2015/2016 учебный год

Этап
олимпиады
Кол-во дипломов победителей Кол-во дипломов призеров Кол-во учащихся,
ставших
победителями и призерами
Удельный вес учащихся,
ставших победителями и призерами
Школьный этап       98       596       484       59%
Муниципальный этап       8       164       108       13%
Региональный этап       5       33       31       4%
Заключительный этап       2       2       4       0,5%


IV (заключительный) этап Всероссийской олимпиады школьников
Литература
Соколова Анастасия, 10б класс, - победитель
Обществознание
Саргсян Анжела, 9в класс, - победитель  
Английский язык
Конотопцева Диана, 11б класс, - призер
Биология
Манузин Михаил, 10а класс, - призер

III (региональный) этап Всероссийской олимпиады школьников
Французский язык
Леонтьев Алексей, 9б класс, - победитель
Копанцева Дарина, 10в класс, - победитель
Овчинникова Валерия, 10в класс, - призер
Саргсян Анжела, 9в класс, - призер

Русский язык
Козицына Мария, 11б класс, - победитель
Кайсина Полина, 11а класс, - призер
Косолапова Анастасия, 9а класс, - призер
Орлова Евпраксия, 9б класс, - призер
Владимирова Анастасия, 9в класс, - призер
Черепанова Елена, 9в класс, - призер

Английский язык
Конотопцева Дина, 11б класс, - призер
Козицына Мария, 11б класс, - призер
Брызгалова Екатерина, 11б класс, - призер
Четверикова Юлия, 11в класс, - призер
Клабукова Виктория, 10в класс, - призер
Виногорова Ксения, 11в класс, - призер

География
Веретенников Тимофей, 9в класс, - призер

Физика
Втюрин Алексей, 9б класс, - призер
Шубин Илья, 10а класс, - призер

Литература
Соколова Анастасия, 10б класс, - победитель
Чупракова Александра, 10б класс, - призер
Черепанова Елена, 9в класс, - призер
Губина Дарья, 10б класс, - призер
Аксенова Елизавета, 10в класс, - призер
Копанцева Дарина, 10в класс, - призер

Право
Саргсян Анжела, 9в класс, - призер

Обществознание
Саргсян Анжела, 9в класс, - победитель
Соловьева Алена, 9б класс, - призер
Чупракова Алесандра, 10б класс, - призер
Палей Милана, 11б класс, - призер

Биология
Садаков Илья, 8б класс, - призер
Тулявко Влада, 9б класс, - призер
Леонтьева Анна, 9а класс, - призер
Манузин Михаил, 10а класс, - призер
Кайсина Полина, 11а класс, - призер
Федорова Евгения, 11а класс, – призер

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников
Основы православной кульутры
Гжибовский Иван, 7б класс, - Диплом III степени

Математика
Проскура Милена, 8б класс, - призер
Садаков Илья, 8б класс, - призер
Втюрин Алексей, 9б класс, - призер
Кузницына Мария, 9б класс, - призер
Хлобыстов Константин, 9б класс, - призер  

ОБЖ
Волкова Виктория, 9в класс, - победитель
Молокова Виктория, 10б класс, - призер

Биология
Бутко Анна, 7в класс, - призер
Женихова Дарья, 7в класс, - призер
Садаков Илья, 8б класс, - призер
Кузнецов Кирилл, 8а класс, - призер
Леонтьева Анна, 9а класс, - призер
Тулявко Влада, 9б класс, - призер
Кузьмина Мария, 9б класс, - призер
Манузин Михаил, 10а класс, - призер
Кайсина Полина, 11а класс, - призер
Серегина Юлия, 11а класс, - призер
Зорин Марк, 11а класс, - призер
Федорова Евгения, 11 класс, - призер

Немецкий язык
Тючкалов Роман, 8в класс, - победитель
Шалаев Иван, 10в класс, - призер
Гречухина Дарья, 10в класс, - призер
Фалевская Анастасия, 10а класс, - призер

Французский язык
Женихова Дарья, 7в класс, - победитель
Леонтьев Алексей, 9б класс, - победитель
Овчинникова Валерия, 10в класс, - победитель
Пасынкова Софья, 7а класс, - призер
Бутко Анна, 7в класс, - призер
Киселев Кирилл, 8а класс, - призер
Садаков Илья, 8б класс, - призер
Саргсян Анжела, 9в класс, - призер
Копанцева Дарина, 10в класс, - призер
Стрелкова Софья, 10в класс, - призер
Огородникова Анастасия, 10в класс, - призер

Русский язык
Черепанова Елена, 9в класс, - призер
Косолапова Анастасия, 9а класс, - призер
Соловьева Алена, 9б класс, - призер
Орлова Евпраксия, 9а класс, - призер
Владимирова Анастасия, 9в класс, - призер
Перевощиков Матвей, 9б класс, - призер
Сандалова Мария, 9в класс, - призер
Губина Дарья, 10б класс, - призер
Колбин Илья, 10а класс, - призер
Молокова Виктория, 10б класс, - призер
Хлобыстова Ксения, 10а класс, - призер
Соколова Анастасия, 10б класс, - призер
Кайсина Полина, 11а класс, - призер
Конышева Анна, 11б класс, - призер
Козицына Мария, 11б класс, - призер

Искусство
Тестоедова Анастасия, 11 класс, - призер
  
Физика
Шулакова Елизавета, 7б класс, - призер
Проскура Милена, 8б класс, - призер
Садаков Илья, 8б класс, - призер
Втюрин Алексей, 9б класс, - призер
Перевощиков Матвей, 9б класс, - призер
Шубин Илья, 10а класс, - призер

Химия
Проскура Милена, 8б класс, - призер
Лукьянов Лев, 9а класс, - призер
Перевощиков Матвей, 9б класс, - призер
Кайсина Полина, 11а класс, - призер
Серегина Юлия, 11а класс, - призер

История
Колесникова Елена, 8в класс, - призёр
Садаков Илья, 8б класс, - призёр
Козицына Мария, 11б класс, - призёр
Конышева Анна, 11б класс, - призёр

Литература                                                                                                        
Соколова Анастасия, 10б класс, - победитель
Черепанова Елена, 9в класс, - победитель
Шулакова Елизавета, 7а класс, - призёр
Полушин Всеволод, 7а класс, - призёр
Колесникова Елена, 8в класс, - призёр
Клепикова Дарья, 8б класс, - призёр
Садаков Илья, 8б класс, - призёр
Орлова Евпраксия, 9а класс, - призёр
Губина Дарья, 10б класс, - призёр
Чупракова Александра, 10б класс, - призёр
Копанцева Дарина, 10в класс, - призёр
Аксёнова Елизавета, 10в класс, - призёр
Садыкова Алина, 10б класс, - призёр
Святкина Ирина, 11в класс, - призёр
Тестоедова Анастасия, 11а класс, - призёр

Астрономия
Мальцев Тимур, 7а класс, - призер
Клепикова Дарья, 8б класс,  – призер        
Проскура Милена, 8б класс, - призер

Обществознание
Пасынкова Софья, 7а класс, - призер
Ашихмина Анна, 7 класс, - призер
Проскура Милена, 7б класс, - призер
Садаков Илья, 7б класс, - призер
Трудов Александр, 7в класс, - призер
Шилова Анастасия, 8а класс, - призер
Саргсян Анжела, 9в класс, - призер
Соловьева Алена, 9б класс,  - призер
Чупракова Александра, 10б класс, - призер 

Право
Саргсян Анжела, 9 класс, - призер
Быданцева Анна, 11 класс, - призер

Информатика
Втюрин Алексей, 9 класс, - призер

География
Бутко Анна, 7 класс, - призер
Саттарова Вита, 7 класс, - призер
Веретенников Тимофей, 9 класс, - призер
Леонтьев Алексей, 9 класс, - призер

Английский язык
Девятьярова Элина, 5 класс, -  победитель
Молокова Виктория, 10 класс, - победитель 
Суворова Александра, 5 класс, – призер
Вахрушев Иван, 6 класс, - призер
Исупова Марина, 6 класс, - призер
Парамонова Александра, 6 класс, - призер
Серова Анастасия, 6 класс, - призер
Соколова Ксения, 6 класс, - призер
Пасынкова Софья, 7 класс, - призер  
Бутко Анна, 7 класс, - призер                
Мухачева Мария, 7 класс, - призер       
Петрицкий Андрей, 7 класс, - призер
Полушин Всеволод, 7 класс, - призер
Цылева Ксения, 7 класс, - призер 
Багин Иван, 7 класс, - призер
Ершова Елизавета, 7 класс, - призер  
Мальцев Тимур, 7 класс, - призер
Саттарова Вита, 7 класс, - призер
Проскура Милена, 8 класс, - призер
Тестова Екатерина, 8 класс, - призер
Шилова Анастасия, 8 класс, - призер
Метелева Елена, 8 класс, - призер  
Мохова Юлия, 8 класс, - призер
Сафонов Дмитрий, 8 класс, - призер
Смирнова Юлия, 8 класс, - призер
Гимадиева Юлия, 8 класс, - призер  
Кузницына Мария, 9 класс, - призер
Леонтьев Алексей, 9 класс, - призер
Черепанова Елена, 9 класс, - призер
Владимирова Анастасия, 9 класс, - призер
Шерстнева Ольга, 9 класс, - призер
Шабардина Милана, 9 класс, - призер
Быкова Александра, 9 класс, - призер
Криницына Надежда, 9 класс, - призер
Саргсян Анжела, 9 класс, - призер
Косолапова Анастасия, 9 класс, - призер
Храмцов Кирилл, 9 класс, - призер
Втюрин Алексей, 9 класс, - призер
Овчинникова Юлиана, 9 класс, – призер
Воробьева Анна, 9 класс, - призер
Гущин Платон, 9 класс, - призер
Пятницына Юлия, 9 класс, - призер
Сурина Алена, 9 класс, - призер
Айзенберг Борис, 10 класс, - призер
Соколова Анастасия, 10 класс, - призер
Клабукова Виктория, 10 класс, - призер
Манузин Михаил, 10 класс. – призер
Колбин Илья, 10 класс, - призер
Шубин Александр, 10 класс, - призер
Губина Дарья, 10 класс, - призер
Еременко Татьяна, 10 класс, - призер
Тасаева Елизавета, 10 класс, - призер
Домуллажонова Карина, 10 класс, - призер
Исайкина Алла, 10 класс, – призер
Бушковская Анастасия, 10 класс, - призер
Иглина Юлия, 10 класс, - призер
Конотопцева Диана, 11 класс, - призер
Козицына Мария, 11 класс, - призер
Брызгалова Екатерина, 11 класс, - призер
Булычёв Александр, 11 класс, - призер
Виногорова Ксения, 11 класс, - призер
Четверикова Юлия, 11 класс, - призер
Лебедева Анна, 11 класс, - призер
Гужова Валерия, 11 класс, - призер
Золочевская Кристина, 11 класс, - призер
Ушакова Елизавета, 11 класс, - призер
Шуракова Ольга, 11 класс, - призер

 

I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников
Информатика
Шубин Илья, 10а класс, 40 баллов- победитель
Сафонов Дмитрий, 8а класс, 36 баллов - победитель
Втюрин Алексей, 9б класс, 35 баллов - победитель
Мальцев Тимур, 7а класс, 32 балла - победитель
Марихин Семен, 6в класс, 25 баллов - победитель
Баран Ева, 6а класс, 22 балла - призер
Чудинов Андрей, 6б класс, 22 балла - призер
Черепанова Ева, 5в класс, 20 баллов - победитель
Ашихмин Всеволод, 6в класс, баллов - призер
Бобрецова Каролина, 6в класс, баллов - призер

География
Казаковцев Иван, 5а класс, 27 баллов - победитель
Попыванов Александр, 5в класс, 23 балла- призер
Сошникова Дарья, 5б класс, 21 балл - призер
Белоусова Полина, 5б класс, 20 баллов - призер
Владыкин Антон, 5а класс, 20 баллов - призер
Шорохова Анна, 5б класс, 20 баллов - призер
Серова Анастасия, 6а класс, 28 баллов - победитель
Коршунова Александра, 6б класс, 21 балл - призер
Саттарова Вита, 7в класс, 41 балл - победитель
Бутко Анна, 7в класс, 39 балл - призер
Шешукова Наталья, 8б класс, 33 балл - победитель
Проскура Милена, 8б класс, 26,6 баллов - призер
Сафонов Дмитрий, 8а класс, 22 балла, - призер
Парфенов Даниил, 8в класс, 22 балла - призер
Тючкалов Роман, 8в класс, 21 балл - призер
Киселев Кирилл, 8а класс, 21 балл - призер
Перминов Сергей, 8а класс, 21 балл - призер
Решетников Григорий, 9в класс, 44 баллов - победитель
Веретенников Тимофей, 9в класс, 37 баллов - призер
Клабукова Виктория, 10в классов, 21 балл - призер
Серов Георгий, 11в класс, 19 баллов - призер

Право
Саргсян Анжела, 9в, 52 балла – победитель
Быданцева Анна, 11, 44 балла - победитель

Обществознание
Соловьева Алена, 9б, 47 - победитель

Кузнецов Кирилил, 8а, 42,5 - победитель
Чупракова Александр, 10б, 37,5 - победитель
Загвозкина Полина, 11б, 34 - победитель
Пасынкова Софья, 7а, 33 - победитель
Саргсян Анжела, 9в, 35 - призер
Палей Милана, 11а, 33 - призер
Конышева Анна, 11б, 31 - призер
Цапаева Дарья, 11б, 30 - призер
Гужова Валерия, 11б, 29 - призер
Шулакова Елизавета, 7а, 28 - призер
Мочалова Мария, 7а, 27 - призер
Леонтьев Алексей, 9б, 27 - призер
Ризаева Дарья, 7в, 26 - призер
Халтурина Анна, 11б, 25 - призер
Метелёва Елена, 8а, 41,5 - призер
Ожегова Мария, 8б, 41 - призер
Троян Галина, 8б, 41 - призер
Уварова Мария, 8б, 41 - призер
Гордеева Мария, 8б, 40 - призер
Решетникова Светлана, 8б, 40 - призер
Шешукова Наталья, 8б, 40 - призер
Ашихмина Анна, 8а, 39,5 - призер
Шилова Анастасия, 8а, 39,5 - призер
Садаков Илья, 8б, 39 - призер
Тестова Екатерина, 8б, 38 - призер
Тючкалов Роман, 8в, 38 - призер
Кривошеина Александра, 8а , 36,5 - призер
Луценко Анна, 8б, 36,5 - призер
Трудов Александр, 8б, 36,5 - призер
Фесюк Оксана, 8а, 36 - призер
Киселёв Кирилл, 8а, 35,5 - призер
Дудина Юлиана, 8а, 35 - призер
Шулятьева Елизавета, 8б, 34,5 - призер
Дудина Валерия, 8в, 33,5 - призер
Огородникова Анастасия, 8в, 32,5 - призер
Касьянова Арина, 8в, 32,5 - призер
Проскура Милена, 8б, 32 - призер
Бронникова Дарья, 10а, 32 - призер
Сафонов Дмитрий, 8а, 31,5 - призер
Половникова Альбина, 8в, 31,5 - призер
Гаврилова Мария, 8а, 31 - призер
Слободчиков Григорий, 8б, 31 - призер
Печёнкина Ирина, 9б, 31 - призер
Данилина Александра, 8а, 30,5 - призер
Князева Валерия, 8б, 30 - призер
Потапова Дарья, 11в, 30 - призер
Колотова Валерия, 8а, 29,5 - призер
Русаков Владислав, 8а, 29,5 - призер
Чеглаков Григорий, 8б, 29,5 - призер
Колесникова Елена, 8в, 29,5 - призер
Чемоданова Ольга, 10в, 29,5 - призер
Гимадиева Юлия, 8а, 29 - призер
Шубин Александр, 10в, 29 - призер
Брызгалова Екатерина, 11а, 29 - призер
Смирнова Юлия, 8в, 28 - призер
Гнетковская Анна, 8а, 27,5 - призер
Терехов Лев, 8б, 27,5 - призер
Соколова Анна, 8в, 27,5 - призер
Перминова Анастасия, 8а, 27 - призер
Овчинникова Эмилия, 8в, 27 - призер
Колпащиков Михаил, 8в, 27 - призер
Клабукова Виктория, 10в, 27 - призер
Тигина Ирина, 10б, 27 - призер
Мальков Сергей, 8в, 26,5 - призер
Жуков Георгий, 10в, 26,5 - призер
Овчинникова Валерия, 10в, 26,5 - призер
Кошелева Мария, 8а, 26 - призер
Клерикова Дарья, 8б, 25,5 - призер
Гречухина Дарья, 10в, 25,5 - призер
Сандалов Григорий, 8б, 25 - призер
Соколова Ксения, 6б, 25 - призер
Колпащикова Софья, 6а, 25 - призер
Королевская Анастасия, 6а, 25 - призер

Астрономия
Галкин Григорий, 7б класс, 26 баллов, - победитель
Мальцев Тимур, 7а класс, 25 баллов, - призер
Проскура Милена, 8б класс, 43 балла, - победитель
Клепикова Дарья, 8б класс, 25 баллов, - призер
Лукьянов Лев, 9а класс, 26 баллов, - победитель
Быданцева Алиса, 9а класс, 25 баллов, - призер
Коскова Ева, 9а класс, 25 баллов, - призер
Шубин Илья, 10а класс, 27 баллов, - победитель

Физкультура
Парфенов Данил, 8в класс, 100 баллов - победитель
Мальков Сергей, 8в класс, 83 баллов - призер
Швецов Алексей, 11б класс, 94,5 балов - победитель
Леонтьева Анна, 9в класс, 80,4 баллов - победитель

История
Смирнова Маргарита, 9б класс, 84 баллов, - победитель
Луценко Анна, 8б класс, 83 баллов, - победитель
Чекмарёва София, 5а класс, 77 баллов, - победитель
Соколова Ксения, 6б класс, 76 баллов, - победитель
Пинегина Диана, 11в класс, 66 баллов, - победитель
Пасынкова Софья, 7а класс, 58 баллов, - победитель
Шулятьева Елизавета, 8б  класс, 82 баллов, - призёр
Шилова Анастасия, 8а класс, 80 баллов, - призёр
Метелёва Елена, 8а класс, 76 баллов, - призёр
Кузнецов Кирилл, 8а класс, 75 баллов, - призёр
Касьянова Арина, 8в класс, 75 баллов, - призёр
Сафонов Дмитрий, 8а класс, 74 баллов, - призёр
Садаков Илья, 8б класс, 74 баллов, - призёр
Мальков Сергей, 8в класс, 74 баллов, - призёр
Титов Иван, 5б класс, 74 баллов, - призёр
Гордеева Мария, 8б класс, 73 баллов, - призёр
Князева Валерия, 8б класс, 73 баллов, - призёр
Куклина Софья, 5в класс, 73 баллов, - призёр
Зубарева Татьяна, 5б класс, 72 баллов, - призёр
Яганов Фёдор, 5в класс, 72 балла, - призёр
Популовских Матвей, 5в класс, 72 балла, - призёр
Глушков Тимофей, 8б класс, 71 балл, - призёр
Слободчиков Григорий, 8б класс, 71 балл, - призёр
Звиададзе Милана, 8в класс, 71 балл, - призёр
Колесникова Елена, 8в класс, 71 балл, - призёр
Черник Андрей, 8в класс, 71 балл, - призёр
Попыванов Александр, 5в класс, 70 баллов, - призёр
Скопкарёва Мария, 5в класс, 70 баллов, - призёр
Мухаметзянова Карина, 5б класс, 70 баллов, - призёр
Морев Илья, 5а класс, 70 баллов, - призёр
Лалетин Владимир, 5а  класс, 69 баллов, - призёр
Манузина Ксения, 5а класс, 69 баллов, - призёр
Ашихмина Анна, 8а класс, 68 баллов, - призёр
Гаврилова Мария, 8а класс, 68 баллов, - призёр
Половникова Альбина, 8в класс, 68 баллов, - призёр
Вотинцева Ольга, 5в класс, 68 баллов, - призёр
Троян Полина, 8б класс, 67 баллов, - призёр
Уварова Мария, 8б класс, 67 баллов, - призёр
Шутова Елизавета, 8а класс, 67 баллов, - призёр
Никитина Ирина, 8б класс, 67 баллов, - призёр
Волкова Виктория, 8в класс, 67 баллов, - призёр
Лучинин Кирилл, 5б класс, 67 баллов, - призёр
Репина Алла, 5б класс, 67 баллов, - призёр
Дехтерева Анастасия, 5в класс, 67 баллов, - призёр
Кабанов Иван, 8в класс, 66 баллов, - призёр
Изместьева Любовь, 5б класс, 66 баллов, - призёр
Русаков Владислав, 8а класс, 65 баллов, - призёр
Ожегова Мария, 8б класс, 65 баллов, - призёр
Хмелькова Елизавета, 5в класс, 65 баллов, - призёр
Усатов Никита, 5б класс, 65 баллов, - призёр
Чучалова Вероника, 5б класс, 65 баллов, - призёр
Пермяков Александр, 5в класс, 65 баллов, - призёр
Кривошеина Александра, 8а  класс, 64 балла, - призёр
Овчинникова Эмилия, 8в класс, 64 балла, - призёр
Смирнова Юлия, 8в класс, 64 балла, - призёр
Серова Анастасия, 6а класс, 70 балла, - призёр
Копысов Артем, 9а класс, 68 баллов, - призёр
Косолапова Анастасия, 9а класс, 67 баллов, - призёр

Литература
Вотинцева Ольга,5в класс, 41 баллов, - победитель
Скопкарева Мария, 5в класс, 40 баллов, - призёр
Катынова Дарья, 5а класс, 34 баллов, - призёр
Чекмарева София, 5а класс, 28 баллов, - призёр
Чухлова Алина, 5в класс, 28 баллов, - призёр
Татаурова Мария, 5в класс, 28 баллов, - призёр
Деветьярова Элина, 5а класс, 26 баллов, - призёр
Плюснина Арина, 5в класс, 26 баллов, - призёр
Черепанова Ева, 5в класс, 26 баллов, - призёр
Соколова Ксения, 6б класс, 35 баллов, - победитель
Серова Анастасия, 6а класс, 32 баллов, - призёр
Арасланова Ксения, 6в класс, 30 баллов, - призёр
Карпова София, 6а класс, 29 баллов, - призёр
Голофаев Даниил, 6б класс, 29 баллов, - призёр
Дубовцева Варвара, 6б класс, 29 баллов, - призёр
Буторина Ксения, 6в класс, 29 баллов, - призёр
Шишкин Иван, 6б класс, 27 баллов, - призёр
Копылова Анастасия, 6в класс, 27 баллов, - призёр
Шулакова Елизавета, 7а класс, 48 баллов, - победитель
Полушин Всеволод, 7а класс, 47 баллов, - призёр
Петрицкий Андрей, 7в класс, 38 баллов, - призёр
Коротких Анна, 7а класс, 35 баллов, - призёр
Халтурина Регина, 7б класс, 35 баллов, - призёр
Бутко Анна, 7в класс, 33 балла, - призёр
Окатьева Софья, 7а класс, 31 балл, - призёр
Женихова Дарья, 7в класс, 30 баллов, - призёр
Шибанова Диана, 7а класс, 30 баллов, - призёр
Ковязина Анастасия, 7а класс, 29 баллов, - призёр
Мухачева Мария, 7а класс, 28 баллов, - призёр
Цылёва Ксения, 7а класс, 28 баллов, - призёр
Кожемяко Валерия, 7а класс, 27 баллов, - призёр
Пасынкова Софья, 7а класс, 26 баллов, - призёр
Волкова Виктория, 8в класс, 40 баллов, - победитель
Колесникова Елена, 8в класс, 39 баллов, - призер
Чернышева Анастасия, 8а класс, 37 баллов, - призер
Гнетковская Анна, 8а класс, 37 баллов, - призер
Шулятьева Елизавета, 8б класс, 37 баллов, - призер
Клепикова Дарья, 8б класс, 34 баллов, - призер
Проскура Милена, 8б класс, 34 балла, - призер
Смирнова Юлия, 8в класс, 34 баллов, - призер
Луценко Анна, 8б класс, 32 баллов, - призер
Дудина Юлиана, 8а класс, 30 баллов, - призёр
Метелева Елена, 8а класс, 29 баллов, - призёр
Шерстобитова Анастасия, 8в класс, 29 баллов, - призёр
Касьянова Арина, 8в класс, 28 баллов, - призёр
Орлова Евпраксия, 9а класс, 85 баллов, - победитель
Смирнова Маргарита, 9б класс, 84 балла, - призёр
Сандалова Мария, 9в класс, 63 балла, - призёр
Горлова Софья, 9в класс, 51 балл, - призёр
Соколова Анастасия, 10б класс, 95 баллов, - победитель
Чупракова Александра, 10б класс, 92 балла, - призёр
Губина Дарья, 10б класс, 89 баллов, - призёр
Копанцева Дарина, 10в класс, 88 баллов, - призёр
Садыкова Алина, 10б класс, 74 балла, - призёр
Бушковская Анастасия, 10б класс, 71 балл, - призёр
Айзенберг Борис, 10а класс, 63 балла, - призёр
Поликарпова Софья, 10б класс, 51 балл, - призёр
Палей Милана, 11а класс, 90 баллов, - победитель
Алексеева Мария, 11б класс, 87 баллов, - призёр
Святкина Ирина, 11в класс, 84 балла, - призёр
Тестоедова Анастасия, 11а класс, 62 балла, - призёр
Быданцева Анна, 11в класс, 59 баллов, - призёр
Ушакова Елизавета, 11а класс, 56 баллов, - призёр

Искусство
Чумаева Мария, 7б класс, 100 баллов, - победитель
Халтурина Регина, 7б класс, 90 баллов, - призер
Шулакова Елизавета, 7а класс, 89баллов, - призер
Изергина Мария, 7а класс, 89 баллов, - призер
Женихова Дарья, 7в класс, 86 баллов, - призер
Сырцева Анастасия, 7б класс, 81 балл, - призёр
Шулятьева Елизавета, 8б класс, 80 баллов, - призер
Владимирова Анастасия, 9в класс, 97 баллов, - призер
Тестоедова Анастасия, 11а класс, 98 баллов, - победитель
Цапаева Дарья, 11б класс, 95 баллов, - призер

Химия
Гордеева, Мария, 8б класс, 30 баллов, - победитель
Мальков Сергей, 8в класс, 29 баллов, - призер
Овчинникова Эмилия, 8в класс, 28 баллов, - призер
Бедулин Иван, 8в класс, 28 баллов, - призер
Никитина Ирина, 8б класс, 27 баллов, - призер
Проскура Милена, 8б класс, 27 баллов, - призер
Шешукова Наталья, 8б класс, 25 баллов, - призер
Садаков Илья, 8б класс, 25 баллов, - призер
Клепикова Дарья, 8б класс, 24,5 балла, - призер
Данилина Александра, 8а класс, 24,5 балла, - призер
Шулятьева Елизавета, 8б класс, 24 балла, - призёр
Парфенов Даниил, 8в класс, 24 балла, - призёр
Кузнецов Кирилл, 8а класс, 24 балла, - призёр
Русаков Владислав, 8а класс, 23,5 балла, - призёр
Перевощиков Матвей, 9б класс, 20,5 балла, - победитель
Головкина Александра, 9б класс, 20,5 балла, - победитель
Тулявко Владислава, 9б класс, 20 баллов, - призер
Хлобыстов Константин, 9б класс, 20 баллов, - призер
Косолапова Анастасия, 9а класс, 19,5 баллов, - призер
Никулина Дарья, 9а класс, 18,5 баллов, - призер
Лукьянов Лев, 9а класс, 17,5 баллов, - призер
Шубин Илья, 10а класс, 17,5 баллов, - призёр
Хлобыстова Ксения, 10а класс, 17,5 баллов, - призёр
Кайсина Полина, 11а класс, 22,5 баллов, - победитель
Серегина Юлия, 11а класс, 17,5 баллов, - призер

Русский язык
Швалева Варвара, 5в класс, 54 балла, - победитель
Манузина Ксения, 5а класс, 54 балла, - победитель
Суворова Александра, 5а класс, 51 балл, - призёр
Шорохова Анна, 5б класс, 50 баллов, - призёр
Лалетин Владимир, 5а класс, 49 баллов, - призёр
Мухаметзянова Карина, 5б класс, 48 баллов, - призёр
Мокрушина Елизавета, 5б класс, 48 баллов, - призёр
Сметанина Мария, 5а класс, 48 балл, - призёр
Соколова Ксения, 6б класс, 60,5 баллов, - победитель
Серова Анастасия, 6а класс, 56,5 баллов, - призёр
Халтурина Мария, 6а класс, 55 баллов, - призёр
Карпова София, 6а класс, 53 баллов, - призёр
Микрюкова Светлана, 6в класс, 53 балла, - призёр
Парамонова Александра, 6а класс, 50 баллов, - призёр
Шишкин Иван, 6б класс, 48,5 баллов, - призёр
Гоголева Анна, 6а класс, 48,5 баллов, - призёр
Арасланова Ксения, 6в класс, 48 баллов, - призёр
Кобелева Александра, 7б класс, 60 баллов, - победитель
Женихова Дарья, 7в класс, 51 балл, - призер
Пасынкова Софья, 7а класс, 49,5 баллов, - призер
Мухачева Мария, 7а класс, 49,5 баллов, - призер
Садаков Илья, 8б класс, 80,5 баллов, - победитель
Уварова Мария, 8б класс, 66 баллов, - призёр
Никитина Ирина, 8б класс, 64 балла, - призер
Сафонов Дмитрий, 8а класс, 61 балл, - призер
Фесюк Оксана, 8а класс, 59 баллов, - призер
Колесникова Елена, 8в класс, 57,5 баллов, - призер
Проскура Милена, 8б класс, 57 баллов, - призер
Гордеева Мария, 8б класс, 55,5 баллов, - призер
Шулятьева Елизавета, 8б класс, 55 баллов, - призёр
Волкова Виктория, 8в класс, 53,5 баллов, - призёр
Половникова Альбина, 8в класс, 52 балла, - призёр
Смирнова Юлия, 8в класс, 52 балла, - призёр
Шилова Анастасия, 8а класс, 51,5 балл, - призёр
Гнетковская Анна, 8а класс, 50 баллов, - призёр
Бедулин Иван, 8в класс, 50 баллов, - призёр
Коскова Ева, 9а класс, 71,5 баллов, - победитель
Перевощиков Матвей, 9б класс, 64,5 баллов, - призер
Сандалова Мария, 9в класс, 60,5 баллов, - призер
Орлова Евпраксия, 9а класс, 60 баллов, - призер
Соловьева Алена, 9б класс, 59,5 баллов, - призер
Никулина Дарья, 9а класс, 58 баллов, - призер
Черепанов Елена , 9в класс, 55 баллов, - призёр
Сюзева Анна, 9а класс, 50 баллов, - призёр
Пасынкова Дарья, 9в класс, 49,5 баллов, - призёр
Владимирова Анастасия, 9в класс, 54 балла, - призёр
Губина Дарья, 10б класс, 59,7 баллов, - победитель

Молокова Виктория, 10б класс, 58,5 баллов, - призёр
Кайсина Полина, 11а класс, 75,5 баллов, - победитель
Цапаева Дарья, 11б класс, 74,8 баллов, - призёр
Козицына Мария, 11б класс, 67,7 баллов, - призёр
Ушакова Елизавета, 11а класс, 62,6 баллов, - призёр
Загвозкина Полина, 11б класс, 60,6 баллов, - призёр
Святкина Ирина, 11в класс, 58 баллов, - призёр

Немецкий язык
Гречухина Дарья, 10в класс, 103 балла, - победитель
Фалевская Анастасия, 10а класс, 101 балл, - призёр
Шалаев Иван, 10в класс, 93 балла, - призёр
Поликарпова Софья, 10б класс, 76 баллов, - призёр
Никитина Анна, 10в класс, 73 балла, - призёр
Демаков Данила, 10а класс, 71 балл, - призёр
Храмцов Кирилл, 9б класс, 57 баллов, - призёр
Тючкалов Роман, 8в класс, 57 баллов, - победитель

Биология
Серова Анастасия, 6а класс, 54 балла, - победитель
Соколова Ксения, 6б класс, 51,5 балл, - призер
Елькина Алла, 6в класс, 49 баллов, - призер
Халтурина Мария, 6а класс, 49 баллов, - призер
Микрюкова Светлана, 6в класс, 48 баллов, - призер
Аликин Александр, 6б класс, 45 баллов, - призер
Буторина Ксения, 6в класс, 43 балла, - призер
Кашина Анастасия, 6в класс, 43 балла, - призер
Бутко Анна, 7в класс, 44 балла, - победитель
Женихова Дарья, 7в класс, 38 баллов, - призёр
Кузнецов Кирилл, 8а класс, 78 баллов, - победитель
Кошелева Мария, 8а класс, 78 баллов, - победитель
Мохова Юлия, 8а класс, 75 баллов, - призер
Гнетковская Анна, 8а класс, 72 балла, - призер
Чеглаков Григорий, 8б класс, 64 балла, - призер
Клепикова Дарья, 8б класс, 62 балла, - призер
Леонтьева Анна, 9в класс, 84 балла, - победитель
Тулявко Влада, 9б класс, 83 балла, - призер
Кузьмина Мария, 9б класс, 78 балла, - призер
Манузин Михаил, 10а класс, 109 баллов, - победитель
Казакова Ирина, 10а класс, 89 баллов, - призер
Айзенберг Борис, 10а класс, 86 баллов, - призер
Федорова Евгения, 11а класс, 119 балл, - победитель
Зорин Марк, 11а класс, 111 балл, - призер

ОБЖ
Швецов Алексей, 11б класс, 52 балла, - победитель
Ершов Михаил, 10б класс, 55 балла, - победитель
Чемоданова Ольга, 10в класс, 52 балла, - призер
Бушковская Анастасия, 10б класс, 48 балла, - призер
Гашкова Мария, 10б класс, 48 балла, - призер
Онегова Софья, 8а класс, 68 баллов, - победитель
Колесникова Елена, 8в класс, 63 балла, - призер
Никитина Ирина, 8б класс, 59 баллов, - призер
Гаврилова Мария, 8а класс, 55 баллов, - призер
Сафонов Дмитрий, 8а класс, 53 баллов, - призер
Проскура Милена, 8б класс, 51 балл, - призер
Мальков Сергей, 8в класс, 51 балл, - призер
Волкова Виктория, 8в класс, 49 баллов, - призер
Решетникова Светлана, 8б класс, 48 баллов, - призер
Шилова Анастасия, 8а класс, 47 баллов, - призер
Шешукова Наталья, 8б класс, 45 баллов, - призер
Смирнова Юлия, 8в класс, 44 балла, - призер
Клепикова Дарья, 8б класс, 43 балла, - призер
Гнетковская Анна, 8а класс, 43 балла, - призер
Токарева Анастасия, 8в класс, 43 балла, - призер
Чеглаков Григорий, 8б класс, 42 балла, - призер
Тючкалов Роман, 8в класс, 42 балла, - призер
Фесюк Оксана, 8а класс, 41 балл, - призер
Гимадиева Юлия, 8а класс, 41 балл, - призер

Математика
 Проскура Милена, 8б класс, 35 баллов, - победитель
Липовцев Иван, 11а класс, 19 баллов, - победитель
Шубин Илья, 10а класс, 35 баллов, - победитель
Кузницына Мария, 9б класс, 35 баллов, - победитель
Лучинин Кирилл, 5б класс, 31 баллов, - победитель
Коротких Анна, 7а класс, 35 баллов, - победитель
Шишкин Иван, 6б класс, 35 баллов, - победитель
Садаков Илья, 8б класс, 31 баллов, - призер
Волкова Виктория, 8в класс, 24 баллов, - призер
Трошина Алена, 8в класс, 24 баллов, - призер
Гордеева Мария, 8б класс, 22 балла, - призер
Сафонов Дмитрий, 8а класс, 21 балл, - призер
Гимадиева Юлия, 8а класс, 20 баллов, - призер
Мальков Сергей, 8в класс, 18 баллов, - призер
Решетникова Светлана, 8б класс, 18 баллов, - призер
Брызгалова Екатерина, 11в класс, 18 баллов, - призер
Коваленко Кирилл, 11а класс, 17 баллов, - призер
Фалевская Анастасия, 10а класс, 31 баллов, - призер
Гречухина Дарья,  10в класс, 21 балл, - призер
Бояринцева Ольга, 10а класс, 21 балл, - призер
Хлобыстова Ксения, 10а класс, 24 балла, - призер
Пасынкова Дарья, 9в класс, 29 баллов, - призер
Втюрин Алексей, 9б класс, 28 баллов, - призер
Никулина Дарья, 9а класс, 22 баллов, - призер
Хлобыстов Константин, 9б класс, 29 баллов, - призер
Сышев Кирилл, 9б класс, 21 балл, - призер
Перевощиков Матвей, 9б класс, 22 балла, - призер
Скопкарева Мария, 5в класс, 26 баллов, - призер
Сметанина Мария, 5а класс, 23 балла, - призер
Суворова Александра, 5а класс, 23 балла, - призер
Вотинцева Ольга, 5в класс, 21 балл, - призер
Деветьярова Элина, 5а класс, 19 балл, - призер
Мокрушина Елизавета, 5б класс, 17 балл, - призер
Попыванов Александр, 5в класс, 16 балл, - призер
Енокян Лев, 5б класс, 14 баллов, - призер
Манузина Ксения, 5а класс, 14 баллов, - призер
Прохоренко Полина, 5в класс, 14 баллов, - призер
Мальцев Тимур, 7а класс, 26 баллов, - призер
Бутко Анна, 7в класс, 24 баллов, - призер
Галкин Григорий, 7б класс, 17 баллов, - призер
Саттарова Вита, 7в класс, 21 балл, - призер
Баран Ева, 6а класс, 28 баллов, - призер
Трунов Матвей, 6в класс, 28 баллов, - призер
Чудинов Андрей, 6б класс, 26 баллов, - призер
Плюснин Егор, 6а класс, 21 балл, - призер
Ельцова Ксения, 6в класс, 21 балл, - призер
Яндубаева Валерия, 6в класс, 21 балл, - призер
Елькина Алла, 6в класс, 18 баллов, - призер
Зыкин Максим, 6в класс, 16 баллов, - призер
Аликин Александр, 6б класс, 14 баллов, - призер
Микрюкова Светлана, 6в класс, 13 баллов, - призер

Французский язык
Женихова Дарья, 7в класс, 57 баллов, - победитель
Бутко Анна, 7в класс, 50 баллов, - призер
Пасынкова Софья, 7а класс, 50 баллов, - призер
Гарусова Маргарита, 7в класс, 50 баллов, - призер
Садаков Илья, 8б класс, 67 баллов,  - победитель
Киселев Кирилл, 8а класс, 63 баллов,  - призер
Гимадиева Юлия, 8а класс, 58 баллов,  - призер
Клепикова Дарья, 8б класс, 56 баллов,  - призер
Тестова Екатерина, 8б класс, 56 баллов, - призер
Колпащиков Михаил, 8в класс, 52 баллов,  - призер
Саргсян Анжела, 9в класс, 64 баллов,  - победитель
Леонтьев Алексей, 9б класс, 60 баллов,  - призёр
Сандалова Мария, 9в класс, 60 баллов, - призёр
Овчинникова Валерия, 10в класс, 85 баллов,  - победитель
Копанцева Дарина, 10в класс, 76 баллов,  - призер
Огородникова Анастасия, 10а класс, 70 баллов, - призер
Стрелкова Софья, 10в класс, 68 баллов, - призер
Гужова Валерия, 11б класс, 112 баллов, - победитель
Огорельцева Полина, 11б класс, 60 баллов, - призер

Английский язык
Молокова Виктория, 10б класс, 57 баллов, - победитель
Шубин  Александр, 10в класс, 57 баллов, - победитель
Конотопцева Диана, 11б класс, 58 баллов, - победитель
Суворова Александра, 5а класс, 48 баллов, - победитель
Парамонова Александра, 6а класс, 53 баллов, - победитель
Кожемяко Валерия, 7а класс, 39 баллов, - победитель
Пасынкова Софья, 7а класс, 39 баллов, - победитель
Цылева Ксения, 7а класс, 39 баллов, - победитель
Ершова Елизавета, 7б класс, 39 баллов, - победитель
Женихова Дарья, 7в класс, 39 баллов, - победитель
Петрицкий Андрей, 7в класс, 39 баллов, - победитель
Гимадиева  Юлия, 8а класс, 40 баллов, - победитель
Метелева Елена, 8а класс, 40 баллов, - победитель
Втюрин Алексей, 9б класс, 57 баллов, - победитель
Владимирова Анастасия, 9в класс, 57 баллов, - победитель
Айзенберг Борис, 10а класс, 50 баллов, - призер
Бабинцев Даниил, 10а класс, 50 баллов, - призер
Головнин Кирилл, 10а класс, 47 баллов, - призер
Колбин Илья, 10а класс, 45 баллов, - призер
Крашенинников Игорь, 10а класс, 50 баллов, - призер
Куковеров Данил, 10а класс, 43 баллов, - призер
Манузин Михаил, 10а класс, 47 баллов, - призер
Рогов Павел, 10а класс, 50 баллов, - призер
Четвертных Михаил, 10а класс, 46 баллов, - призер
Бушковская Анастасия, 10б класс, 45 баллов, - призер
Воржева Майя, 10б класс, 48 баллов, - призер
Губина Дарья, 10б класс, 51 баллов, - призер
Домуллажонова Карина, 10б класс, 52 баллов, - призер
Еременко  Татьяна, 10б класс, 50 баллов, - призер
Исайкина Алла, 10б класс, 49 баллов, - призер
Оценна Сильвия, 10б класс, 44 баллов, - призер
Садыкова Алина, 10б класс, 43 баллов, - призер
Соколова Анастасия, 10б класс, 48 баллов, - призер
Харламов Павел, 10б класс, 43 баллов, - призер
Чупракова Александра, 10б класс, 45 баллов, - призер
Иглина Юлия, 10в класс, 43 баллов, - призер
Клабукова Виктория, 10в класс, 51 баллов, - призер
Тасаева Елизавета, 10в класс, 47 баллов, - призер
Чемоданова Ольга, 10в класс, 44 баллов, - призер
Друганов Демид, 11а класс, 56 баллов, - призер
Золочевская  Кристина, 11а класс, 51 баллов, - призер
Коваленко Кирилл, 11а класс, 54 баллов, - призер
Лекомцев Алексей, 11а класс, 43 баллов, - призер
Палей Милана, 11а класс, 46 баллов, - призер
Серегина Юлия , 11а класс, 45 баллов, - призер
Тестоедова  Анастасия, 11а класс, 42 баллов, - призер
Ушакова  Елизавета, 11а класс, 48 баллов, - призер
Федорова Евгения, 11а класс, 43 баллов, - призер
Виноградова Ксения, 11б класс, 48 баллов, - призер
Гужова  Валерия, 11б класс, 54 баллов, - призер
Донченко Алена, 11б класс, 42 баллов, - призер
Козицына Мария, 11б класс, 53 баллов, - призер
Мохов Георгий, 11б класс, 43 баллов, - призер
Садакова  Анастасия, 11б класс, 43 баллов, - призер
Халтурина  Анна, 11б класс, 43 баллов, - призер
Брызгалова Екатерина, 11в класс, 57 баллов, - призер
Булычёв Александр, 11в класс, 46 баллов, - призер
Лебедева Анна, 11в класс, 47 баллов, - призер
Пинегина Диана, 11в класс, 51 баллов, - призер
Савиных Евгений, 11в класс, 50 баллов, - призер
Святкина  Ирина, 11в класс, 49 баллов, - призер
Четверикова Юлия , 11в класс, 50 баллов, - призер
Шуракова Ольга, 11в класс, 45 баллов, - призер
Бережных Тимофей, 5а класс, 36 баллов, - призер
Владыкин Антон, 5а класс, 43 баллов, - призер
Деветьярова Элина, 5а класс, 47 баллов, - призер
Колобова Ксения, 5а класс, 37 баллов, - призер
Морев Илья, 5а класс, 36 баллов, - призер
Окунева Анна, 5а класс, 37 баллов, - призер
Ашихмина Софья, 5б класс, 34 баллов, - призер
Енокян Лев, 5б класс, 40 баллов, - призер
Мокрушина Елизавета, 5б класс, 34 баллов, - призер
Мухаметзянова Карина, 5б класс, 42 баллов, - призер
Репина Алла, 5б класс, 40 баллов, - призер
Сошникова Дарья, 5б класс, 38 баллов, - призер
Усатов  Никита, 5б класс, 37 баллов, - призер
Феофилактова Юлия, 5б класс, 37 баллов, - призер
Чучалова Вероника, 5б класс, 39 баллов, - призер
Шорохова Анна, 5б класс, 40 баллов, - призер
Вотинцева Ольга, 5в класс, 38 баллов, - призер
Дехтерева Анастасия, 5в класс, 38 баллов, - призер
Плюснина Арина, 5в класс, 41 баллов, - призер
Рукавишникова Екатерина, 5в класс, 37 баллов, - призер
Скопкарева Мария, 5в класс, 37 баллов, - призер
Суслопарова Екатерина, 5в класс, 36 баллов, - призер
Эсаулов Вадим, 5в класс, 38 баллов, - призер
Яганов Федор, 5в класс, 34 баллов, - призер
Баран Ева, 6а класс, 47 баллов, - призер
Гоголева Анна, 6а класс, 50 баллов, - призер
Ефремова Нелли, 6а класс, 45 баллов, - призер
Исупова Марина, 6а класс, 50 баллов, - призер
Карпова София, 6а класс, 43 баллов, - призер
Серова Анастасия, 6а класс, 50 баллов, - призер
Халтурина Мария, 6а класс, 41 баллов, - призер
Векслендер Виктория, 6б класс, 47 баллов, - призер
Крымова Анастасия, 6б класс, 51 баллов, - призер
Пентина Виктория, 6б класс, 42 баллов, - призер
Смирнова Карина, 6б класс, 46 баллов, - призер
Соколова Ксения, 6б класс, 48 баллов, - призер
Чудинов Андрей, 6б класс, 43 баллов, - призер
Арасланова Ксения, 6в класс, 51 баллов, - призер
Бобрецова Каролина, 6в класс, 41 баллов, - призер
Вахрушев  Иван, 6в класс, 52 баллов, - призер
Елькина Алла, 6в класс, 41 баллов, - призер
Ельцова Ксения, 6в класс, 45 баллов, - призер
Зыкин  Максим, 6в класс, 51 баллов, - призер
Казакова Полина, 6в класс, 45 баллов, - призер
Марихин Семен, 6в класс, 47 баллов, - призер
Микрюкова Светлана, 6в класс, 41 баллов, - призер
Никонов Вячелав, 6в класс, 41 баллов, - призер
Парамонова Александра, 6в класс, 41 баллов, - призер
Трунов Матвей, 6в класс, 41 баллов, - призер
Изергина Мария, 7а класс, 35 баллов, - призер
Коротких Анна, 7а класс, 38 баллов, - призер
Мальцев Тимур, 7а класс, 35 баллов, - призер
Мохова Анастасия, 7а класс, 34 баллов, - призер
Мочалова Мария, 7а класс, 34 баллов, - призер
Мухачева Мария, 7а класс, 37 баллов, - призер
Полушин Всеволод, 7а класс, 37 баллов, - призер
Шварцблат Эрика, 7а класс, 34 баллов, - призер
Багин Иван, 7б класс, 38 баллов, - призер
Галкин Григорий, 7б класс, 37 баллов, - призер
Желтикова Алина, 7б класс, 36 баллов, - призер
Зубарева Софья, 7б класс, 33 баллов, - призер
Кобелева Александра, 7б класс, 37 баллов, - призер
Мильков Михаил, 7б класс, 35 баллов, - призер
Порохненко Григорий, 7б класс, 35 баллов, - призер
Созонтова Екатерина, 7б класс, 36 баллов, - призер
Сырцева Анастасия, 7б класс, 33 баллов, - призер
Чумаева Мария, 7б класс, 33 баллов, - призер
Ямшанова Анастасия, 7б класс, 35 баллов, - призер
Барышников Михаил, 7в класс, 33 баллов, - призер
Бутко Анна, 7в класс, 38 баллов, - призер
Гарусова Маргарита, 7в класс, 38 баллов, - призер
Саттарова Вита, 7в класс, 35 баллов, - призер
Бабинцев  Григорий, 8а класс, 37 баллов, - призер
Гнетковская  Анна, 8а класс, 39 баллов, - призер
Данилина Александра, 8а класс, 37 баллов, - призер
Дудина Юлиана, 8а класс, 38 баллов, - призер
Сафонов Дмитрий, 8а класс, 38 баллов, - призер
Фесюк Оксана, 8а класс, 37 баллов, - призер
Шилова Анастасия, 8а класс, 39 баллов, - призер
Алиматов Руслан, 8б класс, 37 баллов, - призер
Гордеева Мария, 8б класс, 39 баллов, - призер
Князева Валерия, 8б класс, 39 баллов, - призер
Луценко Анна, 8б класс, 37 баллов, - призер
Проскура  Милена, 8б класс, 38 баллов, - призер
Садаков  Илья, 8б класс, 39 баллов, - призер
Терехов Лев, 8б класс, 39 баллов, - призер
Тестова Екатерина, 8б класс, 39 баллов, - призер
Трудов Александр, 8б класс, 37 баллов, - призер
Уварова  Мария, 8б класс, 39 баллов, - призер
Шулятьева  Елизавета, 8б класс, 38 баллов, - призер
Касьянова Арина, 8в класс, 37 баллов, - призер
Колпащиков Михаил, 8в класс, 38 баллов, - призер
Овчинникова Эмилия, 8в класс, 38 баллов, - призер
Огородникова Анастасия, 8в класс, 38 баллов, - призер
Смирнова Юлия, 8в класс, 38 баллов, - призер
Токарева Анастасия, 8в класс, 37 баллов, - призер
Торопова Дарья, 8в класс, 39 баллов, - призер
Тючкалов Роман, 8в класс, 37 баллов, - призер
Холкина  Мария, 8в класс, 39 баллов, - призер
Косолапова Анастасия, 9а класс, 48 баллов, - призер
Сурина Алена, 9а класс, 46 баллов, - призер
Шерстнева Ольга, 9а класс, 45 баллов, - призер
Кузницына Мария, 9б класс, 51 баллов, - призер
Курашина Анна, 9б класс, 41 баллов, - призер
Леонтьев Алексей, 9б класс, 54 баллов, - призер
Овчинникова Юлиана, 9б класс, 41 баллов, - призер
Перевощиков Матвей, 9б класс, 45 баллов, - призер
Храмцов Кирилл, 9б класс, 45 баллов, - призер
Шабалина Элеонора, 9б класс, 46 баллов, - призер
Шабардина Милана, 9б класс, 50 баллов, - призер
Быкова Александра, 9в класс, 47 баллов, - призер
Воробьева Анна, 9в класс, 41 баллов, - призер
Гущин Платон, 9в класс, 48 баллов, - призер
Клец Александр, 9в класс, 43 баллов, - призер
Криницына Надежда, 9в класс, 45 баллов, - призер
Кузнецова Анастасия, 9в класс, 40 баллов, - призер
Малых Дарья, 9в класс, 46 баллов, - призер
Сандалова Мария, 9в класс, 49 баллов, - призер
Саргсян Анжела, 9в класс, 45 баллов, - призер
Черепанова Елена, 9в класс, 45 баллов, - призер
   

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK