Список студентов, прошедших стажировку в ВГГ

1996-1997 учебный год
Ванапа Рактай (Таиланд), Мелиса Боултон (США)

1997-1998 учебный год
Лиза Влкан (США), Фабьен Луне (Франция), Леандра Иэгги (Швейцария), Памина Ворер (Италия), Эндрю Пасейран (Венесуэла)

1998-1999 учебный год
Карл Сольвог (Норвегия), Антонио Чинеа (Бразилия), Даниэла Николози (США), Каролайн Долив (США), Петра Мейер (Германия)

1999-2000 учебный год
Ахим Шнайдер (Германия), Катарина Фюредер, Юри Арисменди (Венесуэла), Антонэн Ле Мер (Бельгия)

2000-2001 учебный год
Себастьен Леннель (Бельгия), Беттина Рюегг (Швейцария)

2001-2002 учебный год
Керем Гюрбюз (Турция), Мила Йованович (Италия)

2002-2003 учебный год
Ватчанун Киттонпун (Таиланд), Франческо Ди Сальво (Италия), Домиан Россет (Швейцария – 6 мес.)

2003-2004 учебный год
Марсело Гончаровска (Бразилия), Кенг Суансуан (Таиланд)

2004-2005 учебный год
Ирина Кливер (Германия)

2005-2006 учебный год
Элена Маццола (Италия), Тони Фукс (Германия)

2006-2007 учебный год
Мод Барба (Франция), Сабрина Руесс (Германия), Эммануэль Францони (Италия – 3 мес.)

2007-2008 учебный год
Анна Мажере (Италия), Джеттарин Срибунякорн (Таиланд)

2008-2009 учебный год
Орена Палмизано (Италия), Фабиола Муро (Мексика – 6 мес.)

2009-2010 учебный год
Фортунати Илария (Италия), Теанфазук Фонлауат (Таиланд), Хартманн Зара-Татьяна (Германия)

2010-2011 учебный год
Лисон Люси Котто (Франция – 6 месяцев), Хуан Камило Барбоса Каро (Колумбия)

2011-2012 учебный год
Стелитано Антония (Италия), Чамвутхипрееча Сеттхапхум (Тайланд)

2012-2013 учебный год
Маковски Пауль (Германия)

2013-2014 учебный год
Николь Бернабини (Италия)
Юмеми Матсушита (Япония)

2014-2015 учебный год
Антонелла Стелитано (Италия)

2015-2016 учебный год
Антея Хайниш (Германия)
Сильвия Аццена (Италия)

2016-2017 учебный год
Маттео Де Нотарис (Италия)
Даниэль Флеминг (Италия)

2017-2018 учебный год
Лаура Ингельманн (Германия)

2018-2019 учебный год
Юлия Штроэ (Германия)

2019-2020 учебный год
Бруно Баше (Германия), Джай Анант Артур Фэллоуз (США), Сильвия Родригез Сегел ( Чили)



задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK