2014/2015 учебный год

IV (всероссийский) этап Всероссийской олимпиады школьников
по литературе
Соколова Анастасия, 9б класс, - призёр

по французскому языку
Фокина Мария, 11в класс, - призер

III (региональный) этап Всероссийской олимпиады школьников
по литературе
Соколова Анастасия, 9б класс, - победитель
Зубарева Анастасия, 11б класс, - победитель
Губина Дарья, 9б класс, - призёр II степени
Полянская Софья, 11в класс, - призёр III степени 

по немецкому языку
Шилова Мария, 10а класс, - призёр 

по биологии
Тулявко Влада, 8б класс, - призер III степени
Манузин Михаил, 9а класс, - призер III степени
Кайсина Полина, 10а класс, - призер III степени
Иванцова Дарья, 11а класс, - призер III степени
Федорова Евгения, 10а класс, - Похвальная грамота
Сырчина Полина, 11а класс, - Похвальная грамота

по ОБЖ
Молокова Виктория, 9в класс, - призер

по обществознанию
Палей Милана, 10а класс, - призер
Козицына Мария, 10б класс, - призер

по искусству
Тестоедова Анастасия, 10 класс, - призер III степени

по русскому языку
Козицына Мария, 10б класс, - призёр II степени
Митянина Анастасия, 11а класс, - призёр II степени
Тунёва Юлия, 11а класс, - призёр II степени

по английскому языку
Конотопцева Диана, 10б класс, - победитель
Козицына Мария, 10б, класс, - победитель
Виноградова Елена, 11а класс, - призёр
Сунцов Дмитрий, 11б класс, - призёр

по французскому языку

Фокина Мария, 11в, - победитель
Милькова Татьяна, 11б, - призёр
Копанцева Дарина, 9в, - призёр

по математике
Проскура Милена, 7б класс, - похвальная грамота

по астрономии
Шубин Илья, 9б, - призер

по физике
Втюрин Алексей, 8б класс, - похвальный грамота
Леонтьев Даниил, 11а класс, - похвальный грамота

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников
по географии

Садаков Илья, 7б, - призёр
Леонтьев Алексей, 8б, - призёр
Марьина Алиса, 8а, - призёр
Носова Анна, 9в, - призёр
Бажин Максим, 11в, - призёр

по информатике
Втюрин Алексей, 8б, - победитель

по математике
Дубовцева Варвара, 5б, - призёр, Диплом III степени
Серова Анастасия, 5а, - Почётная грамота
Галкин Григорий, 6б, - призёр, Диплом II степени
Бутко Анна, 6в, - призёр, Диплом II степени
Мальцев Тимур, 6а, - призёр, Диплом III степени
Шулакова Елизавета, 6а, - призёр, Диплом III степени
Проскура Милена, 7б, - призёр, Диплом III степени
Бабинцев Григорий, 7а, - Почётная грамота
Втюрин Алексей, 8б, - призёр, Диплом II степени
Сандалова Мария, 8в, - призёр, Диплом II степени
Фалевская Анастасия, 9б, - призёр, Диплом II степени
Серегина Юлия, 10а, - Похвальный отзыв
Смирнов Дмитрий, 11а, - призёр, Диплом III степени

по химии
Лукьянов Лев, 8а, - призёр
Шматова Анна, 8а, - призёр
Хлобыстов Константин, 8б, - призёр
Перевощиков Матвей, 8б, - призёр
Шубин Илья, 9б, - призёр
Кайсина Полина, 10а, - призёр
Серегина Юлия, 10а, - призёр
Золочевская Кристина, 10а, - призёр
Иванцова Дарья, 11а, - призёр
Митянина Анастасия, 11а, - призёр

по биологии
Манузин Михаил, 9а, - победитель

Гнетковская Анна, 7а, - призёр
Тулявко Влада, 8б, - призёр
Гречухина Дарья, 9б, - призёр
Прокошева Анна, 9б, - призёр
Айзенберг Борис, 9в, - призёр
Серёгина Юлия, 10а, - призёр
Кайсина Полина, 10а, - призёр
Фёдорова Евгения, 10а, - призёр
Зорин Марк, 10а, - призёр
Иванцова Дарья, 11а, - призёр
Сырчина Полина, 11а, - призёр
Виноградова Елена, 11а, - призёр
Читадзе Александра, 11а, - призёр

по немецкому языку
Фалевская Анастасия, 9б, - победитель
Шилова Мария, 10б, - победитель
Шалаев Иван, 9б, - призер
Машковцева Валерия, 11б, - призер

по русскому языку
Молокова Виктория, 9в, - победитель

Садаков Илья, 7б, - призёр
Кузнецов Кирилл, 7а, - призёр
Сандалова Мария, 8в, - призёр
Косолапова Анастасия, 8а, - призёр
Орлова Евпраксия, 8а, - призёр
Хлобыстова Ксения, 9а, - призёр
Губина Дарья, 9б, - призёр
Соколова Анастасия, 9б, - призёр
Колбин Илья, 9а, - призёр
Козицына Мария, 10б, - призёр
Кайсина Полина, 10а, - призёр
Конышева Анна, 10б, - призёр
Митянина Анастасия, 11а, - призёр
Тунева Юлия, 11а, - призёр

по литературе
Клепикова Дарья, 7б, - победитель
Соколова Анастасия, 9б, - победитель
Зубарева Анастасия, 11б, - победитель

Садаков Илья, 7б, - призёр
Орлова Евпраксия, 8а, - призёр
Черепанова Елена, 8в, - призёр
Аксёнова Елизавета, 9а, - призёр
Губина Дарья, 9б, - призёр
Тестоедова Анастасия, 10а, - призёр
Полянская Софья, 11в, - призёр
Бачуринская Яна, 11в, - призёр

по искусству
Тунёва Наталия, 8а, - призёр
Воронина Варвара, 9б, - призёр
Тестоедова Анастасия, 10а, - призёр
Шкляева Ольга, 11в, - призёр

по физике
Втюрин Алексей, 8б, - победитель

Мальков Сергей, 7в, - призёр
Проскура Милена, 7б, - призёр
Пасынкова Дарья, 8в, - призёр
Перевощиков Матвей, 8б, - призёр
Хлобыстов Константин, 8б, - призёр
Шубин Илья, 9б, - призёр
Колбин Илья, 9а, - призёр
Золочевская Кристина, 10а, - призёр
Леонтьев Даниил, 11а, - призёр
Маренин Алексей, 11а, - призёр

по истории
Мальков Сергей, 7в, - призёр
Косолапова Анастасия, 8а, - призёр
Козицына Мария, 10б, - призёр
Конышева Анна, 10б, - призёр
Корчёмкина Елизавета, 10б, - призёр
Сосновщенко Татьяна, 11б, - призёр
Полянская Софья, 11б, - призёр

по обществознанию
Тючкалов Роман, 7в, - призёр
Соловьёва Алёна, 8б, - призёр
Марьина Алиса, 8а, - призёр
Шматова Анна, 8а, - призёр
Кайсина Полина, 10а, - призёр
Палей Милана, 10а, - призёр
Козицына Мария, 10б, - призёр

по праву
Быданцева Анна, 10в, - призер
Сосновщенко Татьяна, 11б, - призер
Осенникова Анна, 11б, - призёр

по французскому языку
Леонтьев Алексей, 8а, - победитель
Овчинникова Валерия, 9в, - победитель
Фокина Мария, 11в, - победитель
Милькова Татьяна, 11б, - победитель

Потапова Дарья, 10в, - призер
Киселёв Кирилл, 7а, - призер
Саргсян Анжела, 8в, - призер

по английскому языку

Серова Анастасия, 5а, - победитель
Мохова Юлия, 7а, - победитель
Садаков Илья, 7б, - победитель
Перевощиков Матвей, 8б, - победитель

Золочевская Кристина, 10а, - победитель
Исупова Марина, 5а, - призёр
Багин Иван, 6б, - призёр
Пасынкова Софья, 6а, - призёр
Цылева Ксения, 6а, - призёр
Мальцев Тимур, 6а, - призёр
Мухачёва Мария, 6а, - призёр
Гордеева Мария, 7б, - призёр
Проскура Милена, 7б, - призёр
Попова Виктория, 7в, - призёр
Владимирова Анастасия, 8в, - призёр
Леонтьев Алексей, 8б, - призёр
Быкова Александра, 8б, - призёр
Терехова Дарья, 9б, - призёр
Тасаева Елизавета, 9в, - призёр
Айзенберг Борис, 9в, - призёр
Манузин Михаил, 9а, - призёр
Воржева Майя, 9б, - призёр
Молокова Виктория, 9в, - призёр
Шубин Александр, 9а, - призёр
Колбин Илья, 9а, - призёр
Кайсина Полина, 10а, - призёр
Козицына Мария, 10б, - призёр
Конотопцева Диана, 10б, - призёр
Ушакова Елизавета, 10а, - призёр
Потапова Дарья, 10в, - призёр
Шкляева Ольга, 11в, - призёр
Виноградова Елена, 11а, - призёр
Сунцов Дмитрий, 11б, - призёр
Зубарева Анастасия, 11б, - призёр
Кощеева Виктория, 11б, - призёр
Ганапольская Арина, 11а, - призёр
Фокина Мария, 11в, - призёр
Клековкин Михаил, 11б, - призёр

по астрономии
Копысов Артём, 8а, - победитель
Проскура Милена, 7б, - призёр
Клепикова Дарья, 7б, - призёр
Лукьянов Лев, 8а, - призёр
Марьина Алиса, 8а, - призёр
Коробов Роман, 8а, - призёр
Шубин Илья, 9б, - призёр

I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников
по искусству (МХК)

Никулина Дарья, 8а, - призёр
Тунёва Наталия, 8а, - призёр
Воронина Варвара, 9б, - победитель
Носова Анна, 9в, - победитель
Бушковская Анастасия, 9а, - призёр
Тестоедова Анастасия, 10а, - победитель
Чупракова Александра, 10а, - призёр
Шкляева Ольга, 11в, - победитель
Швайцер Анна, 11в, - призёр

по экологии

Быкова Александра, 8б, - победитель
Перевощиков Матвей, 8б, - призёр
Тулявко Влада, 8б, - призёр
Храмцов Кирилл, 8б, - призёр
Виноградова Елена, 11а, - победитель

по физической культуре
Щекотова Ксения, 8в, - победитель
Леонтьева Анна, 8в, - призер
Бузмаков Максим, 8а, - победитель
Швецов Алексей, 10б, - победитель

Зефиров Иван, 10а, - призер

по литературе
Халтурина Мария, 5а, - победитель
Королевская Анастасия, 5а, - призер
Динсман Анастасия, 5а, - призер
Буторина Ксения, 5в, - призер
Фетищева Софья, 5в, - призер
Власова Александра, 5в, - призер
Цепаева Софья, 5а, - призер
Ефимова Мария, 5а, - призер
Баран Ева, 5а, - призер
Коротких Анна, 6а, - призёр
Мохова Анастасия, 6а, - призёр
Полушин Всеволод, 6а, - призёр
Шулакова Елизавета, 6а, - призёр
Саттарова Вита, 6в, - призёр
Бережных Матвей, 6а, - призёр
Жаровцева Алина, 6а, - призёр
Урванцева Дарья, 6а, - призёр
Прилуцкая Дарья, 6а, - призёр
Петрицкий Андрей, 6в, - призёр
Изергина Мария, 6а, - призёр
Окатьева Софья, 6а, - призёр
Клепикова Дарья, 7б, - победитель
Садаков Илья, 7б, - призёр
Гнетковская Анна, 7а, - призёр
Черепанова Елена, 8в, - победитель
Орлова Евпраксия, 8а, - призер
Косолапова Анастасия, 8а, - призер
Сандалова Мария, 8в, - призер
Саргсян Анжела, 8в, - призер
Суровцева Дарья, 8б, - призер
Соколова Анастасия, 9б, - победитель
Губина Дарья, 9б, - призер
Исайкина Алла, 9а, - призер
Палей Милана, 10а, - победитель
Тестоедова Анастасия, 10а, - призер
Конышева Анна, 10б, - призер
Бачуринская Яна, 11в, - победитель
Зубарева Анастасия, 11б, - призёр
Полянская Софья, 11в, - призёр

по астрономии

Проскура Милена, 7б, - победитель
Клепикова Дарья, 7б, - призер
Тунева Наталия, 8а, - победитель
Копысов Артем, 8а, - призер
Марьина Алиса, 8а, - призер
Криницына Надежда, 8в, - призер
Коробов Роман, 8а, - призер
Лукьянов Лев, 8а, - призер
Никитина Анна, 9б, - победитель
Гречухина Дарья, 9б, - призер
Лебедева Анна, 10в, - победитель

по русскому языку
Карпова София, 5а, - победитель
Векслендер Виктория, 5б, - призер
Фетищева Cофья, 5в, - призер
Исупов Артём, 5а, - призер
Чудинов Андрей, 5б, - призер
Березин Олег, 5б, - призер
Цепаева Софья, 5а, - призер
Копылова Анастасия, 5в, - призер
Рупасова Елизавета, 5б, - призер
Смирнова Карина, 5б, - призер
Королевская Анастасия, 5а, - призер
Соколова Ксения, 5б, - призер
Буторина Ксения, 5в, - призер
Коршунова Александра, 5б, - призер
Серова Анастасия, 5а, - призер
Крымова Анастасия, 5б, - призер
Ефимова Мария, 5а, - призер
Шишкин Иван, 5б, - призер
Трунов Матвей, 5в, - призер
Казакова Полина, 5в, - призер
Динсман Анастасия, 5а, - призер
Аликин Александр, 5б, - призер
Халтурина Мария, 5а, - призер
Запивахина Влада, 5а, - призер
Пасынкова Софья, 6а, - победитель
Полушин Всеволод, 6а, - призёр
Цылёва Ксения, 6а, - призёр
Ковязина Анастасия, 6а, - призёр
Шулакова Елизавета, 6а, - призёр
Бутко Анна, 6в, - призёр
Мальцев Тимур, 6а, - призёр
Кобелева Александра, 6б, - призёр
Яговкина Дарья, 6в, - призёр
Порохненко Григорий, 6б, - призёр
Желтикова Алина, 6б, - призёр
Петрицкий Андрей, 6в, - призёр
Коротких Анна, 6а, - призёр
Окатьева Софья, 6а, - призёр
Невенченко Савелий, 6в, - призёр
Багин Иван, 6б, - призёр
Грухин Семён, 6б, - призёр
Садаков Илья, 7б, - победитель
Кузнецов Кирилл, 7а, - призёр
Мальков Сергей, 7в, - призёр
Метелева Елена, 7а, - призёр
Ашихмина Анна, 7а, - призёр
Дудина Юлиана, 7а, - призёр
Касьянова Арина, 7в, - призёр
Шилова Анастасия, 7а, - призёр
Орлова Евпраксия, 8а, - победитель
Сандалова Мария, 8в, - призер
Шматова Анна, 8а, - призер
Суровцева Дарья, 8б, - призер
Косолапова Анастасия, 8а, - призер
Воробьева Анна, 8в, - призер
Саргасян Анжела, 8в, - призер
Сюзева Анна, 8а, - призер
Черепанова Елена, 8в, - призер
Тунева Наталья, 8а, - призер
Тулявко Влада, 8б, - призер
Леонтьев Алексей, 8б, - призёр
Хлобыстова Ксения, 9а, - победитель
Губина Дарья, 9б, - призер
Соколова Анастасия, 9б, - призер
Молокова Виктория, 9в, - призер
Шубин Илья, 9б, - призер
Козицына Мария, 10б, - победитель
Конышева Анна, 10б, - призер
Сырчина Полина, 11а, - победитель
Тунева Юлия, 11а, - призёр
Митянина Анастасия, 11а, - призёр
Раевская Анна, 11а, - призёр

по немецкому языку
Владимирова Анастасия, 8в класс, - победитель
Храмцов Кирилл, 8б, - победитель
Решетников Григорий, 8в, - призер
Гречухина Дарья, 9б, - победитель
Фалевская Анастасия, 9б, - призер
Шалаев Иван, 9б, - призер
Демаков Данила, 9б, - призёр
Шилова Мария, 10а, - победитель
Машковцева Валерия, 11б, - победитель

Дрёмина Мария, 11а, - призёр

по географии
Галкин Григорий, 6б, - победитель
Коротких Анна, 6а, - призёр
Ковязина Анастасия, 6а, - призёр
Изергина Мария, 6а, - призёр
Мохова Анастасия, 6а, - призёр
Мочалова Мария, 6а, - призёр
Халтурина Регина, 6б, - призёр
Саттарова Вита, 6в, - призёр
Барышников Михаил, 6в, - призёр
Петрицкий Андрей, 6в, - призёр
Садаков Илья, 7б, - победитель

Черник Андрей, 7в, - призёр
Мальков Сергей, 7в, - призёр
Бабаинцев Григорий, 7а, - призёр
Марьина Алиса, 8а, - победитель
Леонтьев Алексей, 8б, - призёр
Хлобыстов Константин, 8б, - призёр
Варгхесе Александр, 8в, - призёр
Перевощиков Матвей, 8б, - призёр
Копысов Артем, 8а, - призёр
Втюрин Алексей, 8б, - призёр
Коробов Роман, 8а, - призёр
Буторин Антон, 8б, - призёр
Соловьева Алена, 8б, - призёр
Манузин Михаил, 9а, - победитель
Носова Анна, 9в, - призёр
Четвертных Михаил, 9б, - призёр
Тестоедова Анастасия, 10а, - призёр
Алиматов Тимур, 11а, - победитель
Бажин Максим, 11в, - призёр

по биологии:
Бутко Анна, 6в, - победитель
Шулакова Елизавета, 6а, - победитель

Урванцева Дарья, 6а, - призер
Изергина Мария, 6а, - призер
Полушин Всеволод, 6а, - призер
Яговкина Дарья, 6в, - призер
Конюшев Фёдор, 6в, - призер
Пасынкова Софья, 6а, - призер
Егорчева Анна, 6в, - призер
Мухачева Мария, 6а, - призер
Созонтова Екатерина, 6б, - призер
Багин Иван, 6б, - призер
Барышников Михаил, 6в, - призер
Желтикова Алина, 6б, - призер
Мочалова Мария, 6а, - призер
Цылева Ксения, 6а, - призер
Шибанова Диана, 6а, - призер
Ямшанова Анастасия, 6б, - призер
Галкин Григорий, 6б, - призер
Ковязина Анастасия, 6а, - призер
Ашихмина Анна, 7а, - победитель
Гнетковская Анна, 7а, - призёр
Суровцева Дарья, 8б, - победитель
Марьина Алиса, 8а, - призер
Никулина Дарья, 8а, - призер
Тулявко Влада, 8б, - призер
Тунева Наталья, 8а, - призер
Кузьмина Мария, 8б, - призер
Лукьянов Лев, 8а, - призер
Леонтьев Алексей, 8б, - призер
Леонтьева Анна, 8в, - призер
Кузнецова Анастасия, 8в, - призер
Шматова Анна, 8а, - призер
Пятницына Юлия, 8в, - призер
Печенкина Ирина, 8б, - призер
Манузин Михаил, 9а, - победитель
Гречухина Дарья, 9б, - призер
Айзенберг Борис, 9в, - призер
Кайсина Полина, 10а, - победитель
Серегина Юлия, 10а, - призер
Федорова Евгения, 10а, - призер
Сырчина Полина, 11а, - победитель
Иванцова Дарья, 11а, - призер
Виноградова Елена, 11а, - призер
Читадзе Александра, 11а, - призер
 
по истории:
Соколова Ксения, 5б, - победитель
Серова Анастасия, 5а, - призёр
Микрюкова Светлана, 5в, - призёр
Шишкин Иван, 5б, - призёр
Исупова Марина, 5а, - призёр
Чиннов Кирилл, 5в, - призёр
Марихин Семён, 5в, - призёр
Динсман Анастасия, 5а, - призёр
Жаровцева Алина, 6а, - победитель
Полушин Всеволод, 6а, - победитель

Шулакова Елизавета, 6а, - призёр
Втюрина Елизавета, 6б, - призёр
Галкин Григорий, 6б, - призёр
Ковязина Анастасия, 6а, - призёр
Пасынкова Софья, 6а, - призёр
Бутко Анна, 6в, - призёр
Кожемяко Валерия, 6а, - призёр
Золотарёв Кирилл, 6б, - призёр
Халтурина Регина, 6б, - призёр
Коротких Анна, 6а, - призёр
Цылёва Ксения, 6а, - призёр
Желтикова Алина, 6б, - призёр
Невенченко Савелий, 6в, - призёр
Мальцев Тимур, 6а, - призёр
Петрицкий Андрей, 6в, - призёр
Багин Иван, 6б, - призёр
Ямшанова Анастасия, 6б, - призёр
Конюшев Фёдор, 6в, - призёр
Садаков Илья, 7б, - победитель
Мальков Сергей, 7в, - призер
Марьина Алиса, 8а, - победитель
Копысов Артем, 8а, - призер
Косолапова Анастасия, 8а, - призер
Никулина Дарья, 8а, - призер
Решетников Григорий, 8в, - призер
Смирнова Маргарита, 8б, - призер
Шматова Анна, 8а, - призер
Лукьянов Лев, 8а, - призер
Носова Анна, 9в, - победитель
Шубин Илья, 9б, - призер
Рычков Дмитрий, 9б, - призер
Конышева Анна, 10б, - победитель
Корчемкина Елизавета, 10б, - призер
Козицына Мария, 10б, - призер
Полянская Софья, 11в, - победитель
Алиматов Тимур, 11а, - призер
Бажин Максим, 11в, - призер
Машковцева Валерия, 11б, - призер

по французскому языку:
Садаков Илья, 7б, - победитель

Киселёв Кирилл, 7а, - призер
Кузнецов Кирилл, 7а, - призёр
Тестова Екатерина, 7б, - призёр
Колпащиков Михаил, 7в, - призёр
Дудина Юлиана, 7а, - призёр
Саргсян Анжела, 8в, - победитель
Леонтьев Алексей, 8б, - призёр
Шматова Анна, 8а, - призёр
Соловьёва Алёна, 8б, - призёр
Сандалова Мария, 8в, - призёр
Кузницына Мария, 8б, - призёр
Никулина Дарья, 8а, - призёр
Кузьмина Мария, 8б, - призёр
Копанцева Дарина, 9в, - победитель
Овчинникова Валерия, 9в, - призер
Огородникова Анастасия, 9в, - призер
Потапова Дарья, 10в, - победитель
Пинегина Диана, 10в, - призер
Ушакова Елизавета, 10в, - призер
Фокина Мария, 11в, - победитель
Милькова Татьяна, 11б, - призёр
Ардышева Софья, 11б, - призёр
Рыкова Виктория, 11в, - призёр

по английскому языку:
Исупова Марина, 5а, - победитель

Серова Анастасия, 5а, - призер
Вахрушев Иван, 5в, - призер
Парамонова Александра, 5а, - призер
Колпащикова Софья, 5а, - призер
Парамонова Александра, 5в, - призер
Крымова Анастасия, 5б, - призер
Микрюкова Светлана, 5в, - призер
Дубовцева Варвара, 5б, - призер
Векслендер Виктория, 5б, - призер
Соколова Ксения, 5б, - призер
Смирнова Карина, 5б, - призер
Марихин Семен, 5в, - призер
Динсман Анастасия, 5а, - призер
Шагалов Федор, 5а, - призер
Королевская Анастасия, 5а, - призер
Гиберт Илья, 5б, - призер
Багин Иван, 6б, - победитель
Мухачева Мария, 6а, - призер
Пасынкова Софья, 6а, - призер
Окатьева Софья, 6а, - призер
Созонтова Екатерина, 6б, - призер
Мильков Михаил, 6б, - призер
Ковязина Анастасия, 6а, - призер
Петрицкий Андрей, 6в, - призер
Кожемяко Валерия, 6а, - призер
Цылева Ксения, 6а, - призер
Кобелева Александра, 6б, - призер
Полушин Всеволод, 6а, - призер
Баранов Матвей, 6а, - призер
Сырцева Анастасия, 6б, - призер
Гжибовский Иван, 6б, - призер
Женихова Дарья, 6в, - призер
Мочалова Мария, 6а, - призер
Халтурина Регина, 6б, - призер
Ямшанова Анастасия, 6б, - призер
Давыдова Милана, 6б, - призер
Лежнина Ярослава, 6в, - призер
Садаков Илья, 7б, - победитель
Проскура Милена, 7б, - призер
Тючкалов Роман, 7в, - призер
Метелева Елена, 7а, - призер
Клепикова Дарья, 7б, - призер
Тестова Екатерина, 7б, - призер
Дудина Юлиана, 7а, - призер
Шилова Анастасия, 7а, - призер
Трудов Александр, 7б, - призер
Гимадиева Юлия, 7а, - призер
Гордеева Мария, 7б, - призер
Глушков Тимофей, 7б, - призер
Торопова Дарья, 7в, - призер
Касьянова Арина, 7в, - призер
Троян Полина, 7б, - призер
Кузнецов Кирилл, 7а, - призер
Леонтьев Алексей, 8б, - победитель
Владимирова Анастасия, 8в, - призер
Быкова Александра, 8б, - призер
Смирнова Маргарита, 8б, - призер
Овчинникова Юлиана, 8б, - призер
Саргсян Анжела, 8в, - призер
Черепанова Елена, 8в, - призер
Сышев Кирилл, 8в, - призер
Суровцева Дарья, 8б, - призер
Клец Александр, 8в, - призер
Курашина Анна, 8б, - призер
Тунева Наталия, 8а, - призер
Гущин Платон, 8в, - призер
Криницына Надежда, 8в, - призер
Шабардина Милана, 8б, - призер
Дресвянников Данила, 8б, - призер
Втюрин Алексей, 8б, - призер
Марьина Алиса, 8а, - призер
Шерстнева Ольга, 8а, - призер
Мироненко Анастасия, 8б, - призер
Айзенберг Борис, 9в, - победитель
Шубин Александр, 9а, - победитель

Тасаева Елизавета, 9в, - призер
Манузин Михаил, 9а, - призер
Воржева Майя, 9б, - призер
Соколова Анастасия, 9б, - призер
Еременко Татьяна, 9б, - призер
Терехова Дарья, 9б, - призер
Колбин Илья, 9а, - призер
Матанцева Анастасия, 9а, - призер
Головнина Анна, 9а, - призер
Исайкина Алла, 9а, - призер
Козицына Мария, 10б, - победитель
Кайсина Полина, 10а, - победитель
Ушакова Елизавета, 10в, - победитель

Донченко Алена, 10в, - призер
Конотопцева Диана, 10в, - призер
Брызгалова Екатерина, 10а, - призер
Коваленко Кирилл, 10а, - призер
Мохов Георгий, 10б, - призер
Федорова Евгения, 10а, - призер
Шуракова Ольга, 10в, - призер
Савиных Евгений, 10в, - призер
Виноградова Ксения, 10б, - призер
Козлова Полина, 10в, - призер
Золочевская Кристина, 10а, - призер
Алексеева Мария, 10б, - призер
Шилова Мария, 10б, - призер
Чупракова Александра, 10в, - призер
Пирас Клаудия, 10а, - призер
Ганапольская Арина, 11а, - победитель
Сунцов Дмитрий, 11б, - победитель
Кощеева Виктория, 11б, - победитель
Виноградова Елена, 11а, - победитель
Клековкин Михаил, 11б, - победитель
Шкляева Ольга, 11в, - победитель

Суслова Полина, 11б, - призер
Сырчина Полина, 11а, - призер
Читадзе Александра, 11а, - призер
Смирнова Мария, 11в, - призер
Чеботаева Алина, 11б, - призер
Милькова Татьяна, 11б, - призер
Фокина Мария, 11в, - призер
Мойсенко Алена, 11а, - призер
Иванцова Дарья, 11а, - призер
Зубарева Анастасия, 11б, - призер
Лобанова Софья, 11б, - призер
Масимова Ирада, 11б, - призер
Полянская Софья, 11в, - призер

по ОБЖ:
Алиматов Тимур, 11а, - победитель

Бажин Максим, 11в, - призер
Шилова Мария, 10б, - победитель
Шведцов Алексей, 10б, - призер
Молокова Виктория, 9в, - победитель
Ершов Михаил, 9в, - призер
Бушковская Анастасия, 9а, - призер
Щекотова Ксения, 8в, - победитель
Быданцева Алиса, 8а, - призер
Шматова Анна, 8а, - призер
Нечаева Юлия, 8в, - призер
Никулина Дарья, 8а, - призер
Леонтьева Анна, 8в, - призер

по технологии:
Баран Ева, 5а, - победитель
Метелева Елена, 7а, - победитель


по праву:
Быданцева Анна, 10в, - победитель
Пинегина Диана, 10в, - призёр
Лебедева Анна, 10в, - призёр
Сосновщенко Татьяна, 11б, - победитель
Осенникова Анна, 11б, - призёр

по химии:
Марьина Алиса, 8а, - победитель

Перевощиков Матвей, 8б, - призёр
Шматова Анна, 8а, - призёр
Соловьёва Алёна, 8б, - призёр
Печёнкина Ирина, 8б, - призёр
Криницына Надежда, 8в, - призёр
Бузмаков Максим, 8а, - призёр
Леонтьев Алексей, 8б, - призёр
Никулина Дарья, 8а, - призёр
Лукьянов Лев, 8а, - призёр
Суровцева Дарья, 8б, - призёр
Тулявко Владислава, 8б, - призёр
Быданцева Алиса, 8а, - призёр
Орлова Евпраксия, 8а, - призёр
Шубин Илья, 9б, - победитель
Хлобыстова Ксения, 9а, - призёр
Манузин Михаил, 9а, - призёр
Кайсина Полина, 10а, - победитель
Золочевская Кристина, 10а, - призёр
Митянина Анастасия, 11а, - победитель
Иванцова Дарья, 11а, - победитель

по обществознанию:
Соколова Ксения, 5б, - победитель
Зеленская Евгения, 5а, - призер
Парамонова Александра, 5а, - призер
Девятых Ирина, 5б, - призер
Халтурина Мария, 5а, - призер
Гоголева Анна, 5а, - призер
Смирнова Карина, 5б, - призер
Березин Олег, 5б, - призер
Спицына Анна, 5б, - призер
Яндубаева Валерия, 5в, - призер
Пасынкова Софья, 6а, - победитель
Полушин Всеволод, 6а, - призер
Галкин Григорий, 6б, - призер
Багин Иван, 6б, - призер
Грухин Семён, 6б, - призер
Созонтова Екатерина, 6б, - призер
Ямшанова Анастасия, 6б, - призер
Нелюбина Софья, 6б, - призер
Чумаева Мария, 6б, - призер
Шибанова Диана, 6а, - призер
Петрицкий Андрей, 6в, - призер
Давыдова Милана, 6б, - призер
Хлыбова Марина, 6б, - призер
Изергина Мария, 6а, - призер
Шварцблат Эрика, 6а, - призер
Мельников Данила, 6а, - призер
Мухачева Мария, 6а, - призер
Порохненко Григорий, 6б, - призер
Тючкалов Роман, 7в, - победитель
Садаков Илья, 7б, - призер
Трошина Алёна, 7в, - призер
Касьянова Арина, 7в, - призер
Суровцева Дарья, 8б, - победитель
Соловьева Алена, 8б, - призер
Шматова Анна, 8а, - призер
Марьина Алиса, 8а, - призер
Саргсян Анжела, 8в, - призер
Клец Александр, 8в, - призер
Криницына Надежда, 8в, - призер
Овчинникова Юлиана, 8в, - призер
Перевощиков Матвей, 8б, - призер
Сандалова Мария, 8в, - призер
Ерёменко Татьяна, 9б, - победитель
Иванов Денис, 9б, - призер
Шубин Александр, 9а, - призер
Токаревских Артём, 9б, - призер
Козицына Мария, 10б, - победитель
Кайсина Полина, 10а, - призер
Цапаева Дарья, 10б, - призер
Быданцевай Алена, 10в, - призер
Конышева Анна, 10б, - призер
Чупракова Александра, 10в, - призер
Сандакова Екатерина, 10в, - призер
Колбина Аделия, 10в, - призер
Зубарева Анастасия, 11б, - победитель
Васильевых Полина, 11в, - призер
Раевская Анна, 11а, - призер
Бажин Максим, 11в, - призер
Осенникова Анна, 11в, - призер
Иванцова Дарья, 11а, - призер
Токарев Всеволод, 11в, - призер
Кощеева Виктория, 11б, - призер
Фокина Мария, 11в, - призер
Ламбринаки Лев, 11в, - призер
Московкина Ангелина, 11б, - призер
Сунцов Дмитрий, 11б, - призер
Тарасов Максим, 11б, - призер

по физике:
Данилина Александра, 7а, - победитель
Проскура Милена, 7б, - победитель
Мальков Сергей, 7в, - победитель

Никитина Ирина, 7б, - призёр
Соловьева Алена, 8б, - победитель
Пасынкова Дарья, 8в, - призёр
Втюрин Алексей, 8б, - призёр
Марьина Алиса, 8а, - призёр
Хлобыстова Ксения, 9а, - победитель
Колбин Илья, 9а, - призёр
Казакова Ирина, 9а, - призёр
Шубин Илья, 9б, - призёр
Золочевская Кристина, 10а, - победитель
Филин Андрей, 10а, - призёр
Зефиров Иван, 10а, - призёр
Леонтьев Даниил, 11а, - победитель
Маренин Алексей, 11а, - призёр
Гончаров Глеб, 11а, - призёр

по математике:
Дубовцева Варвара, 5б, - победитель

Серова Анастасия, 5а, - призер
Колпащикова Софья, 5а, - призер
Чудинов Андрей, 5б, - призер
Бобрецова Каролина, 5в, - призер
Шагалов Федор, 5а, - призер
Спицына Анна, 5б, - призер
Галкин Григорий, 6б, - победитель
Мальцев Тимур, 6а, - победитель
Шулакова Елизавета, 6а, - призер
Коротких Анна, 6а, - призер
Саттарова Вита, 6в, - призер
Яговкина Дарья, 6в, - призер
Пасынкова Софья, 6а, - призер
Кобелева Александра, 6б, - призер
Порохненко Григорий, 6б, - призер
Рябов Владислав, 6б, - призер
Ямшанова Анастасия, 6б, - призер
Халтурина Регина, 6б, - призер
Гарусова Маргарита, 6в, - призер
Ковязина Анастасия, 6а, - призер
Мочалова Мария, 6а, - призер
Шибанова Диана, 6а, - призер
Барышников Михаил, 6в, - призер
Женихова Дарья, 6в, - призер
Грухин Семён, 6б, - призер
Конюшев Фёдор, 6в, - призер
Мухачева Мария, 6а, - призер
Помаскина Полина, 6в, - призер
Петрова Анастасия, 6б, - призер
Сафронова София, 6б, - призёр
Садакова Татьяна, 6в, - призёр
Цылёва Ксения, 6а, - призёр
Шварцблат Эрика, 6а, - призёр
Проскура Милена, 7б, - победитель
Садаков Илья, 7б, - призёр
Никитина Ирина, 7б, - призёр
Решетникова Светлана, 7б, - призёр
Гнетковская Анна, 7а, - призёр
Втюрин Алексей, 8б, - победитель
Кузницына Мария, 8б, - призёр
Марьина Алиса, 8а, - призёр
Сандалова Мария, 8в, - призёр
Хлобыстов Константин, 8б, - призёр
Мироненко Анастасия, 8б, - призёр
Воробьева Анна, 8в, - призёр
Сюзева Анна, 8а, - призёр
Шубин Илья, 9б, - победитель
Фалевская Анастасия, 9б, - призёр
Серегина Юлия, 10а, - победитель
Золочевская Кристина, 10а, - призёр
Филин Андрей, 10а, - призёр
Коваленко Кирилл, 10а, - призёр
Городчиков Павел, 10а, - призёр
Зефиров Иван, 10а, - призёр
Смирнов Дмитрий, 11а, - победитель
Милькова Татьяна, 11б, - призёр
Леонтьев Даниил, 11а, - призёр
Гончаров Глеб, 11а, - призёр
Мочалова Яна, 11б, - призёр
Симонова Виктория, 11б, - призёр
Машковцева Валерия, 11б, - призёр

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK