2013/2014 учебный год

Указ королевы Анны III
о присвоении научных званий Королевской гимназической Академии наук гимназистам Вятской гуманитарной гимназии
по итогам 2013/14 учебного года

Звание «Почётный академик» подтвердили:
Козлова Юлия, 10а класс
Сырчина Полина, 10а класс

Звание «Академик» подтвердили:
Бажин Максим, 10а класс
Баландина Мария, 10а класс
Верещагина Елизавета, 11а класс
Ганапольская Арина, 10а класс
Данченко Алиса, 11в класс
Кайсина Полина, 9в класс
Козицына Мария, 9в класс
Крестьянинова Алена, 11в класс
Кузницына Елизавета, 11б класс
Кушева Карина, 11а класс
Кушкова Мария, 11в класс
Леонтьев Даниил, 10а класс
Липовцев Иван, 9в класс
Мамедов Микаел, 11б класс
Милькова Таня, 10б класс
Мистерова Анна-Анастасия, 11б класс
Пермякова Арина 11а класс
Полянская Софья, 10в класс
Раевская Анна, 10а класс
Рубцова Виктория, 11б класс
Смирнов Дмитрий, 10а класс
Тунева Юлия, 10а класс
Ушакова Елизавета, 9а класс
Фокина Мария, 10в класс
Чупракова Александра, 9в

Звание «Почётный Академик» присвоено:
Гниденко Артему, 11а класс
Гужовой Валерии, 9в класс
Данилович Павелу, 11б класс
Зеленской Александре, 11а класс
Золочевской Кристине, 9б класс
Зубаревой Анастасии, 10а класс
Коноваловой Валерии, 9а класс
Корчемкиной Елизавете, 9а класс
Кощеевой Виктории, 10б класс
Маренину Алексею, 10а класс
Митяниной Анастасии, 10а класс
Серегиной Юлии, 9б класс
Чуракову Станиславу, 11в класс
Шакирову Андрею, 11в класс

Звания «Академик» присвоено:
Багаеву Роману, 11а класс
Бачуринской Яне, 10в класс
Гашковой Марии , 9в класс
Губиной Дарье, 8б класс
Козачинской Анастасии, 11а класс
Козловой Полине, 9в класс
Молоковой Виктории, 8в класс
Овчинниковой Валерии, 8в класс
Палей Милане, 9а класс
Прокошевой Анне, 8б класс
Соколовой Анастасии, 8б класс
Тереховой Дарье, 8б класс
Тестоедовой Анастасии, 9а класс
Хлобыстовой Ксении, 8а класс
Шубину Илье, 8б класс

Звание «Бакалавр» присвоено:
Айзенбергу Борису, 8в
Аксёновой Елизавете, 8а
Андрееву Сергею, 11а
Березюк Илье, 10в
Блиновой Ирине, 11б
Брызгаловой Екатерине, 9а
Бушковской Анастасии,8а
Ворониной Варваре, 8б
Гончарову Глебу, 10а
Гречухиной Дарье, 8б
Евдокимову Кириллу, 11б
Ершову Михаилу, 8в
Жуйкову Георгию, 11а
Загвозкиной Полине, 9в
Зефирову Ивану, 9в
Иванцовой Дарье, 10а
Казаковой Ирине, 8а
Калашнику Александру, 8а
Кирилловых Александре, 8в
Князеву Александру, 11а
Конышевой Анне, 9в
Ламбринаки Льву, 10в
Лебедевой Анне, 9а
Манузину Михаилу, 8а
Мойсеенко Алене, 10а
Мышкину Ивану, 9в
Никитина Анна, 8б
Никулиной Александре, 10б
Носовой Анне, 8в
Рогову Павлу, 8в
Святкиной Ирине, 9а
Симоновой Виктории, 10б
Сунцову Дмитрию, 10б
Сырцеву Егору, 11б
Тарасову Максиму, 10б
Усатовой Анастасии, 8а
Фалевской Анастасии, 8б
Федоровой Евгении, 9а
Чеснокову Ивану, 11б
Четвериковой Юлии, 9б
Четвертных Михаилу, 8б
Шиндорикову Александру, 11а
Шубину Константину, 11а

Звание «Магистр» присвоено:
Аксёновой Елизавете, 8а
Ардышевой Софье, 10
Березюк Илье, 10в
Братухиной Анне, 11в
Брызгаловой Екатерине, 9а
Васильевых Полине, 10 в
Воржевой Майе, 8б
Ворониной Варваре, 8б
Головниной Анне, 8а
Гречухиной Дарье, 8б
Громазину Олегу, 11а
Друганову Демиду, 10а
Загриевой Софье, 11в
Иванцовой Дарье, 10а
Кирилловых Александре, 8в
Колбину Илье, 8а
Конотопцевой Диане, 9б
Конышевой Анне, 9в
Копанцевой Дарине, 8в
Кричанову Даниилу, 11а
Лебедевой Анне, 9а
Лесных Марии, 11а
Манузиу Михаилу, 8а
Машковцеваой Валерии, 10б
Моргуновой Валерии, 11в
Носовой Анне, 8в
Огородниковой Анастасии, 8в
Осенниковой Анне, 10в
Поликарпова Софья, 9б
Попову Никите, 11
Потаповой Дарье, 9б
Сосновщенко Татьяне, 10б
Стрелковой Софье, 8в
Сунцов Дмитрий, 10б
Трушникову Илье, 11в
Четвериковой Юлии, 9б
Шалаеву Ивану, 8б
Шилова Мария, 9а
Шубину Александру, 8б

Знак золотого достоинства «Юный эрудит»
Авакян Ирина, 3в
Андреева Злата, 1в
Балахонцева Екатерина, 2б
Бережных Тимофей, 3а
Блинов Глеб, 3а
Братухина Полина, 1в
Булычева Софья, 1б
Варгхесе Александр, 7в
Ведерников Дмитрий, 2б
Владимирова Анастасия, 7в
Волкова Виктория, 6в
Воробьёв Яков, 2в
Воронин Андрей, 2в
Вотинцева Ольга, 3в
Вохмянин Кирилл, 1а
Втюрин Алексей, 7б
Гладышева Влада, 1б
Глушков Тимофей, 6б
Гнетковская Анна, 6а
Гнусов Александр, 2а
Голиков Михаил, 1б
Головкин Никита, 2в
Гонин Арсений, 1а
Гончарова Дарина, 2б
Данилина Александра, 6а
Деветьярова Элина, 3а
Дехтерева Анастасия, 3в
Дрёмина Мария, 1а
Дубовцев Роман, 2б
Дудина Юлиана, 6а
Енокян Лев, 3б
Ермакова Анна, 2в
Занько Софья, 1в
Изместьева Любовь, 3б
Ишимов Никита, 2в
Катынова Дарья, 3а
Кашина Полина, 2в
Кобликова Наталья, 1б
Кожевникова Ксения, 1а
Копысов Артем, 7а
Криницына Надежда, 7в
Кропачева Екатерина, 2б
Крыгина Мария, 2в
Кузнецов Кирилл, 6а
Кузнецова Анна, 1б
Лалетин Владимир, 3а
Ламбрианидис Христина, 2б
Леонтьев Алексей, 7а
Лобачева Алена, 2в
Макаренко Сергей, 2в
Малафеева Дарья, 2б
Мальков Сергей, 6в
Мамаева Дарья, 2в
Манузина Ксения, 3а
Маренина Ярослава, 1б
Маркина Ксения, 2б
Медведева Василиса, 1а
Метелёва Елена, 6а
Мироненко Анастасия, 7б
Моисеев Тимофей, 2б
Мухаметзянова Карина, 3б
Никулина Дарья, 7а
Норина Анастасия, 2б
Опалева Анна, 2в
Пащинская Дарья, 2в
Пермяков Александр, 3в
Петрова Лада, 1б
Пичугин Станислав, 1в
Полушин Всеволод, 5а
Поскрёбышева Полина, 2в
Проскура Милена, 6б
Прохоренко Полина, 3в
Ребро Егор, 2в
Редькина Анна, 1а
Розуван Анастасия, 3б
Рудаков Даниил, 2б
Русских Елизавета, 3в
Савельева Светлана, 1а
Садаков Илья, 6б
Сандалова Мария, 7в
Сандалова Надежда, 2б
Саргсян Анжела, 7в
Саттарова Вита, 5в
Скопина Алиса, 1а
Сметанина Мария, 3а
Смирнова Юлия, 6в
Соколова Ксения, 4б
Суворова Александра, 3а
Суровцева Дарья, 7б
Суслопарова Екатерина, 3в
Татаурова Арина, 3а
Тиунова Мария, 2в
Тригубенко Варвара, 1в
Тунёва Виктория, 1а
Тунёва Наталия, 7а
Тюлькин Арсений, 1 а
Тюнис Кристина, 2в
Фоминых Ульяна, 2в
Цветкова Арина, 1 в
Цылёва Ксения, 5а
Чекмарева София, 3а
Черанёв Арсений, 2в
Черепанова Елена, 7в
Чибисова Мария, 3в
Шамова Ксения, 7а
Швалёва Варвара, 3в
Шматова Анна, 7а
Шорохова Анна, 3б
Эрюткин Александр, 4в
Яганов Фёдор, 3в
Ямшанова Анастасия, 5б

Знак серебряного достоинства «Юный эрудит»

Аликин Александр, 4б
Бабинцев Григорий, 6а
Багин Иван , 5б
Баран Ева, 4а
Барышников Михаил, 5в
Бережных Матвей, 5а
Бутко Анна, 5в
Быкова Александра, 7б
Васильевых Владимир, 6а
Владыкин Антон, 3а
Власова Александра, 4в
Галкин Григорий, 5б
Гарусова Маргарита, 5в
Гниенко Мария, 2а
Головкина Александра, 7б
Гребнева Анна, 4в
Грухин Семен, 5б
Давыдова Милана, 5б
Дуркин Иван, 7а
Дюков Илья, 7б
Егорчева Анна, 5в
Ершова Елизавета, 5б
Жаровцева Алина, 5а
Желтикова Алина, 5б
Женихова Дарья, 5в
Золотарёв Кирилл, 5б
Карпова София, 4а
Кобелева Александра, 5б
Коваль Анастасия, 2а
Кожемяко Валерия, 5а
Кокоулина Алёна, 7а
Коротких Анна, 5а
Курашина Анна, 7б класс
Лежнина Ярослава, 5в
Лукин Арсений, 2а
Мальцев Тимур, 5а
Мохова Анастасия, 5а
Мухачева Мария, 5а
Невский Алексей, 2а
Никитина Ирина 6б
Овчинникова Юлиана, 7б
Парфёнов Даниил, 6в
Пасынкова Дарья, 7в
Пасынкова Софья, 5а
Перевощиков Матвей, 7б
Полякова Александра, 4б
Попова Виктория, 6в
Прокошев Максим, 3б
Русаков Владислав, 6а
Созонтова Екатерина, 5б
Сырцева Анастасия, 5б
Сышев Кирилл, 7б
Сюзева Анна, 7а
Тестова Екатерина, 6б
Торопова Дарья , 6в
Тулявко Влада, 7б
Тючкалов Роман, 6в
Урванцева Дарья, 5а
Усатов Никита, 3б
Фомин Федор, 5а
Халтурина Регина, 5б
Хлобыстов Константин, 7б
Храмцов Кирилл, 7б
Черепанова Ева, 3в
Шабалина Элеонора, 7б
Шварцблат Эрика, 5а
Шулятьева Елизавета, 6б

Знак бронзового достоинства «Юный эрудит»
Галушко Данил, 5б
Гордеева Мария, 6б
Касьянова Арина, 6в
Киселёв Кирилл, 6а
Косолапова Анастасия, 7а
Кузницына Мария, 7б
Марихин Семен, 4в
Марьина Алиса, 7а
Мильков Михаил, 5б
Мохова Юлия, 6а
Прилуцкая Дарья, 5а
Серова Анастасия, 4а
Соколова Анна, 6в
Соловьева Алена, 7б
Чеглаков Григорий, 6б
Чумаева Мария, 5б

Знак золотого достоинства «Юный исследователь»
Зубарева Татьяна, 3б
Лучинин Кирилл, 3б
Овчинникова Эмилия, 6в
Потапов Арсений, 2б
Скопкарева Мария, 3в

Знак серебряного достоинства «Юный исследователь»
Крашенинников Илья, 3 в
Халявин Максим, 1в
Хмелькова Елизавета, 3в
Шматова Анна, 7а