Перечень рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей)

Загрузить перечень рабочих учебных программ

ПЕРЕЧЕНЬ РАБОЧИХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2013/14 УЧЕБНЫЙ ГОД

Начальное общее образование

Русский язык (1, 2, 3, 4 классы)
Литературное чтение (1, 2, 3, 4 классы)
Иностранный язык (английский) (2, 3, 4 классы)
Математика (1, 2, 3, 4 классы)
Окружающий мир (1, 2, 3, 4 классы)
Музыка (1, 2, 3, 4 классы)
Изобразительное искусство (1, 2, 3, 4 классы)
Технология (1, 2, 3, 4 классы)
Физическая культура (1, 2, 3, 4 классы)
Основы религиозных культур и светской этики (4 класс)

Основное общее образование

Русский язык (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Иностранный язык (английский) (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Иностранный язык (немецкий) (6, 7, 8, 9 классы)
Иностранный язык (французский) (6, 7, 8, 9 классы)
Литература (5, 6, 7, 8, 9 классы)
История (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Обществознание (6, 7, 8, 9 классы)
Искусство (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Теория и практика перевода (8, 9 классы)
Математика (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Физика (7, 8, 9 классы)
Химия (8, 9 классы)
Природоведение (5 класс)
География (6, 7, 8, 9 классы)
Биология (6, 7, 8, 9 классы)
Информатика и ИКТ (8, 9 классы)
Технология (5, 6, 7,8 классы)
ОБЖ (8, 9 классы)
Физическая культура (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Факультативный курс «Учебно-исследовательский проект» (5, 6 классы)

Среднее общее образование

Русский язык (10, 11 классы)
Иностранный язык (английский) (10, 11 классы)
Иностранный язык (французский) (10, 11 классы)
Иностранный язык (немецкий) (10, 11 классы)
Литература (10, 11 классы)
История (10, 11 классы)
Обществознание (10, 11 классы)
Искусство (МХК) (10, 11 классы)
Теория и практика перевода (10, 11 классы)
Математика (10, 11 классы)
Естествознание (10, 11 классы)
Физика (10, 11 классы)
Химия (10, 11 классы)
География (10 класс)
Биология (10, 11 классы)
Информатика и ИКТ (10, 11 классы)
ОБЖ (10, 11 классы)
Физическая культура (10, 11 классы)
Основы проектирования (10, 11 классы)

Элективные курсы:

Элективный курс по биологии (10, 11 классы)
Элективный курс по физике (10, 11 классы)
Элективный курс по химии (10, 11 классы)
Элективный курс по литературе (10, 11 классы)
Элективный курс по истории (10, 11 классы)
Элективный курс «Риторика» (10, 11 классы)
Элективный курс «Основы правовых знаний» (10, 11 классы)
Элективный курс «Основы экономики» (10 класс)
Элективный курс «Страноведение и литература Великобритании» (10 класс)
Элективный курс «Страноведение и литература США» (11 класс)
Элективный курс «Прикладная информатика» (10, 11 классы)
Элективный курс «Грамматические экзерсисы английского языка» (10, 11 классы)
Элективный курс «Введение в языкознание» (10, 11 классы)
Элективный курс «Введение в литературоведение» (10 класс)
Элективный курс «Теория и практика письменной речи» (10, 11 классы)
Элективный курс «Мировая литература» (10, 11 классы)
Элективный курс «Биохимия и молекулярная биология» (10 класс)
Элективный курс «Черчение» (10, 11 классы)
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Kушля Юлия Александровна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK