2013/2014 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников

IV (всероссийский) этап
Литература
Зубарева Анастасия, 10б класс - призер

III (региональный) этап
Английский язык
Козачинская Анастася, 11а - победитель
Мистерова Анна-Анастасия, 11б - призёр
Кушева Карина, 11в - призёр
Багаев Роман, 11а - призёр
Рубцова Виктория, 11б - призёр

Астрономия
Леонтьев Даниил, 10а - победитель

Мировая художественная культура
Тестоедова Анастасия, 9а - призёр

Физика
Втюрина Алексей, 7б - Диплом III степени
Шубин Илья, 8б - Диплом II степени

Биология
Сырчина Полина, 10а - Похвальная грамота

Французский язык
Фокина Мария, 10в - победитель

Обществознание
Палей Милана, 9а - призёр

Литература
Зубарева Анастасия, 10а - победитель
Бачуринская Яна, 10в - призёр

Немецкий язык
Данченко Алиса, 11в - призер

II (муниципальный) этап
Английский язык
Перевощиков Матвей, 7б - победитель
Колбин Илья, 8а - победитель
Козицына Мария, 9в - победитель
Козачинская Анасасия, 11а - победитель

Мальцев Тимур, 5а
Цылёва Ксения, 5а
Гордеева Мария, 6б
Попова Виктория, 6в
Мохова Юлия, 6а
Владимирова Анастасия, 7в
Терехова Дарья, 8б
Воржева Майя, 8б
Молокова Виктория, 8в
Шубин Александр, 8б
Манузин Михаил, 8а
Конотопцева Диана, 9б 
Золочевская Кристина, 9б
Потапова Дарья, 9б
Фокина Мария, 10в
Ганапольская Арина, 10а
Друганов Демид, 10а
Зубарева Анастасия, 10б
Сунцов Дмитрий, 10б  
Рубцова Виктория, 11б
Багаев Роман, 11а
Пермякова Арина, 11а
Данченко Алиса, 11в
Лесных Мария, 11а

Астрономия

Смирнов Илья, 11б – победитель

Марьина Алиса, 7а
Гречухина Дарья, 8б
Никитина Анна, 8б
Шубин Илья, 8б
Леонтьев Даниил, 10а
Козлова Юлия, 10а
Тунева Юлия, 10а

Литература
Соколова Анастасия, 8б - победитель
Черепанова Елена, 7в
Шматова Анна, 7а
Аксенова Елизавета, 8а
Тестоедова Анастасия, 9а
Палей Милана, 9а
Зубарева Анастасия, 10б
Раевская Анна, 10а
Бачуринская Яна, 10в
Кузницына Елизавета, 11б
Пермякова Арина, 11а

Обществознание
Соловьева Алена, 7б – победитель

Марьина Алиса, 7а
Палей Милана, 9а
Гужова Валерия, 9в
Загриева Софья, 11в 

Русский язык
Сандалова Мария, 7в
Косолапова Анастасия, 7а
Молокова Виктория, 8в
Хлобыстова Ксения, 8а
Колбин Илья, 8а
Кайсина Полина,9в
Брызгалова Екатерина, 9а
Лебедева Анна, 9а
Раевская Анна, 10а
Митянина Анастасия, 10а
Сырчина Полина, 10а
Полянская Софья, 10в
Кузницына Елизавета, 11б
Багаев Роман, 11а
Верещагина Елизавета, 11а 

История
Копысов Артем, 7а
Носова Анна, 8в
Серегина Юлия, 9б
Козицына Мария, 9в
Бажин Максим, 10а
Сосновщенко Татьяна, 10б
Громазин Олег, 11а

Физика
Втюрин Алексей, 7б
Пасынкова Дарья, 7в
Шубин Илья, 8б
Рогов Павел, 8в
Золочевская Кристина, 9б
Серегина Юлия, 9б
Зефиров Иван, 9в
Маренин Алексей, 10а
Крестьянинова Алена, 11в
Гниденко Артем, 11а
Данилович Павел, 11б
Леонтьев Даниил, 10а – похвальная грамота 

Немецкий язык
Шалаев Иван, 8б - победитель
Гречухина Дарья, 8б - победитель за уровень 9 класса
Машковцева Валерия, 10б - победитель
Данченко Алиса, 11в - победитель

Воржева Майя, 8б

Право
Осенникова Анна, 10в
Сосновщенко Татьяна, 10б 

Биология
Тулявко Влада, 7б
Гречухина Дарья, 8б
Прокошева Анна, 8б
Серегина Юлия, 9б
Федорова Евгения, 9а
Сырчина Полина, 10а
Иванцова Дарья, 10б
Блинова Ирина, 11б 

ОБЖ
Бушковская Анастасия, 8а
Ершов Михаил, 8в

Искусство
Носова Анна, 8в
Тестоедова Анастасия, 9а

Информатика и ИКТ
Манузин Михаил, 8а
Шубин Илья, 8б

Французский язык
Овчинникова Валерия, 8в – победитель
Потапова Дарья, 9б – победитель
Фокина Мария, 10в – победитель

Копанцева Дарина, 8в
Стрелкова Софья, 8в
Огородникова Анастасия, 8в
Кушева Карина, 11в

География
Леонтьев Алексей, 7а
Манузин Михаил, 8а

Химия
Терехова Дарья, 8б
Хлобыстова Ксения, 8а
Золочевская Кристина, 9б
Митянина Анастасия, 10а
Мамедов Микаел, 11б 

Математика
Втюрин Алексей, 7б - победитель

Мальцев Тимур, 5а – призер
Саттарова Вита, 5в – призер
Бабинцев Григорий, 6а – призер
Гаврилова Мария, 6а – призер
Проскура Милена, 6б – призер
Сандалова Мария, 7в – призер
Фалевская Анастасия, 8б – призер
Пасынкова Дарья, 7в – почётная грамота
Багин Иван, 5б - почётная грамота
Рогов Павел, 8в - почётная грамота
Гниденко Артём, 11а - почётная грамота

I (школьный) этап
Физкультура
Леонтьева Анна, 7в - победитель
Поликарпова Софья, 9б - победитель
Зефиров Иван, 9в - победитель

Щёкотова Ксения, 7в - призер
Суслова Полина, 10 - призер
Городчиков Павел, 9а - призер
Мочалова Яна, 10б - призер
Ладода Кирилл, 9в - призер

Литература
Цылева Ксения, 5а - победитель
Проскура Милена, 6б - победитель
Шматова Анна, 7а – победитель
Соколова Анастасия, 8б – победитель
Палей Милана, 9а – победитель
Зубарева Анастасия, 10б – победитель
Пермякова Арина, 11а – победитель

Мохова Анастасия, 5а - призер
Канова Софья, 5в - призер
Окатьева Софья, 5а - призер
Чумаева Мария, 5б - призер
Урванцева Дарья, 5а - призер
Ямшанова Анастасия, 5б - призер
Женихова Дарья, 5в - призер
Мухачева Мария, 5а - призер
Полушин Всеволод, 5а - призер
Кобелева Александра, 5б – призер
Багин Иван, 5б - призер
Бутко Анна, 5в - призер
Огородников Артем, 5а - призер
Карцева Екатерина, 5в - призер
Петрова Анастасия, 5б - призер
Прилуцкая Дарья, 5а - призер
Коротких Анна, 5а - призер
Мочалова Мария, 5а - призер
Жаровцева Алина, 5а - призер
Петрицкий Андрей, 5в - призер
Ковязина Анастасия, 5а - призер
Соколова Анна, 6в - призер
Смирнова Юлия, 6в - призер
Луценко Анна, 6б – призер
Мальков Сергей, 6в – призер
Торопова Дарья, 6в – призер
Овчинникова Эмилия, 6в – призер
Трошина Алена, 6в – призер
Касьянова Арина, 6в – призер
Глушков Тимофей, 6б - призер
Данилина Александра, 6а - призер
Попова Виктория, 6в – призер
Дудина Валерия, 6в - призер
Закревский Арсений, 6в - призер
Половникова Альбина, 6в - призер
Чернышева Анастасия, 6а - призер
Клепикова Дарья, 6б - призер
Шутова Елизавета, 6а - призер
Слободчиков Григорий, 6б - призер
Черник Андрей, 6в - призер
Черепанова Елена, 7в – призер
Аксёнова Елизавета, 8а – призер
Тестоедова Анастасия, 9а – призер
Гужова Валерия, 9в – призер
Шилова Мария, 9а - призер
Раевская Анна, 10а – призер
Кузницына Елизавета, 11б – призер
Николаенко Анастасия, 11а - призер

Искусство
Губина Дарья, 8б – победитель
Тестоедова Анастасия, 9а – победитель

Носова Анна, 8в – призер
Конышева Анна, 9в – призер
Швайцер Анна, 10в – призер
Милькова Татьяна, 10б – призер

География
Шерстобитова Анастасия, 6в – победитель
Шматова Анна, 7а – победитель
Манузин Михаил, 8а – победитель
Серёгина Юлия, 9б - победитель
Андреев Сергей, 11а - победитель

Проскура Милена, 6б – призёр
Слободчиков Григорий, 6б – призёр
Чернышова Анастасия, 6а – призёр
Смирнова Юлия, 6в – призёр
Леонтьев Алексей, 7а – призёр
Копысов Артём, 7а - призёр
Втюрин Алексей, 7б - призёр
Бояринцева Ольга, 8в - призёр
Воронина Варвара, 8б - призёр
Сандакова Екатерина, 9б - призёр
Конышева Анна, 9в - призёр
Бажин Максим, 10в - призёр
Бачуринская Яна, 10в - призёр
Краев Олег, 11б - призёр 

Биология
Гнетковская Анна, 6а - победитель
Шматова Анна, 7а - победитель
Тулявко Влада, 7б - победитель
Гречухина Дарья, 8б - победитель
Манузин Михаил, 8а - победитель
Серегина Юлия, 9б - победитель
Сырчина Полина, 10а - победитель
Лежнина Дарья, 11б - победитель

Кузнецов Кирилл, 6а - призер
Сафонов Дмитрий, 6а - призер
Волкова Виктория, 6в - призер
Шулятьева Елизавета, 6б - призер
Метелева Елена, 6а - призер
Данилина Александра, 6а - призер
Садаков Илья, 6б - призер
Бабинцев Григорий, 6а - призер
Никитина Ирина, 6б - призер
Шилова Анастасия, 6а - призер
Мохова Юлия, 6а - призер
Васильевых Владимир, 6а - призер
Тючкалов Роман, 6в - призер
Луценко Анна, 6б - призер
Овчинникова Эмилия, 6в - призер
Коскова Ева, 7а - призер
Тунева Наталья, 7а - призер
Варгхесе Александ, 7в – призер
Рогов Павел, 8в - призер
Воржева Майя, 8б - призер
Прокошева Анна, 8б - призер
Бронникова Дарья, 8б - призер
Казакова Ирина, 8а - призер
Шубин Илья, 8б – призер
Федорова Евгения, 9а - призер
Брызгалова Екатерина, 9а - призер
Конышева Анна, 9в - призер
Лекомцев Алексей, 9в - призер
Золочевская Кристина, 9б - призер
Халтурина Анна, 9б - призер
Иванцова Дарья, 10а - призер
Зубарева Анастасия, 10б – призер
Блинова Ирина, 11б - призер
Кайсина Екатерина, 11б - призер

Информатика и ИКТ
Коротких Анна, 5а – победитель
Садаков Илья, 6б - победитель

Шматова Анна, 7а - победитель
Шубин Илья, 8б – победитель
Городчиков Павел, 9а - победитель
Смирнов Дмитрий, 10а - победитель
Жуйков Егор, 11а - победитель

Мальцев Тимур, 5а – призер
Бутко Анна, 5а – призер
Помаскина Полина, 5в – призер
Сафронова Софья, 5б - призер
Уварова Мария, 6б – призер
Сафонов Дмитрий, 6а – призер
Проскура Милена, 6б – призер
Гнетковская Анна, 6а - призер
Саргсян Анжела, 7в - призёр
Втюрин Алексей, 7б - призёр
Манузин Михаил, 8а – призер
Айзенберг Борис, 8в - призер
Серегина Юлия, 9б - призёр
Чупракова Александра, 9в - призёр
Московкина Ангелина, 10б - призёр
Масимова Ирада, 10б - призёр
Драверт Альберт, 11а - призер

Обществознание
Шулятьева Елизавета, 6б - победитель
Касьянова Арина, 6в - победитель
Соловьева Алена, 7б - победитель
Шубин Илья, 8б - победитель
Халтурина Анна, 9б - победитель
Милькова Татьяна, 10а - победитель
Краев Олег, 11б - победитель

Овчинникова Эмилия, 6в - призер
Гнетковская Анна, 6а - призер
Киселев Кирилл, 6а - призер
Трошина Алена, 6в - призер
Никитина Ирина, 6б - призер
Садаков Илья, 6б - призер
Уварова Мария, 6б - призер
Волкова Виктория, 6в - призер
Черник Андрей, 6в - призер
Марьина Алиса, 7а - призер
Хлобыстов Константин, 7б - призер
Леонтьев Алексей, 7а - призер
Пасынкова Дарья, 7в - призер
Чебакова Анна, 7в - призер
Тулявко Влада, 7б - призер
Овчинникова Валерия, 8в - призёр
Манузин Михаил, 8а - призёр
Бронникова Дарья, 8б - призёр
Бушковская Анастасия, 8а - призёр
Головнина Анна, 8а - призёр
Фалевская Анастасия, 8б - призёр
Терехова Дарья, 8б - призёр
Ворожцов Никита, 8а - призёр
Домуллажонова Карина, 8а - призёр
Хлобыстова Ксения, 8а - призёр
Данилов Александр, 8б - призёр
Крашенинников Игорь, 8в - призёр
Гужова Валерия, 9в - призер
Кайсина Полина, 9в - призер
Шилова Мария, 9а - призер
Брызгалова Екатерина, 9а - призер
Донченко Алена, 9б - призер
Конотопцева Диана, 9б - призер
Воронова Росса, 9а - призер
Городчиков Павел, 9а - призер
Конышева Анна, 9в - призер
Чупракова Александра, 9в - призер
Серегина Юлия Сергеевна, 9в - призер
Четверикова Юлия, 9б - призер
Тестоедова Анастасия, 9а - призер
Вахрушева Вероника, 9в - призер
Козлова Полина, 9в - призер
Шуракова Ольга, 9в - призер
Никулина Александра, 10б - призер
Иванцова Дарья, 10а - призер
Тарасов Максим, 10б - призер
Московкина Ангелина, 10б - призер
Лобанова Софья, 10б - призер
Машковцева Валерия, 10б - призер
Сосновщекно Татьяна, 10б - призер
Ардышева Софья, 10б - призер
Зубарева Анастасия, 10б - призер
Загриева Софья, 11в - призёр
Данченко Алиса, 11в - призёр
Жуйков Георгий, 11а - призёр
Мурашов Николай, 11б - призёр
Английский язык

Мальцев Тимур, 5а – победитель
Гордеева Мария, 6б – победитель
Мохова Юлия, 6а - победитель
Попова Виктория, 6в – победитель
Перевощиков Матвей, 7б – победитель
Владимирова Анастасия, 7в – победитель
Манузин Михаил, 8а – победитель
Воржева Майя, 8б – победитель
Терехова Дарья, 8б – победитель
Конотопцева Диана, 9б – победитель
Козицына Мария, 9в – победитель
Золочевская Кристина, 9б – победитель
Потапова Дарья, 9б – победитель
Ганапольская Арина, 10а – победитель
Друганов Демид, 10а – победитель
Ардышева Софья, 10а – победитель
Фокина Мария, 10в – победитель
Сунцов Дмитрий, 10б - победитель
Зубарева Анастасия, 10б – победитель
Мистерова Анна-Анастасия, 11б – победитель
Лесных Мария, 11а - победитель
Данченко Алиса, 11в – победитель
Рубцова Виктория, 11б – победитель
Козачинская Анастасия, 11а – победитель
Мамедов Микаэль, 11б – победитель
Кушева Карина, 11в - победитель
Багаев Роман, 11а - победитель
Пермякова Арина, 11а – победитель
Цылёва Ксения, 5а - призер
Мохова Анастасия, 5а - призер
Мухачева Мария, 5а - призер
Холстинин Олег, 5в - призер
Пасынкова Софья, 5а - призер
Ямшанова Анастасия, 5б - призер
Шварцблат Эрика, 5а - призер
Ершова Елизавета, 5б - призер
Гжибовский Иван, 5б - призер
Давыдова Милана, 5б - призер
Бутко Анна, 5в - призер
Лежнина Ярослава, 5в - призер
Конюшев Фёдор, 5в - призер
Бережных Матвей, 5а - призер
Чумаева Мария, 5б - призер
Прилуцкая Дарья, 5а - призер
Галкин Григорий, 5б - призер
Окатьева Софья, призер
Богомолова Александра, 5б - призер
Крутихин Денис, 5в - призер
Касьянова Арина, 6в - призер
Тючкалов Роман, 6в - призер
Сбродов Дмитрий, 6в - призер .
Уварова Мария, 6б - призер
Проскура Милена, 6б - призер
Глушков Тимофей, 6б - призер
Бабинцев Григорий, 6а - призер
Кошелева Мария, 6а - призер
Луценко Анна, 6б - призер
Волкова Виктория, 6в - призер
Колпащиков Михаил, 6в - призер
Смирнова Юлия, 6в - призер
Гнетковская Анна, 6а - призер
Киселев Кирилл, 6а - призер
Садаков Илья, 6б - призер
Шулятьева Елизавета, 6б - призер
Терехов Лев, 6б - призер
Белозеров Владимир, 6б - призер
Половникова Альбина, 6в - призер
Кабанов Иван, 6в - призер
Варгхесе Александр, 7в - призер
Саргсян Анжела, 7в - призер
Никулина Дарья, 7а - призер
Криницына Надежда, 7в - призер
Шерстнёва Ольга, 7а - призер
Леонтьев Алексей, 7а - призер
Быкова Александра, 7б - призер
Кузницына Мария, 7б - призер
Суровцева Дарья, 7б - призер
Соловьёва Алёна, 7б - призер
Курашина Анна, 7б - призер
Дресвянников Данила, 7б - призер
Косолапова Анастасия , 7а - призер
Смирнова Рита, 7б - призер
Прокошева Анна, 8б - призер
Усатова Анастасия, 8а - призер
Домуллажонова Карина, 8б - призер
Соколова Анастасия, 8б - призер
Матанцева Анастасия, 8а - призер
Иглина Юлия, 8а - призер
Шубин Александр, 8а - призер
Шубин Илья, 8б - призер
Бушковская Анастасия, 8а - призер
Зимних Дарья, 8а - призер
Молокова Виктория, 8в - призер
Садыкова Алина, 8а - призер
Ворожцов Никита, 8а - призер
Головнина Анна, 8а - призер
Федорова Евгения, 9а - призер
Гужова Валерия, 9в - призер
Кайсина Полина, 9в - призер
Брызгалова Екатерина, 9а - призер
Савиных Евгений, 9в - призер
Коваленко Кирилл, 9б -призер
Халтурина Анна, 9б - призер
Конышева Анна, 9в - призер
Козлова Полина, 9в - призер
Ивонин Алексей, 9а - призер
Корчемкина Елизавета, 9а - призер
Цапаева Анна, 9б - призер
Тунева Юлия, 10а - призер
Полянская Софья, 10в - призер
Мойсеенко Алена, 10а - призер
Сырчина Полина, 10а - призер
Иванцова Дарья, 10а - призер
Тарасов Максим, 10б - призер
Кощеева Виктория, 10б - призер
Клековкин Михаил, 10б - призер
Смирнова Мария, 10в - призер
Лобанова Софья, 10б - призер
Баландина Мария, 10а - призер
Толузарова Дарья, 10б - призер
Козлова Юлия, 10а - призер
Митянина Анастасия, 10а - призер
Машковцева Валерия, 10б - призер
Червяков Антон, 10б - призер
Кузницына Елизавета, 11б - призер
Драверт Альберт, 11а - призер
Краев Олег, 11б - призер
Верещагина Елизавета, 11а - призер
Лежнина Дарья, 11б - призер
Сребницкая Полина, 11б - призер
Кричанов Данил, 11а - призер
Блинова Ирина, 11б - призер
Сырцев Егор, 11б - призер
Мурашов Николай, 11б - призер
Огородникова Екатерина, 11б - призер
Солянова Анастасия, 11в - призер
Чагин Дмитрий, 11б - призер
Чесноков Иван, 11б - призер
Симонова Полина, 11а - призер

Экология
Айзенберг Борис, 8в – победитель
Шубин Илья, 8б – призер
Крашенинников Игорь, 8в – призер
Лебедева Анна, 9а – призер

Астрономия
Марьина Алиса, 7а - победитель
Шубин Илья, 8б – победитель

Коробов Роман, 7а призер
Гречухина Дарья, 8б – призер
Никитина Анна, 8б – призер
Тунева Юлия, 10а – призер

Французский язык
Копанцева Дарина, 8в - победитель
Потапова Дарья, 9б - победитель
Фокина Мария, 10в - победитель
Багаев Роман, 11а - победитель

Овчинникова Валерия, 8в - призер
Стрелкова Софья, 8в - призер
Огородникова Анастасия, 8в - призер
Кайсина Полина, 9в - призер
Серёгина Юлия, 9б - призер
Золочевская Кристина, 9б - призер
Гужова Валерия, 9в - призер
Ардышева Софья, 10б - призер
Московкина Ангелина, 10б - призер
Милькова Татьяна, 10б - призер
Кушева Карина, 11в - призер
Кузницына Елизавета, 11б - призер

Химия

Опалева Арина, 8б - победитель
Терехова Дарья, 8б - победитель
Брызгалова Екатерина, 9а - победитель
Ганапольская Арина, 10а - победитель
Мамедов Микаел, 11б - победитель

Манузин Михаил, 8а - призёр
Хлобыстова Ксения, 8а - призёр
Кайсина Полина, 9в - призёр
Золочевская Кристина, 9б - призёр
Митянина Анастасия, 10а - призёр
Иванцова Дарья, 10а - призёр
Зеленская Александра, 11а - призёр

Физика

Пасынкова Дарья, 7в - победитель
Шубин Илья, 8б - победитель
Золочевская Кристина, 9б - победитель
Маренин Алексей, 10а - победитель
Гниденко Артём, 11а - победитель
Втюрин Алексей, 7б - призёр
Соловьёва Алёна, 7б - призёр
Быкова Александра, 7б - призёр
Леонтьев Алексей, 7а - призёр
Воробьёва Анна, 7в - призёр
Хлобыстов Константин, 7б - призёр
Криницына Надежда, 7в - призёр
Рычков Дмитрий, 8б - призёр
Гужова Валерия, 9в - призёр
Серёгина Юлия, 9б - призёр
Леонтьев Даниил, 10а - призёр
Митянина Анастасия, 10а - призёр
Баранов Дмитрий, 10а - призёр
Крестьянинова Алёна, 11в - призёр
Чураков Станислав, 11в - призёр

Данилович Павел, 11б - призёр

Немецкий язык
Гречухина Дарья, 8б - победитель
Фалевская Анастасия, 8б - победитель
Шалаев Иван, 8б - победитель
Машковцева Валерия, 10б - победитель
Данченко Алиса, 11в - победитель

Домуллажонова Карина, 8б - призёр
Воржева Майя, 8б - призёр
Соколова Анастасия, 8б - призёр
Чемоданова Ольга, 8б - призёр
Демаков Данила, 8б - призёр
Козицына Мария, 9в - призёр
Шилова Мария, 9а - призёр
Донченко Алёна, 9б - призер
Конышева Анна, 9в - призер
Сырчина Полина, 10а - призер
Тунёва Юлия, 10б - призер
Баландина Мария, 10а - призер
Верещагина Елизавета, 11а - призер

Мурашов Николай, 11б - призер

ОБЖ
Ершов Михаил, 8в - победитель
Поликарпова Софья, 9б - победитель
Бачуринская Яна, 10в - победитель

Бушковская Анастасия, 8а - призёр
Демаков Данила , 8б - призёр
Шубин Илья, 8б - призёр
Молокова Виктория, 8в - призёр
Крашенинников Игорь, 8в - призёр
Алиматов Тимур, 10а - призёр
Сунцов Дмитрий, 10а - призёр
Кощеева Виктория, 10а - призёр
Шихова Анастасия, 10в - призёр


Математика
Мальцев Тимур,5а - победитель
Бабинцев Григорий, 6а - победитель
Лукьянов Лев, 7а - победитель
Фалевская Анастасия, 8б - победитель
Донченко Алёна, 9б - победитель
Козлова Юлия, 10а - победитель
Гниденко Артём, 11а - победитель

Шварцблат Эрика, 5а - призёр
Мухачёва Мария, 5а - призёр
Мочалова Мария, 5а - призёр
Саттарова Вита, 5а - призёр
Гаврилова Мария, 6а - призёр
Онегова София, 6а - призёр
Киселёв Кирилл, 6а - призёр
Лимонов Николай, 6а - призёр
Садаков Илья, 6б - призёр
Чернышёва Анастасия, 6а - призёр
Холкина Мария, 6в - призёр
Сандалова Мария, 7в - призёр
Пасынкова Дарья, 7в - призёр
Хлобыстов Константин, 7б - призёр
Втюрин Алексей, 7б - призёр
Храмцов Кирилл, 7б - призёр
Мироненко Анастасия, 7б - призёр
Айзенберг Борис, 8в - призёр
Брызгалова Екатерина, 9а - призёр
Серёгина Юлия, 9б - призёр
Тестоедова Анастасия, 9а - призёр
Иванцова Дарья, 10а - призёр
Смирнов Дмитрий, 10а - призёр
Леонтьев Даниил, 10а - призёр
Солянова Анастасия, 11в - призёр

История
Цылёва Ксения, 5а - победитель
Васильевых Владимир, 6а - победитель
Сандалова Мария, 7в - победитель
Носова Анна, 8в - победитель
Конышева Анна, 9в - победитель
Сосновщенко Татьяна, 10б - победитель
Громазин Олег, 11а - победитель

Пасынкова Софья, 5а - призер
Изергина Мария, 5а - призер
Мохова Анастасия, 5а - призер
Сафронова София, 5б - призер
Проскура Милена, 6б - призер
Садаков Илья, 6б - призер
Шерстобитова Анастасия, 6в - призер
Алиматов Руслан, 6б - призер
Лонщаков Лев, 6б - призер
Черник Андрей, 6в - призер
Копысов Артём, 7а - призёр
Черепанова Елена, 7в - призёр
Клец Александр, 7в - призёр
Марьина Алиса, 7а - призёр
Решетников Григорий, 7в - призёр
Гречухина Дарья, 8б - призёр
Рычков Дмитрий, 8б - призёр
Козицына Мария, 9в - призёр
Серёгина Юлия, 9б - призёр
Мокрецова Александра, 10б - призёр
Бажин Максим, 10в - призёр
Кузницына Елизавета, 11б - призёр

Экономика
Леонтьев Даниил, 10а
- победитель

Основы православной культуры
Зубарева Анастасия, 10б
- победитель

Русский язык
Пасынкова Софья, 5а - победитель
Гаврилова Мария, 6а - победитель
Сандалова Мария, 7в - победитель
Молокова Виктория, 8в - победитель
Брызгалова Екатерина, 9а - победитель
Полянская Софья, 10в - победитель
Кузницына Елизавета, 11б - победитель
Цылёва Ксения, 5а - призёр
Бутко Анна, 5в - призёр
Мухачева Мария, 5а - призёр
Мохова Анастасия, 5а - призёр
Ершова Елизавета, 5б - призёр
Мальцев Тимур, 5а - призёр
Гарусова Маргарита, 5в - призёр
Мочалова Мария, 5а - призёр
Садаков Илья, 6б - призёр  
Чернышева Анастасия, 6а - призёр
Гнетковская Анна, 6а - призёр
Мохова Юлия, 6а - призёр
Кошелева Мария, 6а - призёр
Никитина Ирина, 6б - призёр
Проскура Милена, 6б - призёр
Дудина Валерия, 6в - призёр
Тючкалов Роман, 6в - призёр
Луценко Анна, 6б - призёр
Косолапова Анастасия, 7а - призёр
Владимирова Анастасия, 7в - призёр
Леонтьев Алексей, 7а - призёр
Кузницына Мария, 7б - призёр
Шамова Ксения, 7а - призёр
Черепанова Елена, 7в - призёр
Хлобыстова Ксения, 8а - призёр
Овчинникова Валерия, 8в - призёр
Воронина Варвара, 8б - призёр
Губина Дарья, 8б - призёр
Воронова Росса, 9а - призёр
Лебедева Анна, 9а - призёр
Митянина Анастасия, 10а - призер
Раевская Анна, 10а - призер
Сырчина Полина, 10а - призер
Бачуринская Яна, 10в - призер
Березюк Илья, 10б - призер
Багаев Роман, 11а - призер


задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK