазменные и энергетические установки, факультет «Энергомашиностроение»
Соловьева Алёна
МИРЭА – Российский технологический университет, радиотехника
Сышев Кирилл
Московский финансовый университет при Правительстве РФ, факультет международных экономических отношений
Трефилова Дарья
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, «Художественное проектирование текстильных изделий»
Тулявко Влад
НГУ им. Лобачевского, институт биологии и биомедицины, биологический факультет
Тунева Наталья
Первый московский государственный медицинский университет им. Сеченова, стоматологический факультет
Хлобыстов Константин
Казанский (Приволжский) федеральный университет, программа «Экономика и международный бизнес»
Щёголев Николай
ВятГУ, педагогический институт, факультет физической культуры и спорта, кафедра адаптивной физической культуры и методики обучения
11б класс
Быкова Александра
НИУ ВШЭ (Москва), Школа дизайна, профиль «Иллюстрация и анимация»
Грехнева Мария
Российский экономический университет им. Плеханова, факультет экономики и права, политология, теоретико-инструментальный профиль
Дюков Илья
Казанский (Приволжский) федеральный университет, реклама и связи с общественностью
Клековкин Данила, Московская академия следственного комитета РФ, правовое обеспечение национальной безопасности
Кокоулина Алена
Российский экономический университет им. Плеханова, факультет маркетинга, реклама и связи с общественностью
Константинова Юлия
ВятГУ, институт гуманитарных и социальных наук, факультет лингвистики, кафедра лингвистики и перевода
Коробов Роман
Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, Высшая школа международных отношений и востоковедения, кафедра международных отношений, мировой политики и зарубежного регионоведения
Макаров Макар
Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, Высшая школа международных отношений и востоковедения, кафедра международных отношений, мировой политики и зарубежного регионоведения
Мироненко Анастасия
СПБГУ, лингвистика, чешский, немецкий языки
Никулина Дарья
НИУ ВШЭ (Москва), юриспруденция
Новикова Анастасия
Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, Высшая школа международных отношений и востоковедения, востоковедение и африканистика
Овчинникова Юлиана
МГИМО, юриспруденция
Орлова Евпраксия
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, лингвистика, методика преподавания иностранных языков и культур
Петухова Анна
Российский новый университет, Институт бизнес-технологий, факультет «Гостиничное дело»
Попова Маргарита
МГЮА, Волго-Вятский институт (филиал), факультет «Юриспруденция»
Смирнова Маргарита
НИУ ВШЭ (Москва), департамент иностранных языков, программа «Иностранные языки и межкультурная коммуникация», направление – менеджмент
Сурина Алёна
НИУ ВШЭ (Москва), юриспруденция
Туйчиев Владислав
ВятГУ, факультет журналистики
Хмелинин Григорий, НИУ ВШЭ (Нижний Новгород), юриспруденция
Шабалина Элеонора
Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, Высшая школа международных отношений и востоковедения, востоковедение и африканистика
Шабардина Милана
ВятГУ, Педагогический институт, направление «Иностранные языки», английский, немецкий языки
Шерстнева Ольга
Санкт-Петербургский институт культуры, факультет мировой культуры, реставрация
Широких Дарья
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, направление «Режиссура кино и телевидения», режиссура неигрового кино

11в класс
Быкова Анастасия
трудоустроена
Варгхесе Александр
Новосибирский государственный технический университет, гуманитарный факультет, направление «Зарубежное регионоведение»
Веретенников Тимофей
Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт управления, экономики и финансов, «Развитие территорий. География»
Владимирова Анастасия
МГИМО, факультет международной журналистики, кафедра рекламы и связей с общественностью
Вотинцева Елизавета
МГИМО, факультет управления и политики, кафедра политической теории, политология
Горлова Софья
Гуманитарный университет (Екатеринбург), факультет современного танца
Гущин Платон
Прага, Pragye Education Center (языковая школа)
Клец Александр
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела, инженерно-экологический факультет, прикладная информатика
Криницына Надежда
МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет журналистики
Малых Дарья
ВятГУ, лингвистика, перевод и переводоведение
Марьина Алиса
трудоустроена
Нечаева Юлия
НИУ ВШЭ (Москва), департамент иностранных языков, программа «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»
Пасынков Федор
Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций, отделение «Телевидение»
Пятницына Юлия
Нижегородский государственный университет им. Лобачевского, факультет «Журналистика»
Решетников Григорий
НИУ ВШЭ (Москва), факультет мировой экономики и мировой политики, востоковедение и африканистика
Саламатова Светлана
ВятГУ, педагогический институт, направление «Иностранные языки», английский, французский языки
Сандалова Мария
ВятГУ, факультет филологии и медиакоммуникаций, специальность «Филология»
Саргсян Анжела
НИУ ВШЭ (Москва), факультет права, юриспруденция
Чебакова Анна
Санкт-Петербургский государственный экономический университет, гуманитарный факультет, реклама и связи с общественностью
Чеботаев Тимур
Go Study group (Чешский учебный центр с правом проведения государственного экзамена)
Черепанова Елена
МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический факультет, отделение современных западноевропейских языков и литератур, зарубежная филология
Щекотова Ксения
Российский экономический университет им. Плеханова, факультет менеджмента


задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Kушля Юлия Александровна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK