2014/2015 учебный год

Областной конкурс "Сказки о ЗОЖ"
Видякина Анастасия, 7в класс, - Диплом победителя

Читательская дискуссия «Россия. Книга. XXI век» Фестиваля молодых читателей России "Сочи-МОСТ-2015", посвящённого году литературы
Токарев Всеволод, 11в класс, - Диплом победителя 

XIV открытый интернет-фестиваль молодых читателей России "Сочи-МОСТ-2015"(очный тур) 
Токарев Всеволод, 11в класс, - лауреат в номинации "Литературное творчество. Проза" (рассказ "Диванный солдат").

Звание «Гордость Вятки - 2015» в номинации «Наука»
Фокина Мария, 11в класс
Соколова Анастасия, 9б класс

Областная олимпиада для учащихся старших классов общеобразовательных учреждений, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Шинькович Дарья, 10а класс, - Диплом II степени

Областной фестиваль литературно-журналистского творчества «Этот День Победы»
Коновалова Валерия, 10б класс, - Диплом абсолютного победителя.
Огорельцева Полина, 10б класс, - Дипломом I степени в номинации «Родина, ими спасённая есть».
Ушакова Елизавета, 10а класс, - Диплом I степени в номинации «Когда страна быть прикажет героем…».
Тестоедова Анастасия, 10а класс, - Диплом III в номинации «Когда страна быть прикажет героем…»
Волкова Виктория, 7в класс, - Диплом III степени в номинации "Когда страна прикажет стать героем..."

Конкурс юных интеллектуалов "Академическая гимназия 2015" (ЦДО "Одаренные дети Вятки")
Воробьева Анна, 8в класс, - Диплом II степени

Онлайн-викторина для учащихся «Грамотный потребитель»
Липовцев Иван, 10а класс, - Диплом II степени

Областной конкурс детского рисунка по мотивам поэзии Я. Райниса
Анисимов Матвей, 3в класс, - призер

Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»
Малафеева Дарья, 3б класс, - I место по России
Рудаков Данил, 3б класс, - I место по России
Норина Анастасия, 3б класс, - I место по России
Ламбрианидис Христина, 3б класс, - I место по России
Буторина Ксения, 5в класс, - I место по России
Соломин Владислав, 5а класс, - I место по России
Ямшанова Анастасия, 6б класс, - I место по России
Саттарова Вита, 6в класс, - I место по России
Халтурина Регина, 6б класс, - I место по России
Проскура Милена, 7б класс, - I место по России
Гнетковская Анна, 7а класс, - I место по России
Садаков Илья, 7б класс, - I место по России
Кокоулина Алена, 8а класс, - I место по России
Макеева Екатерина, 8а класс, - I место по России
Сюзева Анна, 8а класс, - I место по России
Шматова Анна, 8а класс, - I место по России

Региональный интеллектуальный конкурс «Знаток» среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений г. Кирова и Кировской области
Лаптев Николай, 1б класс - 1 место (русский язык)
Крыгина Мария, 3в класс, - 1 место (литература)
Скопкарёва Мария, 4в класс, - 1 место (математика)
Лобачева Алена, 3в класс, - 2 место (русский язык)
Деветьярова Элина, 4а класс, - 2 место (литература)
Хмельникова Елизавета, 4в класс, - 2 место (окружающий мир)
Старостина Ксения, 2а класс, - 3 место (русский язык)
Дехтерева Анастасия, 4в класс, - 3 место (окружающий мир)
Торопов Илья, 1а класс, - 4 место (литература)
Петрова Лада, 2а класс, - 4 место (русский язык)
Прокашев Максим, 4б класс, - 4 место (математика)

Городской фестиваль "Жизнь стоит того, чтобы снизить скорость"
Клепикова Дарья, 7б класс, - Грамота за 3 место в номинации "Плакаты по правилам дорожного движения"

Городской фестиваль военной и патриотической песни "Во славу России"
Помелова Татьяна, 9а класс, - Лауреат 1 степени

Всероссийская игра-конкурс «Кенгуру» (по Кировской области)
Скопкарева Мария, 4в класс, - Диплом 1 степени
Деветьярова Элина, 4а класс, - Диплом 3 степени
Петров Глеб, 4а класс, - Диплом 3 степени
Мальцев Тимур, 6а класс, - Диплом 3 степени
Коротких Анна, 6а класс, - Диплом 3 степени
Галкин Григорий, 6б класс, - Диплом 3 степени
Перминова Анастасия, 7а класс, - Диплом 3 степени
Проскура Милена, 7б класс, - Диплом 3 степени
Втюрин Алексей, 8б класс, - Диплом 3 степени
Хлобыстов Константин, 8б класс, - Диплом 3 степени
Бережных Тимофей, 4акласс, - Похвальный отзыв
Гнусов Александр, 3а класс, - Похвальный отзыв
Черанев Арсений, 3в класс, - Похвальный отзыв
Овчинникова Дарья, 3в класс, - Похвальный отзыв
Макаренко Сергей, 3в класс, - Похвальный отзыв
Баран Ева, 5а класс, - Похвальный отзыв
Исупова Марина, 5а класс, - Похвальный отзыв
Шишкин Иван, 5б класс, - Похвальный отзыв
Петрова Анастасия, 6б класс, - Похвальный отзыв
Садаков Илья, 7б класс, - Похвальный отзыв
Волкова Виктория, 7в класс, - Похвальный отзыв
Пасынкова Дарья, 8в класс, - Похвальный отзыв
Никулина Дарья, 8а класс, - Похвальный отзыв
Головкина Александра, 8б класс, - Похвальный отзыв
Коскова Ева, 8а класс, - Похвальный отзыв
Кузницына Мария, 8б класс, - Похвальный отзыв
Овчинникова Юлиана, 8б класс, - Похвальный отзыв
Шубин Илья, 9б класс, - Похвальный отзыв
Фалевская Анастасия, 9б класс, - Похвальный отзыв
Бояринцева Ольга, 9в класс, - Похвальный отзыв
Казакова Ирина, 9а класс, - Похвальный отзыв
Серегина Юлия, 10а класс, - Похвальный отзыв

Городской конкурс «Дети за мир»
Саргсян Анжела, 8в класс, - Диплом I степени за работу «Дневник Анны Франк» (номинация «Медиапрезентация»)
Максимова Татьяна, 10б класс, - Диплом I степени за работу «Ах, зачем нас убивают…» (номинация «Медиапрезентация»)
Порубов Илья, 9а класс, - Диплом II степени за работу «Садако Сасаки. Дитя мира» (номинация «Медиапрезентация»)

Международный Интернет-конкурс «Страницы семейной славы».
Ишимов Никита, 3в класс, - Диплом I степени

II Областная олимпиада по страноведению Германии
Гречухина Дарья, 9б класс, - 1 командное место
Фалевская Анастасия, 9б класс, - 1 командное место
Шалаев Иван, 9б класс, - 1 командное место

Гимназический конкурс рисунков "Безопасная дорога"
Костылев Никита, дошкольная группа Б, - 1 место
Самоделкина Ева, 1а класс, - 1 место
Григорьев Илья, 1а класс, - 1 место
Гладышева Влада, 2б класс, - 1 место
Тригубенко Варвара, 2в класс, - 1 место
Кропачева Екатерина, 3б класс, - 1 место
Норина Анастасия, 3б класс, - 1 место
Воронин Андрей, 3в класс, - 1 место
Ребро Егор, 3в класс, - 1 место
Поскрёбышева Мария, 3в класс, - 1 место
Ермакова Анна, 3в класс, - 1 место
Вотинцева Ольга, 4в класс, - 1 место
Саргсян Диана, дошкольная группа Б, - 2 место
Попов Евгений, дошкольная группа Б, - 2 место
Кислухина Олеся, 1а класс, - 2 место
Сюзева Надежда, 1а класс, - 2 место
Кукреш Анна, 1в класс, - 2 место
Порошин Дмитрий, 1в класс, - 2 место
Овчинникова Дарья, 3в класс, - 2 место
Сметанина Мария, 4а класс, - 2 место
Скопкарёва Мария, 4в класс, - 2 место
Прохоренко Полина, 4в класс, - 2 место
Криницына Евгения, дошкольная группа Б, - 3 место
Русанов Лев, дошкольная группа Б, - 3 место
Мамаева Дарья, 3в класс, - 3 место
Манузина Ксения, 4а класс, - 3 место

Всероссийский познавательный турнир «Осенний марафон» (иностранные языки)
Храмцов Кирилл, 8б класс, - Призёр
Тулявко Влада, 8б класс, - Призёр
Сюзева Анна, 8а класс, - Призёр
Саламатова Светлана, 8в класс, - Призёр
Пятницына Юлия, 8в класс, - Призёр
Мироненко Анастасия, 8б класс, - Призёр
Горлова Софья, 8в класс, - Призёр
Черепанова Елена, 8в класс, - Победитель
Перевощиков Матвей, 8б класс, - Победитель
Быкова Александра, 8б класс, - Победитель
Копанцева Дарина, 9в класс, - Победитель
Стрелкова Софья, 9в класс, - Призёр
Огородникова Анастасия, 9в класс, - Призёр
Овчинникова Валерия, 9в класс, - Призёр
Шилова Мария, 10б класс, - Призёр
Гречухина Дарья, 9б класс, - Победитель
Ганапольская Арина, 11а класс, - Победитель
Полянская Софья, 11в класс, - Победитель
Мойсеенко Алёна, 11а класс, - Победитель
Кайсина Полина, 10а класс, - Победитель
Лебедева Анна, 10в класс, - Победитель
Терехова Дарья, 9б класс, - Победитель
Червяков Антон, 11б класс, - Призёр
Машковцева Валерия, 11б класс, - Призёр
Клековкин Михаил, 11б класс, - Призёр
Виноградова Елена, 11а класс, - Призёр
Раевская Анна, 11а класс, - Призёр
Иванцова Дарья, 11а класс, - Призёр
Шилова Мария, 10б класс, - Призёр
Серов Георгий, 10в класс, - Призёр
Потапова Дарья, 10в класс, - Призёр
Домуллажонова Карина, 9б класс, - Призёр
Зимних Дарья, 9а класс, - Призёр
Садыкова Алина, 9а класс, - Призёр
Усатова Анастасия, 9а класс, - Призёр

Всероссийская дистанционная мультиолимпиада-марафон "Муравейник -2015"
Суворова Александра, 4а класс, - победитель
Катынова Дарья, 4а класс, - призёр
Заколюкин Иван, 4а класс, - призёр
Владыкин Антон, 4а класс, - призёр

Всероссийский межпредметный конкурс «Зимние интеллектуальные игры - 2014»
Старостина Ксения, 2б класс, - 1 место в школе, 14 место в регионе
Крыгина Мария, 3в класс, - 1 место в школе, 1 место в регионе
Популовских Матвей, 4в класс, – 1 место в школе, 3 место в регионе
Коротких Анна, 6а класс, - 1 место в школ, 1 место в регионе

XXXVII Всероссийский Турнир Юных Физиков
Маренин Алексей, 11а класс, - Диплом III степени в командном зачете, Диплом II степени в личном зачете
Городчиков Павел, 10а класс, - Диплом III степени в командном зачете
Филин Андрей, 10а класс, - Диплом III степени в командном зачете
Шубин Илья, 9б класс, - Диплом III степени в командном зачете

Олимпиада старшеклассников «Я – будущий редактор и издатель»
Алексеева Мария, 10б класс, - Диплом 3 степени

Региональный конкурс "Вятская шкатулка"

Савиных Виктория, 2в класс, - Диплом победителя

Региональный конкурс государственного заповедника Нургуш «Горихвостка – птица 2015 года»
Цветкова Арина, 2в класс, - Диплом 1 степени

Международная игра-конкурс «Гелиантус»
Результаты по России

Цылева Ксения, 6а класс, - Диплом 2 степени
Киселев Кирилл, 7а класс, – Диплом 2 степени
Втюрин Алексей, 8б класс, - Диплом 2 степени
Соколова Ксения, 5б класс, – Диплом 3 степени
Гнетковская Анна, 7а класс, – Диплом 3 степени
Садаков Илья, 7б класс, – Диплом 3 степени
Воробьева Анна, 8в класс, – Диплом 3 степени
Владимирова Анастасия, 8в класс, – Диплом 3 степени
Сандалова Мария, 8в класс, – Диплом 3 степени
Святкина Ирина, 10 класс, - Диплом 2 степени
Зорин Марк, 10 класс, – Диплом 3 степени
Малых Роман, 10 класс, – Диплом 3 степени
Чупракова Саша, 10 класс, – Диплом 3 степени

Международная игра-конкурс «Гелиантус»
Результаты по Кировской области
Малафеева Дарья, 3 класс, - победитель
Лукин Арсений, 3 класс, - победитель
Моисеев Тимофей, 3 класс, - победитель
Невский Алексей, 3 класс, - победитель
Ситникова Яна, 3 класс, - победитель
Карачев Степан, 3 класс, - победитель
Фокина Екатерина, 3 класс, - победитель
Ведерников Дмитрий, 3 класс, - победитель
Кропачева Екатерина, 3 класс, - победитель
Коваль Анастасия, 3 класс, - победитель
Маркина Ксения, 3 класс, - победитель
Башкирова Мария, 3 класс, - победитель
Ганапольская Элина, 3 класс, - победитель
Дубовцев Роман, 3 класс, - победитель
Куншина Алёна, 3 класс, - победитель
Ламбрианидис Христина, 3 класс, - победитель
Зорин Матвей, 3 класс, - победитель
Лучинин Кирилл, 4 класс, - победитель
Белоусова Полина, 4 класс, - победитель
Енокян Лев, 4 класс, - победитель
Жданова Анастасия, 4 класс, - победитель
Морев Илья, 4 класс, - победитель
Сметанина Мария, 4 класс, - победитель
Суворова Александра, 4 класс, - победитель
Феофилактова Юлия, 4 класс, - победитель
Блинов Глеб, 4 класс, - победитель
Цылева Ксения, 6а класс, – Диплом 1 степени
Киселев Кирилл, 7а класс, – Диплом 1 степени
Святкина Ирина, 10 класс, – Диплом 1 степени
Соколова Ксения, 5б класс, – Диплом 2 степени
Гнетковская Анна, 7а класс, – Диплом 2 степени
Садаков Илья, 7б класс, – Диплом 2 степени
Владимирова Анастасия, 8в класс, – Диплом 2 степени
Воробьева Анна, 8в класс, – Диплом 2 степени
Сандалова Мария, 8в класс, – Диплом 2 степени
Тунева Наталия, 8а класс, – Диплом 2 степени
Втюрин Алексей, 8б класс, – Диплом 2 степени
Зорин Марк, 10 класс, – Диплом 2 степени
Чупракова Александра, 10 класс – Диплом 2 степени
Малых Роман, 10 класс, – Диплом 2 степени
Азенберг Борис, 9в класс, – Диплом 2 степени
Динсман Анастасия, 5б класс, – Диплом 3 степени
Исупова Марина, 5а класс, – Диплом 3 степени
Копылова Анастасия, 5 в класс, – Диплом 3 степени
Королевская Анастасия, 5а класс, – Диплом 3 степени
Коршунова Александра, 5б класс, – Диплом 3 степени
Захаров Федор, 5в класс, – Диплом 3 степени
Аликин Саша, 5б класс, – Диплом 3 степени
Гоголева Анна, 5а класс, - Диплом 3 степени
Бурков Федор, 5б класс, – Диплом 3 степени
Ашихмин Федор, 5в класс, – Диплом 3 степени
Зеленская Евгения, 5а класс, – Диплом 3 степени
Баран Ева, 5а класс, – Диплом 3 степени
Дубовцева Варвара, 5в класс, – Диплом 3 степени
Векслендер Виктория, 5б класс, – Диплом 3 степени
Серова Анастасия, 5а класс, – Диплом 3 степени
Марихин Семен, 5в класс, – Диплом 3 степени
Одегова Валерия, 5б класс, – Диплом 3 степени
Желтикова Алина, 6б класс, – Диплом 3 степени
Сафронова Софья, 6а класс, – Диплом 3 степени
Полушин Всеволод, 6а класс, – Диплом 3 степени
Шварцблат Эрика, 6а класс – Диплом 3 степени
Карцева Екатерина, 6 в класс, – Диплом 3 степени
Фомин Федор, 6а класс, – Диплом 3 степени
Изергина Мария, 6а класс, – Диплом 3 степени
Ершова Елизавета, 6б класс, – Диплом 3 степени
Грухин Семен, 6б класс, – Диплом 3 степени
Шулакова Елизавета, 6а класс, – Диплом 3 степени
Мохова Анастасия, 6а класс, – Диплом 3 степени
Бутко Анна, 6в класс, – Диплом 3 степени
Баранов Матвей, 6а класс, – Диплом 3 степени
Мочалова Мария, 6а класс, – Диплом 3 степени
Сатарова Витта, 6в класс, – Диплом 3 степени
Чумаева Мария, 6б класс, – Диплом 3 степени
Рябов Владислав, 6б класс, – Диплом 3 степени
Проскура Милена, 7б класс, – Диплом 3 степени
Ашихмина Анна, 7а класс, – Диплом 3 степени
Кузнецов Кирилл, 7а класс, – Диплом 3 степени
Сафонов Дмитрий, 7а класс, – Диплом 3 степени
Кузьмина Мария, 8б класс, – Диплом 3 степени
Быкова Александра, 8в класс, – Диплом 3 степени
Никулина Дарья, 8а класс, – Диплом 3 степени
Тулявко Влада, 8б класс, – Диплом 3 степени
Черепанова Елена, 8в класс, – Диплом 3 степени
Леонтьев Алексей, 8б класс, – Диплом 3 степени
Шерстнева Ольга, 8а класс, – Диплом 3 степени
Быданцева Анна, 10 класс, – Диплом 3 степени
Савиных Евгений, 10 класс, – Диплом 3 степени
Серов Георгий, 10 класс, – Диплом 3 степени
Мокрецова Александра, 11б класс, – Диплом 3 степени

XV Интеллектуальный марафон для учащихся начальных классов школ Кировского образовательного округа
Командное первенство - Диплом III степени

Торопов Илья, 1а класс
Дёмышева Мария, 1в класс
Кожевникова Ксения, 2а класс
Старостина Ксения, 2б класс
Братухина Полина, 2в класс
Ведерников Дмитрий, 3а класс
Коваль Анастасия, 3а класс
Ермакова Анна, 3в класс
Лобачева Алёна, 3в класс
Деветьярова Элина, 4а класс
Личное первенство
Батухин Михаил, 1б класс, – Диплом II степени
Дёмышева Мария, 1в класс, – Диплом III степени
Лобачева Алёна, 3в класс, – Диплом III степени
Деветьярова Элина, 4а класс, - Диплом III степени

III городской чемпионат «Дебаты» (школьная лига) в форме Карла Поппера
Лебедева Анна, 10б класс, - 2 место
Святкина Ирина, 10б класс, - 2 место
Тетенькина Юлия, 10б класс, - 2 место
Палей Милана, 10б класс, - 3 место

IV городской конкурс медиа-презентаций «Герой войны - кировчанин»

Лукьянов Лев, 8а класса, - Диплом I степени в номинации «Герой Великой Отечественной войны»
Морев Илья, 4а класса, - Диплом II степени в номинации «Герой локальной войны»

Конкурс юных интеллектуалов (ННОФ ЦДО «Одарённые дети Вятки»)
Шулакова Елизавета, 6а класс, - III место
Халтурина Регина, 6б класс, - Грамота за высокие результаты

Областной конкурс "Увлекательный мир финансов"
Дехтерева Анастасия, 4в класс, - Диплом II степени в номинации «Лучшее сочинение»

Х Олимпиада "Аксиос" (очный тур) 
Математика

Мальцев Тимур, 6а класс, Диплом 3 степени
Багин Иван, 6б класс Похвальная грамота

Х Олимпиада "Аксиос" (очный тур) 
Обществознание
Саргсян Анжела, 8в класс, - Диплом 1 степени

Х Олимпиада "Аксиос" (очный тур) 
Литература

Цылева Ксения, 6в класс, - Диплом 2 степени
Гнетковская Анна, 7а класс, - Диплом 2 степени
Губина Дарья, 9б класс, - Диплом 2 степени
Соколова Анастасия, 9б класс, - Диплом 2 степени
Клепикова Дарья, 7б класс, - Диплом 3 степени
Копанцева Дарина, 9в класс, - Похвальная грамота
Огородникова Анастасия, 9в класс, - Похвальная грамота

Х Олимпиада "Аксиос" (очный тур)
Английский язык
Садаков Илья, 7б класс, - Диплом 1 степени
Козлова Полина, 10а класс, - Диплом 1 степени
Метелева Елена, 7а класс, - Диплом 2 степени
Тючкалов Роман, 7в класс, - Диплом 2 степени
Быкова Александра, 8б класс, - Диплом 2 степени
Владимирова Анастасия, 8в класс, - Диплом 2 степени
Леонтьев Алексей, 8б класс, - Диплом 2 степени
Перевощиков Матвей, 8б класс, - Диплом 2 степени
Головнина Анна, 9а класс, - Диплом 2 степени
Бутко Анна, 6в класс, - Диплом 3 степени
Галкин Григорий, 6б класс, - Диплом 3 степени
Колпащиков Михаил, 7в класс, - Диплом 3 степени
Тестова Екатерина, 7б класс, - Диплом 3 степени
Криницына Надежда, 8в класс, - Диплом 3 степени
Садыкова Алина, 9а класс, - Диплом 3 степени
Терехова Дарья, 9б класс, - Диплом 3 степени
Багин Иван, 6б класс, - Похвальная грамота
Цылева Ксения, 6а класс, - Похвальная грамота
Глушков Тимофей, 7б класс, - Похвальная грамота
Саргсян Анжела, 8в класс, - Похвальная грамота
Иглина Юлия, 9а класс, - Похвальная грамота
Колбин Илья, 9а класс, - Похвальная грамота

Х Олимпиада "Аксиос" (очный тур)
Русский язык
Бутко Анна, 6в класс, - Диплом 1 степени
Молокова Виктория, 9в класс, - Диплом 1 степени
Овчинникова Валерия, 9в класс, - Диплом 1 степени
Хлобыстова Ксения, 9а класс, - Диплом 1 степени
Половникова Альбина, 7в класс, - Диплом 1 степени
Смирнова Юлия, 7в класс, - Диплом 1 степени
Орлова Евпраксия, 8б класс, - Диплом 1 степени
Ковязина Анастасия, 6а класс, - Диплом 2 степени
Шерстобитова Анастасия, 7в класс, - Диплом 2 степени
Косолапова Анастасия, 8а класс, - Диплом 2 степени
Никулина Дарья, 8а класс, - Диплом 2 степени
Сюзева Анна, 8а класс, - Диплом 2 степени
Дудина Валерия, 7в класс, - Похвальная грамота
Леонтьев Алексей, 8б класс, - Похвальная грамота
Тулявко Влада, 8б класс, - Похвальная грамота

Х Олимпиада "Аксиос" (очный тур)
История России
Золотарев Кирилл, 6б класс, - Диплом 3 степени
Мальков Сергей, 7в класс, - Диплом 3 степени
Черник Андрей, 7в класс, - Диплом 3 степени
Смирнова Маргарита, 8б класс, - Похвальная грамота

Городской детско-юношеский конкурс чтецов «Портрет литературного героя»

Конышева Алиса, 1а класс, - приз зрительских симпатий
Чеглаков Григорий, 7б класс, - 1 место
Головнин Кирилл, 9в класс, - 1 место

I Областной конкурс детских творческих работ «МедиаКомпас»
Гоначаров Глеб, 11а класс, – 2 место (видеоролик «Компьютерные вирусы») (автор), 1 место по результатам зрительского голосования
Козлова Юлия, 11а класс, - 2 место (видеоролик «Защита информационных данных»)
Баландина Мария, 11а класс, – 2 место (видеоролик «Защита информационных данных»)

VI открытая физико-математическая школа

Команда 8 классов - 1 место
Втюрин Алексей, 8б класс
Кузницына Мария, 8б класс
Сандалова Мария, 8в класс
Перевощиков Матвей, 8б класс
Хлобыстов Константин, 8б класс

Межрегиональная олимпиада по физике «Умнеем вместе»
Втюрин Алексей, 8б класс, - Диплом I степени
Перевощиков Матвей, 8б класс, - Диплом II степени
Хлобыстов Константин, 8б класс, - Диплом III степени

Олимпиада «Физико-математический марафон»
Исупова Марина, 5а класс, - Диплом II степени
Галкин Григорий, 6б класс, - Диплом II степени
Кобелева Александра, 6б класс, - Диплом II степени
Пасынкова Софья, 6а класс, - Диплом II степени
Полушин Всеволод, 6а класс, - Диплом III степени
Мальцев Тимур, 6а класс, - Диплом III степени
Втюрин Алексей, 8б класс, - Диплом III степени
Ковязина Анастасия, 6а класс, - Похвальный отзыв
Ризаева Дарья, 6б класс, - Похвальный отзыв
Садаков Илья, 7б класс, - Похвальный отзыв
Проскура Милена, 7б класс, - Похвальный отзыв
Кузницына Мария, 8б класс, - Похвальный отзыв

Общероссийская олимпиада «Олимпус-2014. Осенняя сессия»

Карпова Софья, 5а класс, - Диплом лауреата (русский язык)
Баран Ева, 5а класс, - Диплом лауреата (русский язык)
Мальцев Тимур, 6а класс, - Диплом лауреата (русский язык)
Бутко Анна, 6в класс, - Диплом лауреата (русский язык)
Саттарова Вита, 6в класс, - Диплом лауреата (русский язык)

Всероссийский конкурс "Родное слово" (осень)

Никулина Ксения, 2в класс, - Диплом III степени

Всероссийский конкурс по математике «Эврика»
Маслова Ева, 1а класс, - Диплом 1 степени
Лучинин Кирилл, 4б класс, - Диплом 1 степени
Самоделкина Ева, 1а класс, - Диплом 3 степени
Кожевникова Ксения, 2а класс, - Диплом 3 степени
Скопина Алиса, 2а класс, - Диплом 3 степени
Журавлева Мария, 2а класс, - Диплом 3 степени
Кряжевских Софья, 2а класс, - Диплом 3 степени
Дремина Мария, 2а класс, - Диплом 3 степени
Помыткина Арина, 2б класс, - Диплом 3 степени
Братухина Полина, 2в класс, - Диплом 3 степени
Пичугин Станислав, 2в класс, - Диплом 3 степени
Ушакова Виолетта, 2в класс, - Диплом 3 степени
Владыкин Антон, 4а класс, - Диплом 3 степени

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Кожевникова Ксения, 2а класс, - Диплом 1 степени (учитель Лекант О.В)
Пащинская Дарья, 3в класс, - Диплом 2 степени (учитель Пантюхина Н.А.)
Ермакова Анна, 3в класс, - Диплом 3 степени (учитель Пантюхина Н.А.)
Овчинникова Дарья, 3в класс, - Диплом 3 степени (учитель Пантюхина Н.А.)
Деветьярова Элина, 4а класс, - Диплом 3 степени (учитель Бережных Е.В.)
Малафеева Дарья, 3б класс, - Похвальный отзыв
Суворова Александра, 4а класс, - Похвальный отзыв (учитель Бережных Е.В.)
Волкова Виктория, 7в класс, - Диплом 1 степени
Торопова Дарья, 7в класс, - Диплом 2 степени
Токарева Анастасия, 7в класс, - Диплом 2 степени
Сандалова Мария, 8в класс, - Диплом 2 степени
Черепанова Елена, 8в класс, - Диплом 2 степени
Шулакова Елизавета, 6а класс, - Диплом 3 степени
Уварова Мария, 7б класс, - Диплом 3 степени
Садаков Илья, 7б класс, - Диплом 3 степени
Головкина Александра, 8б класс, - Диплом 3 степени
Тулявко Влада, 8б класс, - Диплом 3 степени
Саргсян Анжела, 8в класс, - Диплом 3 степени
Казакова Ирина, 9а класс, - Диплом 3 степени
Айзенберг Борис, 9в класс, - Диплом 3 степени
Токаревских Артем, 9б класс, - Диплом 3 степени
Фалевская Анастасия, 9б класс, - Диплом 3 степени
Соколова Анастасия, 9б класс, - Диплом 3 степени
Четверикова Юлия, 10в класс, - Диплом 3 степени
Иванцова Дарья, 11а класс, - Диплом 3 степени
Соколова Ксения, 5б класс, - похвальный отзыв
Копылова Анастасия, 5в класс, - похвальный отзыв
Зеленская Евгения, 5а класс, - похвальный отзыв
Дубовцева Варвара, 5б класс, - похвальный отзыв
Цепаева Софья, 5а класс, - похвальный отзыв
Коротки Анна, 6а класс, - похвальный отзыв
Петрова Анастасия, 6б класс, - похвальный отзыв
Цылева Ксения, 6а класс, - похвальный отзыв
Проскура Милена, 7б класс, - похвальный отзыв
Трудов Александр, 7б класс, - похвальный отзыв
Сафонов Дмитрий, 7а класс, - похвальный отзыв
Шулятьева Елизавета, 7б класс, - похвальный отзыв
Никитина Ирина, 7б класс, - похвальный отзыв
Парфенов Даниил, 7в класс, - похвальный отзыв
Русаков Владислав, 7а класс, - похвальный отзыв
Шерстнева Ольга, 8а класс, - похвальный отзыв
Сурина Алена, 8а класс, - похвальный отзыв
Быкова Александра, 8б класс, - похвальный отзыв
Владимирова Анастасия, 8б класс, - похвальный отзыв
Сюзева Анна, 8а класс, - похвальный отзыв
Земцова Ульяна, 9в класс, - похвальный отзыв
Головнина Анна, 9а класс, - похвальный отзыв
Домуллажонова Карина, 9б класс, - похвальный отзыв
Чемоданова Ольга, 9б класс, - похвальный отзыв
Аксенова Елизавета, 9а класс, - похвальный отзыв
Исайкина Алла, 9а класс, - похвальный отзыв
Шубин Илья, 9б класс, - похвальный отзыв
Быданцева Анна, 10в класс, - похвальный отзыв
Лебедева Анна, 10б класс, - похвальный отзыв
Садакова Анастасия, 10б класс, - похвальный отзыв
Зубарева Анастасия, 11б класс, - похвальный отзыв
Виноградова Елена, 10а класс, - похвальный отзыв

Областная интеллектуальна игра «Литературный лабиринт»
Никулина Дарья, 8а класс, - призер
Шматова Анна, 8а класс, - призер
Смирнова Маргарита, 8б класс, - призер
Сандалова Мария, 8в класс, - призер
Черепанова Елена, 8в класс, - призер

X Многопрофильная Олимпиада ПСТГУ «Аксиос» для школьников 6 — 11 классов (заочныйтур)
Копанцева Дарина, 9в класс, - 1 место (литература)
Соколова Анастасия, 9б класс, - 1 место (литература)
Чупракова Александра, 10в, - 1 место (литература)
Кирилловых Александра, 9в класс, - 2 место (литература)
Никитина Ирина, 7б класс, - 2 место (литература) , 2 место (русский язык)
Гнетковская Анна, 7а класс, - 2 место (русский язык)
Кайсина Полина, 10а класс, - 2 место (русский язык)
Молокова Виктория, 9в класс, - 2 место (русский язык)
Овчинникова Валерия, 9в класс, - 2 место (русский язык)
Терехова Дарья, 9б класс, - 2 место (русский язык)
Аксёнова Елизавета, 9а класс, - 4 место (литература), 3 место (русский язык)
Губина Дарья, 9б класс, - 3 место (русский язык)
Перевощиков Матвей, 8б класс, - 3 место (русский язык)
Суровцева Дарья, 8б класс, - 4 место (литература), 3 место (русский язык), 2 место (история)
Хлобыстова Ксения, 9а класс, - 4 место (русский язык)
Шерстобитова Анастасия, 7в класс, - 4 место (русский язык)
Гужова Валерия, 10 класс, - 4 место (обществознание)

Открытый межрегиональный конкурс по художественному переводу
среди учащихся 10 – 11 классов государственных, муниципальных и частных образовательных организаций
Зубарева Анастасия, 11б класс, - победитель номинации «Перевод поэтического текста»
Серегина Юлия, 10а класс, - призер номинации «Перевод поэтического текста»
Кощеева Виктория, 11а класс, - призер номинации «Перевод художественной прозы»

Олимпиада по математике «Умнеем вместе»
Баран Ева, 5а класс, - Диплом II степени
Марихин Семен, 5в класс, - Диплом III степени
Трунов Матвей, 5в класс, - Диплом III степени
Шевелёва Анастасия, 5а класс, - Диплом III степени

II Областная олимпиада по английскому языку “Cambridge English for Schools”

Суворова Александра, 4а класс, - победитель
Соколова Ксения, 5б класс, - победитель
Тючкалов Роман, 7в класс, - победитель
Владимирова Анастасия, 8в класс, - победитель
Конотопцева Диана, 10б класс, - победитель
Дремина Мария, 11а класс, - победитель
Русских Елизавета, 4в класс, - 2 место
Гарусова Маргарита, 6в класс, - 2 место
Цылева Ксения, 6в класс, - 2 место
Тестова Екатерина, 7б класс, - 2 место
Косолапова Анастасия, 8а класс, - 2 место
Козицына Мария, 10б класс, - 2 место
Виноградова Елена, 11а класс, - 2 место
Яганов Федор, 4в класс, - 3 место
Парамонова Александра, 5а класс, - 3 место
Проскура Милена, 7б класс, - 3 место
Кайсина Полина, 10а класс, - 3 место
Брызгалова Екатерина, 10а класс, - 3 место
Симонов Матвей, 4в класс, - призер
Зыкин Максим, 5в класс, - призер
Карпова София, 5а класс, - призер
Колпащикова Софья, 5а класс, - призер
Гиберт Илья, 5б класс, - призер
Резвых Анастасия, 5а класс, - призер
Мухачева Мария, 6а класс, - призер
Багин Иван, 6б класс, - призер
Петрицкий Андрей, 6в класс, - призер
Гнетковская Анна, 7а класс, - призер
Шулятьева Елизавета, 7а класс, - призер
Никитина Ирина, 7б класс, - призер
Дудина Юлиана, 7а класс, - призер
Садаков Илья, 7б класс, - призер
Шилова Анастасия, 7а класс, - призер
Гордеева Мария, 7б класс, - призер
Клепикова Дарья, 7б класс, - призер
Лимонов Николай, 7а класс, - призер
Леонтьев Алексей, 8б класс, - призер
Пятницына Юлия, 8в класс, - призер
Храмцов Кирилл, 8б класс, - призер
Сандалова Мария, 8в класс, - призер
Криницына Надежда, 8в класс, - призер
Саргсян Анжела, 8в класс, - призер
Быкова Александра, 8б класс, - призер
Гущин Платон, 8в класс, - призер
Перевощиков Матвей, 8б класс, - призер
Колбин Илья, 9а класс, - призер
Манузин Михаил, 9а класс, - призер
Головнина Анна, 9а класс, - призер
Бушковская Анастасия, 9а класс, - призер
Терехова Дарья, 9б класс, - призер
Еременко Татьяна, 9б класс, - призер
Фёдорова Евгения, 10а класс, - призер
Виногорова Ксения, 10б класс, - призер
Читадзе Александра, 11а класс, - призер
Чеботаева Алина, 11б класс, - призер
Шкляева Ольга, 11в класс, - призер
Сунцов Дмитрий, 11б класс, - призер
Милькова Татьяна, 11б класс, - призер
Иванцова Дарья, 11б класс, - призер

Международный конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа»

Куковеров Данил, 9в класс, - призер (по Кировской области)
Швецов Николай, 9в класс, - призер (по Кировской области)

Городской конкурс чтецов стихотворений О.М. Любовикова
Чеглаков Григорий, 7б класс, - благодарственное письмо
Чупракова Александра, 10в класс, - благодарственное письмо
 
Турнир имени М.В. Ломоносова
Проскура Милена, 7б класс, - Похвальная грамота
Садаков Илья, 7б класс, - Похвальная грамота
Кузницына Мария, 8б класс, - Диплом III степени
Втюрин Алексей, 8б класс, - Диплом III степени
Тулявко Влада, 8б класс, - Диплом III степени
Леонтьева Анна, 8в класс, - Диплом III степени
Перевощиков Матвей, 8б класс, - Похвальная грамота
Хлобыстов Константин, 8б класс, - Похвальная грамота
Мироненко Анастасия, 8б класс, - Похвальная грамота
Пасынкова Дарья, 8в класс, - Похвальная грамота
Кузьмина Мария, 8б класс, - Похвальная грамота
Соловьева Алена, 8б класс, - Похвальная грамота
Суровцева Дарья, 8б класс, - Похвальная грамота
Сандалова Мария, 8в класс, - Похвальная грамота
Черепанова Елена, 8в класс, - Похвальная грамота
Леонтьев Алексей, - 8б класс, - Похвальная грамота
Смирнова Маргарита, 8б класс, - Похвальная грамота
Лукьянов Лев, 8а класс, - Похвальная грамота
Никулина Дарья, 8а класс, - Похвальная грамота

Городская игра "Математическое домино"
Баран Ева, 5а класс, – Диплом II степени
Шевелева Анастасия, 5а класс, - Похвальная грамота I степени
Аликин Александр, 5б класс, - Похвальная грамота I степени
Марихин Семен, 5в класс, - Похвальная грамота I степени
Трунов Матвей, 5в класс, - Похвальная грамота I степени
Гиберт Илья, 5б класс, - Похвальная грамота II степени
Карпова София, 5а класс, - Похвальная грамота II степени
Некрасов Никита, 5б класс, - Похвальная грамота II степени
Коротких Анна, 6а класс, - Диплом II степени
Мильков Михаил, 6б класс, - Диплом II степени
Бутко Анна, 6а класс, - Диплом II степени
Саттарова Вита, 6в класс, - Похвальная грамота I степени
Мальцев Тимур, 6а класс, - Похвальная грамота I степени
Пасынкова Софья, 6а класс, - Похвальная грамота I степени
Жаровцева Алина, 6а класс, - Похвальная грамота II степени
Кобелева Александра, 6б класс, - Похвальная грамота II степени
Рябов Владислав, 6б класс, - Похвальная грамота II степени
Женихова Дарья, 6в класс, - Похвальная грамота II степени
Урванцева Дарья, 6в класс, - Похвальная грамота II степени
Петрова Анастасия, 6 класс, - Похвальная грамота II степени

VIII региональный Турнир юных биологов
Палей Милана, 10а класс, - Диплом I степени (личное первенство)
Серегина Юлия, 10а класс, - Диплом III степени (командное первенство)
Прокашева Анна, 9б класс, - Диплом III степени (командное первенство)
Айзенберг Борис, 9в класс, - Диплом III степени (командное первенство)
Манузин Михаил, 9а класс, - Диплом III степени (личное и командное первенство)
Зорин Марк, 10а класс, - Диплом III степени (командное первенство)

Областная олимпиада «Олимпийское интеллектуальное многоборье»
Никулина Дарья, 8а класс, - Диплом II степени
Воробьева Анна, 8в класс, - Диплом II степени
Шматова Анна, 8а класс, - Диплом III степени
Тунева Наталия, 8а класс, - Грамота
Сандалова Мария, 8в класс, - Грамота
Соловьева Алена, 8б класс, - Грамота
Решетников Григорий, 8в класс, - Грамота
Власова Александра, 5в класс, - Благодарность за оригинальное решение отдельных заданий
Колобова Ксения, 4а класс, - Благодарность за оригинальное решение отдельных заданий

I межрегиональный конкурс детского и юношеского творчества "Голоса Приволжья"
Черепанова Ева, 4в класс, - Лауреат I степени
Черепанова Дарья, 2в класс, - Лауреат I степени
Суслопарова Екатерина, 4в класс, - Лауреат III степени

VI Международный конкурс детского и молодежного творчества «Арт-Соло»
Чеглаков Григорий, 7б класс, - Лауреат III степени в номинации «Театральный жанр»
Потапов Арсений, 3б класс, - Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал».
Шавкунов Андрей, 3б класс, - Диплом III степени в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон). 

Окружная многопредметная олимпиада «Физико-математический марафон»
Исупова Марина, 5а класс, - Диплом I степени
Галкин Григорий, 6б класс, - Диплом II степени
Кобелева Александра, 6б класс, - Диплом II степени
Пасынкова Софья, 6а класс, - Диплом II степени
Полушин Всеволод, 6а класс, - Диплом III степени
Мальцев Тимур, 6а класс, - Диплом III степени
Втюрин Алексей, 8б класс, - Диплом III степени
Ковязина Анастасия, 6а класс, - Похвальный отзыв
Ризаева Дарья, 6в класс, - Похвальный отзыв
Садаков Илья, 7б класс, - Похвальный отзыв
Проскура Милена, 7б класс, - Похвальный отзыв
Кузницына Мария, 8б класс, - Похвальный отзыв

Литературный турнир «Чьи строки, как удар кинжальный, под сердце самое вошли», посвященного 200-летию М.Ю. Лермонтова.
Команда 10 классов - Диплом победителя

Всероссийская дистанционная олимпиада «Азбука безопасной зимы»
Лалетин Владимир, 4а класс, - призер
Окунева Анна, 4а класс, - призер
Суворова Александра, 4а класс, - призер
Катынова Дарья, 4а класс, - призер

Всероссийский открытый заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС», номинация Конкурс по английскому языку «A lesson of English»
Мухачева Мария, 6а класс, - I место

IV областной фестиваль-конкурс социальных спектаклей. Спектакль «Здание аварийное. Вход воспрещен» в номинации «Свободная тема» отмечен дипломом победителя.
Ганапольская Арина, 11а класс
Раевская Анна, 11а класс
Сырчина Полина, 11а класс
Сунцов Дмитрий, 11б класс
Бажин Максим, 11в класс
Токарев Всеволод, 11в класс
Чупракова Александра, 10в класс
Бушковская Анна, 9а класс
Ворожцов Никита, 9а класс
Казакова Ирина, 9а класс
Садыкова Алина, 9а класс
Губина Дарья, 9б класс
Головнин Кирилл, 9в класс

IV городской конкурс «Гардемарин XXI века»

Глушков Тимофей, 7б класс, - победитель в номинации «Гардемарин-эстет»

Открытый фестиваль-конкурс творческих работ «Призвание - педагог»
Ушакова Елизавета, 10а класса, - Диплом победителя в номинации «Судьба моя – библиотека»

Региональный этап соревнований по робототехнике "OpenRobot"
Гнусов Николай, 1в класс, - 3 место
Гнусова Светлана, 1в класс, - 3 место
Ковырзин Андрей, 2а класс, - 1 командное место
Халявин Максим, 2в класс, - 3 место
Гнусов Александр, 3а класс, - 3 место
Рябов Андрей, 3а класс, - 1 место
Макаренко Сергей, 3в класс, - 1 командное место

Гимназический конкурс переводчиков имени Б. Заходера
Поэтический перевод
Чемоданова Ольга, 9б класс, - победитель
Головкина Александра, 8б класс, - победитель
Садыкова Алина, 9а класс, - призер
Шубин Александр, 9а класс, - призер
Сюзева Анна, 8а класс, - призер
Пятницына Юлия, 8в класс, - призер
Прозаический перевод
Бушковская Анастасия, 9а класс, - победитель
Быкова Александра, 8б класс, - победитель
Терехова Дарья, 9б класс, - призер
Айзенберг Борис, 9в класс, - призер
Шматова Анна, 8а класс, - призер
Шерстнева Ольга, 8в класс, - призер

Интеллектуально-патриотическая викторина "Государство Российское"
Команда гимназистов 8-9 классов - 1 место
Губина Дарья, 9б класс
Рычков Дмитрий, 9б класс
Хлобыстов Константин, 8б класс
Саргсян Анжела, 8в класс
Тулявко Влада, 8б класс

VII открытый городской конкурс художественной фотографии юных путешественников и краеведов «Горизонт»
Овчинникова Дарья, 3в класс, - лауреат
Ишимов Никита, 3в класс, - дипломант
Тиунова Мария, 3в класс, - дипломант
Макаренко Сергей, 3в класс, - дипломант
Поскребышева Мария, 3в класс, - дипломант

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»
Прохоренко Полина, 4в класс, - Диплом 3 степени
Проскура Милена, 7б класс, - Диплом 2 степени
Гордеева Мария, 7а класс, - Диплом 2 степени
Тестова Екатерина, 7б класс, - Диплом 3 степени
Садаков Илья, 7б класс, - Диплом 3 степени
Уварова Мария, 7б класс, - Диплом 3 степени
Гимадиева Юлия, 7а класс, - Диплом 3 степени
Дудина Юлиана, 7а класс, - Диплом 3 степени
Кузнецов Кирилл, 7а класс, - Диплом 3 степени
Шерстобитова Анастасия, 7в класс, - Диплом 3 степени
Волкова Виктория, 7в класс, - Диплом 3 степени
Трошина Алена, 7в класс, - Диплом 3 степени
Ершова Елизавета, 6б класс, - Диплом 3 степени
Петрова Анастасия, 6б класс, - Диплом 3 степени

Городской заочный конкурс медиапрезентаций "Женщины-кировчанки в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г."
Хмелькова Елизавета, 4в класс, - Диплом 1 степени

Всероссийский литературный марафон эрудитов «Загадки животного мира» (центр библиотечного сотрудничества "Русская словесность")
Дёмышева Мария, 1в класс, - Диплом победителя 1 степени
Кукреш Анна, 1в класс, - Диплом победителя 1 степени
Метелева Арина, 1в класс, - Диплом победителя 1 степени
Одинцова Виктория, 1в класс, - Диплом победителя 2 степени
Гнусова Светлана, 1в класс, - Диплом победителя 3 степени
Корзоватых Алёна, 1в класс, - Диплом победителя 3 степени
Фролова Марина, 1в класс, - Диплом победителя 3 степени
Кравцова Евангелина, 1в класс, - Диплом победителя 3 степени
Костюк Анастасия, 1в класс, - Диплом победителя 3 степени
Березин Олег, 1в класс, - Диплом лауреата
Бухмиллер Ксения, 1в класс, - Диплом лауреата
Вайсман Алиса, 1в класс, - Диплом лауреата
Изергина Елизавета, 1в класс, - Диплом лауреата
Кошелев Григорий, 1в класс, - Диплом лауреата
Липатников Елисей, 1в класс, - Диплом лауреата
Чернядьева София, 1в класс, - Диплом лауреата
Анисимов Матвей, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Воробьёв Яков, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Воронин Андрей, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Ермакова Анна, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Жуйков Андрей, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Кашина Полина, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Костяева Анна, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Крыгина Мария, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Лобачева Алёна, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Макаренко Сергей, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Мамаева Дарья, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Овчинникова Дарья, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Опалева Анна, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Пащинская Дарья, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Поскрёбышева Мария, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Ребро Егор, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Фоминых Ульяна, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Черанёв Арсений, 3в класс, - Диплом победителя 1 степени
Кабанов Даниил, 3в класс, - Диплом победителя 2 степени
Плюснина Анна, 3в класс, - Диплом победителя 2 степени
Тиунова Мария, 3в класс, - Диплом победителя 2 степени
Тюнис Кристина, 3в класс, - Диплом победителя 2 степени
Головкин Никита, 3в класс, - Диплом лауреата
Смирнов Арсений, 3в класс, - Диплом лауреата
Богданова Карина, 4а класс, - Диплом победителя 1 степени
Вострикова Мария, 4а класс, - Диплом победителя 1 степени
Деветьярова Элина, 4а класс, - Диплом победителя 1 степени
Манузина Ксения, 4а класс, - Диплом победителя 1 степени
Морев Илья, 4а класс, - Диплом победителя 1 степени
Окунева Анна, 4а класс, - Диплом победителя 1 степени
Петров Глеб, 4а класс, - Диплом победителя 1 степени
Суворова Александра, 4а класс, - Диплом победителя 1 степени
Чекмарёва София, 4а класс, - Диплом победителя 1 степени
Авакян Ирина, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Дехтерева Анастасия, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Крашенинников Илья, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Популовских Матвей, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Прохоренко Полина, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Симонов Матвей, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Скопкарева Мария, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Хмелькова Елизавета, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Черепанова Ева, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Чухлова Алина, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Шаклеина Настасья, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Швалева Варвара, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Шинкевичюс Елизавета, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Яганов Федор, 4в класс, - Диплом победителя 1 степени
Заколюкин Иван, 4а класс, - Диплом победителя 2 степени
Катынова Дарья, 4а класс, - Диплом победителя 2 степени
Колобова Ксения, 4а класс, - Диплом победителя 2 степени
Кожемяко Влада, 4а класс, - Диплом победителя 2 степени
Семушина Виктория, 4а класс, - Диплом победителя 2 степени
Жданова Анастасия, 4а класс, - Диплом победителя 3 степени
Суслопарова Екатерина, 4в класс, - Диплом победителя 3 степени

I Всероссийский Летний Марафон Книголюбов
Вятская гуманитарная гимназия I место в номинации "Читающая школа"
2б класс - III место в номинации "Читающий класс"
2а класс - Лауреат в номинации "Читающий класс"
Воронин Андрей, 3в класс - I место в номинации "Лидер чтения"
Авакян Ирина, 4в класс, - III место в номинации "Лидер чтения"
Дехтерева Анастасия, 4в класс, - III место в номинации "Лидер чтения"
Руковишникова Екатерина, 4в класс, - III место в номинации "Лидер чтения"
Яганов Фёдор, 4в класс, - III место в номинации "Лидер чтения"
Богданова Карина, 4а класс, - III место в номинации "Лидер чтения"
Окунева Анна, 4а класс, - III место в номинации "Лидер чтения"
Цветкова Арина, 2в класс, - Диплом I степени в номинации «Художественное воплощение текста»
Воронин Андрей, 3в класс, - лауреат в номинации "Художественное воплощение текста"
Поскребышева Мария, 3в класс, - лауреат в номинации "Художественное воплощение текста"
Номинация "За высокую эрудицию"
Дрёмина Мария, 2а класс, - I место
Ковырзин Андрей, 2а класс, - I место
Козлов Степан, 2а класс, - II место
Журавлёва Мария, 2а класс, - I место
Кряжевский Софья, 2а класс, - I место
Кузнецова Александра, 2а класс, - I место
Медведева Василиса, 2а класс, - I место
Молодцова София, 2а класс, - I место
Окулов Александр, 2а класс, - I место
Редькина Анна, 2а класс, - I место
Савельева Светлана, 2а класс, - I место
Скопина Алиса, 2а класс, - III место
Суханова Светлана, 2а класс, - I место
Токарева Вера, 2а класс, - I место
Тунёва Виктория, 2а класс, - I место
Тюлькин Арсений, 2а класс, - I место
Филимонова Таисия, 2а класс, - I место
Плёнкина Юлия, 2а класс, - I место
Гонин Арсений, 2а класс, - I место
Колупаева Ксения, 2а класс, - I место
Мамаева Мария, 2а класс, - I место
Булычева Софья, 2б класс, - I место
Гладышева Влада, 2б класс, - I место
Голиков Михаил, 2б класс, - I место
Гукасова Виктория, 2б класс, - I место
Зорин Яков, 2б класс, - I место
Кобликова Наталья, 2б класс, - I место
Копанцев Савелий, 2б класс, - Лауреат
Крутиков Федор. 2б класс, - I место
Лаптева Екатерина, 2б класс, - I место
Мамедова Сабина, 2б класс, - I место
Маренина Ярослава, 2б класс, - I место
Шилов Иван, 2б класс, - I место
Меньшов Глеб, 2б класс, - I место
Петрова Лада, 2б класс, - I место
Помыткина Арина, 2б класс, - I место
Попова Алина, 2б класс, - II место
Редькина Валерия, 2б класс, - I место
Русанова Анастасия, 2б класс, - I место
Ситников Артур, 2б класс, - I место
Скрябина Мария, 2б класс, - I место
Соломенникова Анна, 2б класс, - I место
Старостина Ксения, 2б класс, - I место
Зыкин Егор, 2б класс, - I место
Андреева Злата, 2в клачч, - I место
Братухина Полина, 2в класс, - I место
Мошкин Георгий, 2в класс, - I место
Пичугин Станислав, 2в класс, - I место
Рылова Полина, 2в класс, - I место
Савиных Виктория, 2в класс, - Лауреат
Сморкалов Степан, 2в класс, - I место
Тригубенко Варвара, 2в класс, - I место
Цветкова Арина, 2в класс, - I место
Черепанова Дарья, 2в класс, - III место
Чибисов Егор, 2в класс, - I место
Шерстобитов Арсений, 2в класс, - I место
Шилова Полина, 2в класс, - I место
Воронин Андрей, 3в класс, - I место
Ермакова Анна, 3в класс, - I место
Ишимов Никита, 3в класс, - I место
Кашина Полина, 3в класс, - I место
Костяева Анна, 3в класс, - I место
Крыгина Мария, 3в класс, - I место
Лобачева Алёна, 3в класс, - I место
Опалева Анна, 3в класс, - I место
Поскрёбышева Мария, 3в класс, - I место
Тюнис Кристина, 3в класс, - I место
Фоминых Ульяна, 3в класс, - I место
Черанёв Арсений, 3в класс, - I место
Воробьёв Яков, 3в класс, - III место
Плюснина Анна, 3в класс, - I место
Смирнов Арсений, 3в класс, - I место
Тиунова Мария, 3в класс, - I место
Блинов Глеб, 4а класс, - II место
Богданова Карина, 4а класс, - I место
Вострикова Мария, 4а класс, - I место
Жданова Анастасия, 4а класс, - I место
Окунева Анна, 4а класс, - I место
Семушина Виктория, 4а класс, - I место
Авакян Ирина, 4в класс, - I место
Вотинцева Ольга, 4в класс, - I место
Дехтерева Анастасия, 4в класс, - I место
Куклина Софья, 4в класс, - III место
Пермяков Александр, 4в класс, - I место
Рукавишникова Екатерина, 4в класс, - I место
Русских Елизавета, 4в класс, - I место
Симонов Матвей, 4в класс, - I место
Суслопарова Екатерина, 4в класс, - I место
Татаурова Мария, 4в класс, - I место
Хмелькова Елизавета, 4в класс, - II место
Черепанова Ева, 4в класс, - II место
Чухлова Алина, 4в класс, - II место
Швалёва Варвара, 4в класс, - II место
Яганов Федор, 4в класс, - I место
Шаклеина Наталья, 4в класс, - I место

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK