Итоги Открытого областного конкурса по художественному переводу среди учащихся 10-11 классов

30 января 2020 года

Номинация «Перевод поэтического художественного текста с английского языка»
Победитель
Куклина Инга, КОГОБУ «Вечерняя средняя школа г. Котельнича», 10 класс
Призёры
Барилюк Вилена, КОГОБУ «Вечерняя средняя школа г. Омутнинска», 10 класс
Суркова Дарья, МБОУ гимназия №2 г. Кирово-Чепецка, 11 класс
Чирич Полина, КОГОАУ ВГГ, 10 класс

Номинация «Перевод прозаического художественного текста с английского языка»
Победители
Пасынкова Софья, КОГОАУ ВГГ, 11 класс
Шапарова Софья, КОГОБУ «Вечерняя средняя школа г. Котельнича», 10 класс
Призёры
Белова Анна, МОАУ «СОШ с УИОП №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова, 11 класс
Дрягин Максим, КОГОАУ КФМЛ, 10 класс
Кононова Полина, КОГОБУ «Лицей № 9 г. Слободского», 11 класс
Коротких Анна, КОГОАУ ВГГ, 11 класс
Куковякин Данил, КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум», 11 класс
Логинов Артем, Вятский многопрофильный лицей, 11 класс
Лялина Елизавета, МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово, 11 класс
Москвина Анастасия, МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница, 10 класс
Яговкина Дарья, КОГОАУ ВГГ, 11 класс

Номинация «Перевод поэтического художественного текста с немецкого языка»
Победитель
Дрянкова Анастасия, МКОУ СОШ с.Аджим Малмыжского района Кировской области, 10 класс
Призёры
Галимзянов Дамир, КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум», 10 класс
Киселева Дарья, КОГОАУ Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка, 10 класс
Малинина Софья, МОАУ «СОШ с УИОП №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова, 11 класс        
Чернышева Арина МКОУ СОШ с. Аджим Малмыжского района Кировской области, 10 класс

Номинация «Перевод прозаического художественного текста с немецкого языка»
Победитель
Исупов Тимофей, МКОУ СОШ с. Всехсвятское, 11 класс
Призёр
Стародумов Данил, КОГОАУ Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка, 10 класс

Номинация «Перевод поэтического художественного текста с французского языка»
Победитель
Жаровцева Алина, КОГОАУ ВГГ, 11 класс



<< Назад в список объявлений
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Kушля Юлия Александровна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK