2017/2018 учебный год

IV (заключительный) этап Всероссийской олимпиады школьников
Английский язык
Леонтьев Алексей, 11а, - призер
Русский язык
Садаков Илья, 10а, - призер
Литература
Пасынкова Софья, 9а, - призер

III (региональный) этап Всероссийской олимпиады школьников
Английский язык
Владимирова Анастасия Сергеевна 11в  Призёр
Гущин Платон Сергеевич 11в  Призёр
Кузницына Мария Алексеевна 11а  Призёр
Леонтьев Алексей Вячеславович
11а
 Победитель
Мироненко Анастасия Александровна    11б  Призёр
Садаков Илья Дмитриевич 10а  Призёр
Сандалова Мария Михайловна  11в  Призёр
Сышев Кирилл Ренатович 11а  Призёр
Тючкалов Роман Константинович 10в  Призёр
Шерстнева Ольга Альбертовна 11б  Призёр

История

Вотинцева Елизавета Николаевна    

11в

 Призёр

Литература
Пасынкова Софья Дмитриевна  Победитель
Шулакова Елизавета Сергеевна  Призёр
Клепикова Дарья Алексеевна 10б  Призёр
Колесникова Елена Сергеевна 10в  Призёр
Патрушева Дарья Алексеевна 10б  Призёр
Черепанова Елена Владимировна    11в  Призёр

Право

Саргсян Анжела Кареновна  

11в

 Победитель

Русский язык
Русаков Владислав Андреевич 10а  Призёр
Садаков  Илья Дмитриевич 10а  Призёр
Сандалова Мария Михайловна   11в  Победитель

Физика
Скопкарева Мария Алексеевна  Призёр
Втюрин Алексей Владимирович   11а  Победитель

Французский язык
Бутко Анна Дмитриевна  Призёр
Женихова Дарья Тимофеевна  Призёр
Шилова Анастасия Эдуардовна    Победитель
Киселев Кирилл Клаудиович 10а  Призёр
Кузницына Мария Алексеевна 11а  Призёр
Леонтьев Алексей Вячеславович 11а  Призёр
Сандалова Мария Михайловна 11в  Призёр
Саргсян Анжела Кареновна 11в  Победитель

Биология
Соколова Ксения Сергеевна  Призёр
Цылева Ксения Дмитриевна  Призёр
Шулакова Елизавета Сергеевна     Призёр
Проскура Милена Романовна 10а  Призер
Леонтьева Анна Дмитриевна 11а  Призёр
Тулявко Влада Евгеньевна 11а  Призёр

Искусство

Патрушева Дарья Алексеевна 

10б

 Призёр

Немецкий язык

Саттарова Вита Викторовна 

 Призёр

Химия

Кузнецов Кирилл Михайлович 

10а

 Призёр

Обществознание
Марьина Алиса Владимировна   11в  Призёр
Саргсян Анжела Кареновна 11в  Призёр
Соловьёва Алёна Павловна 11а  Призёр

География
Бутко Анна Дмитриевна  Призёр
Веретенников Тимофей Дмитриевич    11в  Призёр

Технология

Лонщаков Лев Алексеевич    

10б

 Призёр

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников

Математика
Дрёмина Мария, 5а, - Победитель
Скопина Алиса, 5а, - Призёр
Кузнецова Анна, 5б, - Призёр
Баран Ева, 8а, - Призёр
Исупова Марина, 8а, - Призёр
Мальцев Тимур, 9а, - Призёр
Садаков Илья, 10а, - Призёр
Информатика
Скобкарёва Мария, 7в, - Победитель
Втюрин Алексей, 11а, - Призёр
ОБЖ
Урванцева Дарья, 9а, - Призёр
Химия
Зыкин Максим, 8в, - Призёр
Киселёв Кирилл, 10а, - Призёр
Французский язык      
Сошниковав Дарья, 7б, - Победитель
Серова Анастасия, 8а, - Победитель
Шилова Анастасия, 9а, - Победитель
Киселёв Кирилл, 10а, - Победитель
Леонтьев Алексей, 11а, - Победитель
Казакова Полина, 8в, - Призёр              
Женихова Дарья, 9в, - Призёр
Колпащиков Михаил, 10в, - Призёр
Тестова Екатерина, 10б, - Призёр
Кузницына Мария, 11а, - Призёр
Саргсян Анжнела, 11в, - Призёр
Сандалова Мария, 11в, - Призёр
Биология
Суворова Александра, 7а, - Призер
Черепанова Ева, 7в, - Призер
Соколова Ксения, 8б, - Призер
Фетищева Софья, 8в, - Призер
Резвых Анастасия, 8а, - Призер
Шулакова Елизавета, 9а, - Призер
Цылева Ксения, 9а, - Призер
Изергина Мария, 9а, - Призер
Бутко Анна, 9в, - Призер
Саттарова Вита, 9в, - Призер
Проскура Милена, 10а, - Призер
Ашихмина Анна, 10а, - Призер
Колотова Валерия, 10а, - Призер
Леонтьева Анна, 11а, - Призер
Искусство
Соколова Ксения, 8в, - победитель
Патрушева Дарья, 10, - призер
Чернышева Анастасия, 10, - призер
История
Попыванов Александр, 7в, - призер
Скопкарёва Мария, 7в, - призер
Серова Анастасия, 8а, - призер
Соколова Ксения, 8б, - призер
Шевелёва Анастасия , 8а, - призер
Черник Андрей, 10в, - призер
Вотинцева Елизавета, 11в, - призер
Овчинникова Юлиана, 11б, - призер
Обществознание
Мухаметзянова Карина, 7б, - Призёр
Зиневич Анна, 8б, - Призёр
Власова Александра, 8в, - Призёр
Серова Анастасия, 8а, - Призёр
Шевелёва Анастасия, 8а, - Призёр
Бутко Анна, 9в, - Призёр
Пасынкова Софья, 9а, - Призёр
Женихова Дарья, 9в, - Призёр
Метелёва Елена, 10б, - Призёр
Трудов Александр, 10б, - Призёр
Овчинникова Юлиана, 11б, - Призёр
Саргсян Анжела, 11в, - Призёр
Марьина Алиса, 11в, - Призёр
Соловьёва Алёна, 11а, - Призёр
Хлобыстов Константин, 11а, - Призёр
Шабалина Элеонора, 11б, - Призёр
География
Коршунова Александра, 8б, - Призёр
Бутко Анна, 9в, - Призёр
Веретенников Тимофей, 11в, - Призёр
Право
Саргсян Анжела, 11в, - победитель
Литература
Королевская Анастасия, 8а, - победитель
Пасынкова Софья, 9а, - победитель
Ерофеева Вера, 5в, - призер
Савиных Виктория, 5в, - призер
Малафеева Дарья, 6б, - призер
Кропачев Фёдор, 6б, - призер
Опалева Анна, 6в, - призер
Поскрёбышева Анастасия, 6а, - призер
Скопкарева Мария, 7в, - призер
Суворова Александра, 7а, - призер
Буторина Ксения, 8в, - призер
Ефимова Мария, 8а, - призер
Полушин Всеволод, 9а, - призер
Халтурина Регина, 9б, - призер
Шулакова Елизавета, 9а, - призер
Колесникова Елена, 10в, - призер
Проскура Милена, 10а, - призер
Фесюк Оксана, 10б, - призер
Орлова Евпраксия, 10а, - призер
Черепанова Елена, 11в, - призер
Горлова Софья, 11в, - призер
Астрономия
Вахрушев Иван, 8в, - призер
Шишкин Иван, 8б, - призер
Бутко Анна, 9в, - призер
Мальцев Тимур, 9а, - призер
Проскура Милена, 10а, - призер
Английский язык
Ведерников Дмитрий, 6а, - победитель
Макаренко Сергей, 6в, – победитель
Парамонова Александра, 8а, - победитель
Пасынкова Софья, 9а, - победитель
Садаков Илья, 10, - победитель
Владимирова Анастасия, 11, - победитель
Колупаева Ксения, 5, - призер
Пичугин Станислав, 5, - призер
Горшкова Анна, 6, - призер
Коваль Анастасия, 6, - призер
Кропачева Екатерина, 6, - призер
Малафеева Дарья, 6, - призер
Пащинская Да, 6в, - призер
Петрова Диана, 6, - призер
Потапов Арсений, 6, - призер
Тиунова Мария, 6, - призер
Деветьярова Элина, 7, - призер
Дехтерева Анастасия, 7, - призер
Изместьева Любовь, 7, - призер
Лучинин Кирилл, 7, - призер
Манузина Ксения, 7, - призер
Мокрушина Елизавета, 7, - призер
Мухаметзянова Карина 7, - призер
Неустроева Алиса, 7, - призер
Попыванов Александр, 7, - призер
Скопкарева Мария, 7, - призер
Сошникова Дарья, 7, - призер
Суворова Александра, 7, - призер
Усатов Никита, 7, - призер
Феофилактова Юлия, 7, - призер
Чухлова Алина, 7, - призер
Шорохова Анна, 7, - призер
Яганов Фёдор, 7, - призер
Бажина Александра, 8, - призер
Баран Ева, 8, - призер
Буторина Ксения, 8, - призер
Вахрушев Иван, 8, - призер
Гребенева Анна, 8, - призер
Дубовцева Варвара, 8, - призер
Ефремова Нелли, 8, - призер
Зыкин Максим, 8, - призер
Казакова Полина, 8, - призер
Колпащикова Софья, 8, - призер
Коротких Илья, 8, - призер
Круглова Евгения, 8, - призер
Крымова Анастасия, 8, - призер
Микрюкова Светлана, 8, - призер
Парамонова Александра, 8, - призер
Серова Анастасия, 8, - призер
Фетищева Софья, 8, - призер
Шевелева Анастасия, 8, - призер
Багин Иван, 9, - призер
Бутко Анна, 9, - призер
Гаврилов Владимир, 9, - призер
Ершова Елизавета, 9, - призер
Кобелева Александра, 9, - призер
Коротких Анна, 9, - призер
Мальцев Тимур, 9, - призер
Мухачева Мария, 9, - призер
Окатьева Софья, 9, - призер
Петрицкий Андрей, 9, - призер
Полушин Всеволод, 9, - призер
Саттарова Вита, 9, - призер
Созонтова Екатерина, 9, - призер
Цылева Ксения, 9, - призер
Шилова Анастасия, 9, - призер
Виноградова Дарья, 10, - призер
Гимадиева Юлия, 10, - призер
Дудина Юлиана, 10, - призер
Колпащиков Михаил, 10, - призер
Кузнецов Кирилл, 10, - призер
Мальков Сергей, 10, - призер
Половникова Альбина, 10, - призер
Попова Виктория, 10, - призер
Русаков Владислав, 10, - призер
Смирнова Юлия, 10, - призер
Тестова Екатерина, 10, - призер
Тючкалов Роман, 10, - призер
Уварова Мария 10, - призер
Вотинцева Елизавета, 11, - призер
Втюрин Алексей, 11, - призер
Гущин Платон, 11, - призер
Клобукова Валерия, 11, - призер
Криницына Надежда 11, - призер
Кузницына Мария, 11, - призер
Курашина Анна, 11, - призер
Леонтьев Алексей, 11, - призер
Малых Дарья, 11, - призер
Мироненко Анастасия, 11, - призер
Никулина Дарья, 11, - призер
Овчинникова Юлиана, 11, - призер
Пятницына Юлия, 11, - призер
Сандалова Мария, 11, - призер
Саргсян Анжела, 11, - призер
Смирнова Маргарита, 11, - призер
Сышев Кирилл, 11, - призер
Храмцов Кирилл, 11, - призер
Черепанова Елена, 11, - призер
Шабалина Элеонора, 11, - призер
Шабардина Милана, 11, - призер
Шерстнева Ольга, 11, - призер

Немецкий язык
Буторина Ксения, 8в, - Победитель
Саттарова Вита, 9в, - Победитель

Тючкалов Роман, 10в, - Победитель
Микрюкова Светлана, 8в, - Призёр
Шевелёва Анастасия, 8а, - Призёр
Физика
Втюрин Алексей, 11а, - Победитель
Скопкарёва Мария, 7в, - Призёр
Вахрушев Иван, 8в, - Призёр
Бутко Анна, 9в, - Призёр
Мальцев Тимур, 9а, - Призёр
Кузницына Мария, 11а, - Призёр
Пасынкова Дарья, 11а, - Призёр
Русский язык
Савиных Виктория, 5в, - Призёр
Дрёмина Мария, 5а, - Призёр
Петрова Лада, 5б, - Призёр
Малафеева Дарья, 6б, - Призёр
Парамонов Вячеслав, 6б, - Призёр
Ермакова Анна, 6в, - Призёр
Лобачева Алёна, 6в, - Призёр
Девятьярова Элина, 7а, - Призёр
Баран Ева, 8а, - Призёр
Исупова Марина, 8а, - Призёр
Власова Александра, 8в, - Призёр
Пасынкова Софья, 9а, - Призёр
Садаков Илья, 10а, - Призёр
Гнетковская Анна, 10б, - Призёр
Кузнецов Кирилл, 10а, - Призёр
Волкова Виктория, 10в, - Призёр
Сандалова Мария, 11в, - Призёр
Мироненко Анастасия, 11б, - Призёр
Черепанова Елена, 11в, - Призёр
Арафаилова Юлия, 11а, - Призёр
Тунёва Наталия, 11а, - Призёр

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK