Выпускники

Выпускники 2017 года

11а класс

Айзенберг Борис
Кировский государственный медицинский университет, лечебное дело
Бабинцев Даниил
ВятГУ, политехнический институт, электроэнергетика и электротехника
Бояринцева Ольга
Московский технологический университет, институт тонких химических технологий, химия
Бронникова Дарья
ВятГУ, институт биологии и биотехнологии, микробиология
Головнин Кирилл
ВятГУ, политехнический институт, электроэнергетика и электротехника
Головнина Анна
Московский физико-технический институт, ф-т биологической и медицинской физики
Данилевич Артем
Московский авиационный институт, системы управления летательными аппаратами
Демаков Данила
НГУ им. Н.И. Лобачевского, прикладная математика и информатика
Земцова Ульяна
ВятГУ, институт биологии и биотехнологии, микробиология
Иванов Денис
ВятГУ, политехнический институт, электроэнергетика и электротехника
Казакова Ирина
Московский государственный медико-стоматологический университет им. И.М. Сеченова, стоматология
Колбин Илья
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», информационно-измерительные системы ЯЭУ и техника радиационного эксперимента, ф-т физико-технологический
Крашенинников Игорь
г. Казань Университет «Иннополис», информатика и вычислительная техника
Куковеров Данил
Московский технологический университет, институт тонких химических технологий, материаловедение и технологии материалов
Манузин Михаил
МГУ, биология
Огородникова Анастасия
Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия, фармация
Порубов Илья
ВятГУ, политехнический институт, проектирование технологических машин и комплексов
Прокошева Анна
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО), биотехнологии
Рогов Павел
г. Москва Академия ФСБ, информационная безопасность автоматизированных систем
Рычков Дмитрий
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО), ф-т холодильных установок, криогенной техники и систем жизнеобеспечения
Токаревских Артем
Чехия Чешский технический университет в Праге, ф-т информационных технологий
Усатова Анастасия
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, стоматология
Фалевская Анастасия
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова, биотехнические системы и технологии
Хлобыстова Ксения
г. Москва НИУ ВШЭ, логистика и управление цепями поставок
Шубин Илья
Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) им. И.М.Губкина, разработка нефтяных и газовых месторождений


11б класс
Бушковская Анастасия
РГПУ имени Герцена, педагогическое образование, филология
Воржева Майя
г. Москва РЭУ им. Г.В. Плеханова, менеджмент
Ворожцов Никита
трудоустроен
Гашкова Мария
ВятГУ, педагогическое образование, английский, французский
Губина Дарья
СПбГУ, востоковедение и африканистика, история Кореи
Данилов Александр
РЭУ имени Г.В. Плеханова, ф-т экономики и права, политология
Домуллажонова Карина
СПбГУ, международные отношения
Еременко Татьяна
ВятГУ, институт гуманитарных и социальных наук, английский, французский
Ершов Михаил
ВятГУ, юридический институт, правовое обеспечение национальной безопасности
Зимних Дарья
ВятГУ, юридический институт, международные отношения
Исайкина Алла
г. Н.Новгогрод НИУ ВШЭ, менеджмент
Клабукова Валерия
г. Москва Британская высшая школа дизайна, стайлинг в индустрии моды
Лукина Анна
Пермский государственный национальный исследовательский университет (ПГНИУ), ф-т современных иностранных языков и литературы, лингвистика, английский язык
Матанцева Анастасия
СПбГУ, лингвистика, испанский язык
Молокова Виктория
Уральский государственный юридический университет, институт прокуратуры
Поликарпова Софья
трудоустроена
Садыкова Алина
Бристольский университет (Великобритания), искусство и гуманитарные науки, кино и литература
Снесарь Надежда
Уральский федеральный университет, лингвистика, перевод и переводоведение: английский, немецкий, французский, китайский, испанский и русский язык
Соколова Анастасия
МГИМО, международная журналистика
Тигина Ирина
г. Н.Новгород НИУ ВШЭ, менеджмент
Улитина Мария
ВятГУ, юридический институт, юриспруденция
Харламов Павел
Казанский (Приволжский) федеральный университет, реклама и связь с общественностью
Хилькевич Арина
Казанский (Приволжский) федеральный университет, институт международных отношений, истории и востоковедения, лингвистика, перевод и переводоведение
Чупракова Александра
г. Москва НИУ ВШЭ, ф-т коммуникаций, медиа и дизайна, реклама и связь с общественностью
Швецов Николай
Московский пограничный институт Федеральной службы безопасности РФ, ф-т оперативно-розыскной деятельности
Шубин Александр
СПбГУ, социология и социальная работа

11в класс
Аксенова Елизавета
г. Н.Новгород НИУ ВШЭ, ф-т экономики
Братухина Валерия
г. Киров МФЮА, ф-т дизайна
Воронина Варвара
ВятГУ, педагогическое образование, английский, немецкий
Гречухина Дарья
СПбГЭУ, экономика
Жуков Георгий
ВятГУ, педагогическое образование, русский язык и литература
Иглина Юлия
Государственный университет «Дубна», юриспруденция
Калашник Александр
МГЮА, юриспруденция
Кирилловых Александра
ВятГУ, институт гуманитарных и социальных наук, филология
Клабукова Виктория
РГГУ, международные отношения
Копанцева Дарина
г. Москва НИУ ВШЭ, ф-т медиакоммуникации и дизайна, журналистика
Лисицын Данил
ВятГУ, институт гуманитарных и социальных наук, лингвистика
Надеева Елизавета
ВятГУ, институт гуманитарных и социальных наук, лингвистика
Никитина Анна
Кировский педагогический колледж, документационное обеспечение управления и архивоведение
Носова Анна
г. Киров МГЮА, юриспруденция
Овчинникова Валерия
МГУ, ф-т мировой политики
Плесцова Анастасия
г. Н.Новгород НИУ ВШЭ, юриспруденция
Рыболовлева Юлия
ВятГУ, педагогическое образование, английский, немецкий
Стрелкова Софья
Киров ВятГУ, институт гуманитарных и социальных наук, лингвистика
Тасаева Елизавета
ВятГУ, институт гуманитарных и социальных наук, лингвистика
Тунева Полина
ВятГУ, институт гуманитарных и социальных наук, организация работы с молодежью
Чемоданова Ольга
г. С-Петербург НИУ ВШЭ, социология
Шаклеина Дарья
РГГУ, культурология
Шалаев Иван
ВятГУ, институт гуманитарных и социальных наук, филология
Шилова Мария
РГПУ им. Герцена, лингвистика
Четвертных Михаил
Московский государственный университет геодезии и картографии, картография и геоинформатика
Ярэма Валерия
ВятГУ, юридический институт, правовое обеспечение национальной безопасности

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Kушля Юлия Александровна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK