Итоги IV Областного конкурса чтецов "АзБукиВеди"

05.11.2019

212 учащихся со 2 по 11 класс из 38 образовательных организаций из всех образовательных округов Кировской области участвовали в IV Областном конкурсе чтецов.
Поздравляем победителей и призёров!
Награждение состоится 26 ноября 2019 года на Вечере памяти народной артистки РСФСР О.А. Симоновой, который начнется в 15 часов в актовом зале гимназии. Победители и призеры среди финалистов 9-11 классов будут определены тогда же.

Победители конкурса среди 2-8 классов:

Деришев Семен

7

класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Канахинцы Унинского района Кировской области

Зайков Ярослав

4 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Средняя  школа   с  углублённым  изучением  отдельных предметов № 2»  города Котельнича  Кировской  области

Лобачева Алена

8 класс

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»

Помыткина Арина

7 класс

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»

Чеглаков Максим

3 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Слободского Кировской области

Юферев Максим

7 класс

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы»

Призёры конкурса среди 2-8 классов:

Бортникова 
Анна
3 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Кашина 
Дарья 
Легостаева Лизавета 
Нургалин 
Максим 
Печёнкина Василиса 
Поникаровская Кристина 
Смирнова Наталья
4 класс Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Начальная школа пгт Оричи» 
 
Кислухина 
Олеся
6 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Косолапова  Дарья 
Родионов 
Родион 
Трегубова Виктория Хлюпина 
Анна
3 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 города Кирово-Чепецка
Кудрина Екатерина 8 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова
Ложкина Ксения 5 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»
Морозова Ульяна 5 класс Кировское областное государственное общеобразовательное  автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»
Овчинникова Дарья 8 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Пасынкова Мария 3 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Пехотина Анна 4 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецк»
Порошин Дмитрий 6 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Самоделкина Ева 6 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Сысуев Артём 5 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» г. Котельнича
Трегубова София 4 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Чумаев Степан 4 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Финалисты конкурса среди 9-11 классов:

Березина Ксения 
Жданов Степан
9 класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской области
Будина Светлана 
 
10 класс Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей №9  г. Слободского»
Буторина Ксения Микрюкова Светлана 10 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Вершинина Виктория 11 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Дехтерева Анастасия 9 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Динсман Анастасия 10 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Долгополова Анна 11 класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д. Стулово Слободского района Кировской области
Дудин Кирилл 
 
11 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 г. Кирово-Чепецка Кировской области
Жаровцева Алина 11 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Кожемяко Валерия 11 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Мартиросян Ольга 9 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 7» г. Кирова
Овчарук Александр 11 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» г. Котельнича
Порошина Мария 11 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение  «Вятский технический лицей»
Феофилактова Юлия 9 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка»
Шамрикова Владислава  9 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»
Шуракова Снежана  10 класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области

Возврат к списку