Перечень рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей)

Загрузить рабочие учебные программы

ПЕРЕЧЕНЬ РАБОЧИХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2012/13 УЧЕБНЫЙ ГОД

Начальная общая школа

Русский язык (1, 2, 3, 4 классы) 
Литературное чтение (1, 2, 3, 4 классы)
Английский язык (2, 3, 4 классы)
Математика (1, 2, 3, 4 классы)
Окружающий мир (1, 2, 3, 4 классы)
Искусство (музыка) (1, 2, 3, 4 классы)
Искусство (изо) (1, 2, 3, 4 классы)
Технология (1, 2, 3, 4 классы)
Физическая культура (1, 2, 3, 4 классы)

Основная школа

Русский язык (5, 6, 7, 8, 9 классы)   
Английский язык (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Немецкий язык (6, 7, 8, 9 классы)
Французский язык (6, 7, 8, 9 классы)
Литература (5, 6, 7, 8, 9 классы)
История (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Обществознание (6, 7, 8, 9 классы)
Искусство (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Теория и практика перевода (8, 9 классы)
Математика (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Физика (7, 8, 9 классы)
Химия (8, 9 классы)
Природоведение (5 класс)
География (6, 7, 8, 9 классы)
Биология (6, 7, 8, 9 классы)
Информатика и ИКТ (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Технология (5, 6, 7 классы)
ОБЖ (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Физическая культура (5, 6, 7, 8, 9 классы)
Средняя школа Русский язык (10, 11 классы)
Английский язык (10, 11 классы)
Французский язык (10, 11 классы)
Немецкий язык (10, 11 классы)
Литература (10, 11 классы)
История (10, 11 классы)
Обществознание (10, 11 классы)
Искусство (10, 11 классы)
Теория и практика перевода (10, 11 классы)
Математика (10, 11 классы)
Естествознание (10, 11 классы)
Физика (10, 11 классы)
Химия (10, 11 классы)
География (10 класс)
Биология (10, 11 классы)
Информатика и ИКТ (10, 11 классы)
ОБЖ (10, 11 классы)
Физическая культура (10, 11 классы)
Элективные курсы: Право (10, 11 классы)
Риторика (10, 11 классы)
Страноведение Великобритании (10 класс)
Прикладная информатика (10, 11 классы)
Грамматические экзерсисы английского языка (10, 11 классы)
Введение в языкознание (10, 11 классы)
Введение в литературоведение (10 класс)
Мировая литература (10, 11 классы)
Биохимия и молекулярная биология (10 класс)
Черчение (10, 11 классы)
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Хлыбова Ирина Павловна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK