2016/2017 учебный год

Указ Королевы Наталии V
о присвоении научных званий Королевской гимназической Академии наук
гимназистам Вятской гуманитарной гимназии
по итогам 2016/17 учебного года 

Звание «Учитель-наставник»:
Бессолицына Е.В., учитель биологии
Занько Л.В., учитель русского языка и литературы
Шестакова М.Ю.,учитель истории и обществознания
Пантюхиной Н.А., учитель начальных классов
Зорина Е.В., учитель немецкого язык
Шиляева А.И., учитель английского языка
Кузнецова Е.Н., учитель русского языка и литературы
Кузнецова М.В., учитель начальных классов
Нечаева Е.Н., учитель английского языка
 
Звание "Академический класс"
1в класс (учитель Пантюхина Н.А.)
9а класс (и.о. тьютора Шиляева А.И.)

Медаль «Деонардо да Винчи»
Коскова Ева, 10а

Звание «Почётный академик» подтвердили
Гнетковская Анна, 9а
Гордеева Мария, 9б
Губина Дарья, 11б
Клепикова Дарья, 9б
Клец Александр, 10в
Колпащиков Михаил, 9в
Копысов Артём, 10а
Косолапова Анастасия, 10а
Криницына Надежда, 10в
Манузин Михаил, 11а
Метелёва Елена, 9а
Пасынкова Дарья, 10а
Перевощиков Матвей, 10а
Саргсян Анжела, 10в
Смирнова Маргарита, 10б
Соколова Анастасия, 11б
Тулявко Влада, 10а
Тючкалов Роман, 9в
Фесюк Оксана, 9а
Хлобыстова Ксения, 11а
Черепанова Елена, 10в
Чернышева Анастасия, 9а
Шабардина Милана, 10б

Звание «Почётный академик» присвоено
Бутко Анна, 8в
Гарусова Маргарита, 8в
Гимадиева Юлия, 9а
Данилина Александра, 9а
Жаровцева Алина, 8а
Женихова Дарья, 8в
Зайцева Инна, 8а
Изергина Мария, 8в
Копанцева Дарина, 11в
Лежнина Ярослава, 8в
Мальцев Тимур, 8а
Матанцева Анастасия, 11б
Мохова Анастасия, 8а
Мухачева Мария, 8а
Овчинникова Валерия, 11в
Орлова Евпраксия, 10б
Петрицкий Андрей, 8в
Полушин Всеволод, 8а
Садаков Илья, 9б
Саламатова Светлана, 10в
Слободчиков Григорий, 9б
Сырцева Анастасия, 8б
Тестова Екатерина, 9б
Трудов Александр, 9б
Уварова Мария, 9б
Халтурина Регина, 8б
Цылева Ксения, 8а
Чумаева Мария, 8б
Шибанова Диана, 8а
Шилова Мария, 11в
Шулакова Елизавета, 8а
Дудина Юлиана, 9а
Пасынкова Софья, 8а

Звание «Академик» подтвердили
Айзенберг Борис, 11а
Ашихмина Анна, 9а
Быкова Александра, 10б
Владимирова Анастасия, 10в
Втюрин Алексей, 10а
Головнина Анна, 11а
Гречухина Дарья, 11в
Киселёв Кирилл, 9а
Клабукова Виктория, 11в
Колбин Илья, 11а
Леонтьев Алексей, 10а
Леонтьева Анна, 10а
Соловьёва Алёна, 10а
Токаревский Артем, 11а
Чупракова Александра, 11б
Шалаев Иван, 11в
Шубин Александр, 11б

Звание «Академик» присвоено
Воржева Майя, 11б
Колесникова Елена, 9в
Кузнецова Анастасия, 10а
Лонщаков Лев, 9а
Марьина Алиса, 10в
Русаков Владислав, 9а
Сандалова Мария, 10в
Бушковская Анастасия, 11б
Хилькевич Арина, 11б
Молокова Виктория, 11б
Звание «Бакалавр»
Бабинцев Григорий, 9а
Быданцева Алиса, 10а
Заикин Савва, 8б
Колотова Валерия, 9а
Коротких Анна, 8а
Кузнецов Кирилл, 9а
Кузницына Мария, 10а
Мальков Сергей, 9в
Никитина Ирина, 10а
Прокошева Анна, 11а
Рычков Дмитрий, 11а
Саттарова Вита, 8в
Урванцева Дарья, 8а
Фалевская Анастасия, 11а
Черник Андрей, 9в
Звание «Магистр»
Багин Иван, 8б
Воробьёва Анна, 10а
Вотинцева Елизавета, 10в
Гаврилов Владимир, 8а
Гаврилова Мария, 9а
Глушков Тимофей, 9б
Грехнёва Мария, 10б
Гущин Платон, 10в
Дудина Юлиана, 9а
Желтикова Алина, 8б
Кайсин Арсений, 8в
Кобелева Александра, 8б
Кривошеина Александра, 9а
Малых Дарья, 10в
Мироненко Анастасия, 10б
Помаскина Полина, 8в
Проскура Милена, 9б
Решетников Григорий, 10в
Рябов Владислав, 8б
Сурина Алёна, 10б
Шабалина Элеонора, 10б
Шутова Елизавета, 9а
Яговкина Дарья, 8в

Звание «Юный эрудит»
Баран Ева, 7а, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Карпова София, 7а, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Морев Илья, 6а, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Резвых Анастасия, 7а, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Шишкин Иван, 7б, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Андреева Злата, 4в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Бакин Тимофей, 1б, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Братухина Полина, 4в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Бугаева Валерия, 1в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Гущин Никита, 3а, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Дремина Мария, 4а, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Ерофеева Вера, 4в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Кобелев Андрей, 2а, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Кобликова Наталья, 4б, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Кожевникова Ксения, 4а, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Корякин Яков, 2а, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Кротов Федор, 1а, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Кырчанов Артем, 1в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Лаптева Екатерина, 4б, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Лажинцева Полина, 4в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Малафеев Данила, 1б, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Мальцева Полина, 1в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Никулина Ксения, 4в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Норина Ксения, 1в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Пакулова Мария, 1б, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Петрова Лада, 4б, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Пуртова Арина, 1в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Помыткина Арина, 4б, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Русанова Анастасия, 4б, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Романов Михаил, 1а, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Рябов Михаил, 1в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Ситникова Артур, 4б, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Соломенникова Анна, 4б, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Тайгузанова Диана, 1в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Трегубенко Варвара, 4в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Трунова Варвара, 1в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Цветкова Арина, 4в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Черепанова Дарья, 4в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Черный Марк, 1в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Чучалов Георгий, 1б, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Яганов Иван, 1в, - Золотая медаль «Юный эрудит»
Аликин Александр, 7б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Вахрушев Иван, 7в, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Воронин Андрей, 5в, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Гоголева Анна, 7а, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Зыкин Максим, 7в, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Кабанов Даниил, 5в, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Малафеева Дарья, 5б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Поскрёбышева Анастасия, 5а, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Соколова Ксения, 7б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Антонова Полина, 1в, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Белоглазов Тимофей, 1в, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Булычева Софья, 4б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Бяков Александр, 3б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Вотинцева Юлия, 1б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Гладышева Влада, 4б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Голиков Михаил, 4б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Городчикова Софья, 2а, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Деветьяров Евгений, 1б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Демышева Мария, 3в, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Долгих Никита, 1б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Занько Софья, 4в, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Костюк Анастасия, 3в, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Котельникова Мария, 1б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Кузнецова Анна, 4б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Мокрушина София, 1а, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Мохов Марк, 2а, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Первакова Светлана, 2а, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Разнер Диана, 1а, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Редькина Александра, 1б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Самоделкина Ева, 3а, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Самылова Дарья, 4а, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Скворцов Тимофей, 1а, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Сычев Денис, 2а, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Ушакова Виолетта, 4в, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Филимонова Таисия, 4а, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Чумаев Степан, 1в, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Шустова Софья, 2б, - Серебряная медаль «Юный эрудит»
Арасланова Ксения, 7в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Буторина Ксения, 7в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Владыкин Антон, 6а, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Деветьярова Элина, 6а, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Дехтерёва Анастасия, 6в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Ермакова Анна, 5в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Исупова Марина, 7а, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Коваль Анастасия, 5а, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Коротких Илья, 7б, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Костяева Анна, 5в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Лобачёва Адёна, 5в, - Бронзовая медаль Юный эрудит»
Опалева Анна, 5в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Парамонова Александра, 7в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Пашинская Дарья, 5в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Серова Анастасия, 7а, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Скопкарёва Мария, 6в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Суворова Александра, 6а, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Тиунова Мария, 5в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Усатов Никита, 6б, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Феофилактова Юлия, 6б, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Фетищева Софья, 7в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Чекмарёва София, 6а, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Яганов Фёдор, 6в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Яндубаева Валерия, 7в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Барамзина Вера, 4в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Буторин Арсений, 1а, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Конышева Алиса, 3а, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Метелева Арина, 3в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Санникова Полина, 2а, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Слободина Екатерина, 2б, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Сысолятина София, 2в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Целищева Анна, 2а, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»
Чернядьева София, 3в, - Бронзовая медаль «Юный эрудит»

Звание «Юный исследователь»
Лалетин Владимир, 6а, - Золотая медаль «Юный исследователь»
Суслопарова Виктория, 3б, - Серебряная медаль «Юный исследователь»

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Kушля Юлия Александровна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK