Список участников международной образовательной программы FLEX

1993-1994  учебный год
Анна Владимирова
Антон Долгих
Илья Стрекозин
Сергей Байч
1994-1995  учебный год
Алексей Пискарев
Тимур Зевахин
Алексей Богданов
Мария Вихарева
1995-1996  учебный год
Елена Селезенева
Григорий Колотов
Гаэне Оганесян
1996-1997  учебный год
Григорий Галицких
Олег Домский
Эмилия Жукова
1997-1998  учебный год
Елена Бакулина
Владимир Гордеев
1998-1999  учебный год
Мария Гребенкина
2000-2001  учебный год
Анна Милютина
Стас Новоселов
Кристина Субботина
Екатерина Злоказова
2001-2002  учебный год
Наталья Нагаева
Артур Гербст
Александра Помелова
2002-2003  учебный год
Дина Балалаева
Елена Зубарева
Анна Исупова
2003-2004  учебный год
Ольга Ребро
Софья Каплан
2004-2005  учебный год
Надежда Циркина
Юлия Конюхевич
2005-2006  учебный год
Андрей Зябкин
Анна Лалетина
Илья Волков
2006-2007  учебный год
Елена Григоренко
2007-2008  учебный год
Мария Смекалова
Дарья Кудрявцева
Анастасия Кравцова
2008-2009  учебный год
Солодкая Ксения
Щенников Григорий
2009-2010  учебный год
Русакова Маргарита
Дресвянникова Валенсия
2010-2011  учебный год
Машковцева Анна
Смирнова Ксения
Шибаева Анна 
2012-2013 учебный год
Чесноков Иван  
Шумайлова Екатерина
2013-2014 учебный год
Виноградова Елена
Читадзе Александра
.
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK