Итоги VII областного конкурса чтецов "АзБукиВеди" (памяти народной артистки РСФСР О.А. Симоновой)

27 ноября 2022 года

ИТОГИ VII ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «АЗБУКИВЕДИ» (ПАМЯТИ НАРОДНОЙ АРТИСТКИ РСФСР О.А. СИМОНОВОЙ)

Победители конкурса


Фамилия, имя

Класс

Образовательная организация

Номинация

Бобров Семён

6

МКОУ ООШ с. Макарье Котельничского района Кировской области

чтение на русском языке

Собарсо-Якимов Оскар-Кирилл

7

КОГОАУ «Кировский Физико- математический лицей»

чтение авторских переводов

Трегубова София

7

КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»

чтение на немецком языке

Зайцев Иван

8

КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»

чтение на английском языке

Земленухина Полина

8

КОГОАУ «Гимназия № 1» г. Кирово-Чепецка

чтение на английском языке

Шильников Егор

8

МБОУ СОШ с УИОП № 2 им. Кавалера ордена Мужества Дениса Белых города Котельнича Кировской области

чтение на русском языке

Кульпиина Анастасия

11

КОГОБУ "Лицей г. Советска"

чтение авторских переводов



Призёры конкурса II степени


Фамилия, имя

Класс

Образовательная организация

Номинация

Репицына Варвара

4

МБОУ СОШ с УИОП №74 г. Кирова

чтение на английском языке

Швецова Анастасия

4

КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»

чтение на русском языке

Колчин Артём

5

КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»

чтение на русском языке

Птицын Константин

5

СШ с УИОП г. Омутнинска

чтение на русском языке

Головина Полина

6

КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"

чтение на английском языке

Зязин Егор

6

Гимназия г. Слободского Кировской области

чтение на русском языке

Семибратов Дмитрий

6

КОГОБУ СШ пгт Кумены

чтение на русском языке

Чеглаков Максим

6

Гимназия г. Слободского Кировской области

чтение на русском языке

Попова Дарья

7

КОГОАУ "Гимназия г. Уржума"

чтение на русском языке

Меринова Мария

8

КОГОАУ "Гимназия г. Уржума"

чтение на русском языке

Пибаев Кирилл

8

МБОУ СОШ с УИОП № 2 им. Кавалера ордена Мужества Дениса Белых города Котельнича Кировской области

чтение на русском языке

Перминова Алёна

9

КОГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Детский дом пгт Тужа"

чтение на русском языке

Хрулёва Мария

9

МКОУ ООШ с. Макарье Котельничского района Кировской области

чтение на немецком языке

Чернядьева София

9

КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»

чтение на русском языке

Васильева Анастасия

11

КОГОАУ "Гимназия г. Уржума"

чтение на русском языке



Призёры конкурса III степени


Фамилия, имя

Класс

Образовательная организация

Номинация

Белов Ярослав

2

КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"

Индивидуальное чтение на английском языке

Маркова Марина

2

МБОУ СОШ с УИОП №74 г. Кирова

Индивидуальное чтение на английском языке

Уваров Андрей

2

МБОУ СОШ пгт. Лальск Лузского муниципального округа

Индивидуальное чтение на русском языке

Чиркова Ксения

2

МБОУ СОШ с УИОП №74 г. Кирова

Индивидуальное чтение на английском языке

Бадыкшанова Анна

3

МБОУ СОШ с УИОП №74 г. Кирова

Индивидуальное чтение на английском языке

Игумнова Варвара

3

КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"

Индивидуальное чтение на английском языке

Маренина Анастасия

3

МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово

Индивидуальное чтение авторских переводов

Минин Роман

3

КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"

Индивидуальное чтение на русском языке

Огородова Елизавета

3

КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"

Индивидуальное чтение на русском языке

Огородникова Арина

4

МБОУ СОШ с УИОП №74 г. Кирова

Индивидуальное чтение на английском языке

Благодарный Кирилл

5

КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.Малмыжа»

Индивидуальное чтение на русском языке

Цылева Елизавета

5

КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка"

Индивидуальное чтение на русском языке

Салангина Устиния

6

КОГОБУ СОШ с УИОП №1 города Котельнича

Индивидуальное чтение на английском языке

Рылова Вероника

8

МКОУ ООШ п. Климковка

Индивидуальное чтение на русском языке

Игнатьева Дарья

9

КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей»

Индивидуальное чтение на английском языке

Новикова Мария

9

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское

Индивидуальное чтение на русском языке

Поленова Дарья

11

КОГОБУ СОШ с УИОП пгт Богородское"

Индивидуальное чтение на английском языке




<< Назад в список объявлений
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Калябина Анна Романовна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK