Перечень учебных предметов на 2019-2020 учебный год

ПЕРЕЧЕНЬ РАБОЧИХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2019/20 УЧЕБНЫЙ ГОД

Начальное общее образование

Русский язык (1, 2, 3, 4 классы)
Родной русский язык (1 классы)
Литературное чтение (1, 2, 3, 4 классы)
Иностранный язык (английский) (2, 3, 4 классы)
Математика (1, 2, 3, 4 классы)
Окружающий мир (1, 2, 3, 4 классы)
Музыка (1, 2, 3, 4 классы)
Изобразительное искусство (1, 2, 3, 4 классы)
Технология (1, 2, 3, 4 классы)
Физическая культура (1, 2, 3, 4 классы)
Основы религиозных культур и светской этики (4 класс)

Основное общее образование

Русский язык (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Родной русский язык (6, 9 классы)
Родная русская литература (8, 9 классы)
Иностранный язык (английский) (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Второй иностранный язык (немецкий) (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Второй иностранный язык (французский) (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Второй иностранный язык (испанский) (5, 6 классы)
Литература (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Всеобщая история (5, 6, 7, 8, 9 классы)
История России (6, 7, 8, 9 классы)
Обществознание (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Изобразительное искусство (5, 6, 7 класс)
Музыка (5, 6, 7 класс)
Искусство (8, 9 классы)
Теория и практика перевода (8, 9 классы)
Математика (5, 6 классы)
Алгебра (7, 8, 9 класс)
Геометрия (7, 8, 9 класс)
Физика (7, 8, 9 классы)
Химия (8, 9 классы)
География (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Биология (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Информатика (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Технология (5, 6, 7 классы)
ОБЖ (8, 9 классы)
Физическая культура (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Мировая литература (5, 6, 7, 8, 9 классы)

Среднее общее образование

Русский язык (10, 11 классы)
Иностранный язык (английский) (10, 11 классы)
Иностранный язык (французский) - второй язык (10, 11 классы)
Иностранный язык (немецкий) - второй язык (10, 11 классы)
Литература (10, 11 классы)
История России (10, 11 классы)
Всеобщая история (10, 11 классы)  
Обществознание (10, 11 классы)
Искусство (11 классы)
Теория и практика перевода (10, 11 классы)
Алгебра и начала анализа (10 классы)
Геометрия (10 классы)
Математика (11 классы)
Естествознание (10, 11 классы)
Физика (10, 11 классы)
Химия (10, 11 классы)
География (10 класс)
Биология (10, 11 классы)
Информатика (10, 11 классы)
ОБЖ (10, 11 классы)
Физическая культура (10, 11 классы)
Основы проектирования (11 классы)
Астрономия (10 класс)

Элективные курсы:
Индивидуальный проект (10 классы)
Основы правовых знаний (10, 11 классы)
Мировая литература (11 классы)
Мировая литература на русском языке (10 классы)
Мировая литература на английском языке (10 классы)
Теория и практика перевода (гид-перевод) (10 классы)
Теория и практика перевода (тех. перевод) (10 классы)
Искусство (МХК) (10 классы)
Лингвостилистический анализ поэтического текста (10 класс)
Физическая задача (10-11 классы)
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Kушля Юлия Александровна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK