2017/2018 учебный год

Благотворительный фонд «Содружество»
Соколова Анна, 10в
Колесникова Елена, 10в
Садаков Илья, 10а

Гимназисты-отличники учебы, награжденные по итогам учебного года Похвальным листом "За отличные успехи в учении" и получившие аттестат об основном общем образовании с отличием

1. Буторин Арсений, 2а класс
2. Мокрушина София, 2а класс
3. Разнер Диана, 2а класс
4. Романов Михаил, 2а класс
5. Бакин Тимофей, 2б класс
6. Зубов Илья, 2б класс
7. Малафеев Данила, 2б класс
8. Чучалина Дарья, 2б класс
9. Чучалов Георгий, 2б класс
10. Бугаёва Валерия, 2в класс
11. Трегубова София, 2в класс
12. Чёрный Марк, 2в класс
13. Рублёва Полина, 3а класс
14. Зорина Злата, 3б класс
15. Мухачева Анна, 3б класс
16. Шустова Софья, 3б класс
17. Лекомцева София, 3в класс
18. Шевелев Иван, 3в класс
19. Васильева Виктория, 4а класс
20. Григорьев Илья, 4а класс
21. Маслова Ева, 4а класс
22. Самоделкина Ева, 4а класс
23. Бакина Анастасия, 4б класс
24. Морозова Алина, 4б класс
25. Дёмышева Мария, 4в класс
26. Дрёмина Мария, 5а класс
27. Карпова Полина, 5а класс
28. Кожевникова Ксения, 5а класс
29. Редькина Анна, 5а класс
30. Скопина Алиса, 5а класс
31. Толстоброва Марина, 5а класс
32. Гладышева Влада, 5б класс
33. Петрова Лада, 5б класс
34. Андреева Злата, 5в класс
35. Братухина Полинаа, 5в класс
36. Ерофеева Вера, 5в класс
37. Завьялова Дарья, 5в класс
38. Пичугин Станислав, 5в класс
39. Савиных Виктория, 5в класс
40. Тригубенко Варвара, 5в класс
41. Ушакова Виолетта, 5в класс
42. Петрова Диана, 6а класс
43. Малафеева Дарья,6б класс
44. Маркина Ксения, 6б класс
45. Пащинская Дарья,6в класс
46. Ермакова Аннаа,6в класс
47. Деветьярова Элина, 7а класс
48. Баран Ева, 8а класс
49. Шевелева Анастасия, 8а класс
50. Дубовцева Варвара, 8б класс 
51. Жёлтикова Алина, 9а класс
52. Женихова Дарья, 9в класс
53. Кобелева Александра, 9б класс
54. Мохова Анастасия, 9а класс
55. Мухачева Мария, 9а класс
56. Ризаева Дарья, 9в класс
57. Саттарова Вита, 9в класс
58. Шулакова Елизавета, 9б класс
59. Кузнецов Кирилл, 10а класс
60. Русаков Владислав,10а класс
61. Садаков Илья, 10а класс
62. Овчинникова Эмилия, 10в класс
 

Гимназисты, награжденные по итогам учебного года Почетной грамотой  «За особые  успехи в  учении»  (за исключением тех гимназистов, которые получают стипендию как отличники учебы)

1. Ерофеева Вера, 5в класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
2. Савиных Виктория, 5в класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
3. Феофилактова Юлия, 7б, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
4. Вотинцева Ольга, 7в класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
5. Дехтерева Анастасия, 7в класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
6. Скопкарёва Мария, 7в класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков и предметов естественно-математического цикла
7. Швалёва Варвара, 7в класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
8. Королевская Анастасия, 8а класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
9. Буторина Ксения, 8в класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
10. Парамонова Александра, 8в класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
11. Ашихмина Анна, 10а класс, - за особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла
12. Киселев Кирилл, 10а класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
13. Кузнецов Кирилл, 10а класс, - за особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла
14. Никитина Ирина, 10а класс, - за особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла
15. Проскура Милена, 10а класс, - за особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла
16. Русаков Владислав Андреевич, 10а класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
17. Садаков Илья, 10а класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков и предметов гуманитарного цикла
18. Клепикова Дарья, 10б класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
19. Лонщаков Лев, 10б класс, - за особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла
20. Патрушева Дарья, 10б класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
21. Тестова Екатерина, 10б класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
22. Фесюк Оксану Игоревна, 10б класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
23. Чернышева Анастасия, 10б класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
24. Колесникова Елена, 10в класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
25. Колпащиков Михаил, 10в класс - за особые успехи в изучении иностранных языков и предметов гуманитарного цикла
26.  Тючкалов Роман, 10в класс - за особые успехи в изучении иностранных языков и предметов гуманитарного цикла
27.  Черник Андрей, 10в класс - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
28.  Бутко Анна, 9в класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
29.  Женихова Дарья, 9в класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
30  Пасынкова Софья,9а класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
31.  Саттарова Вита, 9в класс,- за особые успехи в изучении иностранных языков
32.  Халтурина Регина, 9б класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
32. Цылёва Ксения, 9а класс, - за особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла
33. Шилова Анастасия, 9б класс,- за особые успехи в изучении иностранных языков
34. Шулакова Елизавета, 9а класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
35. Владимирова Анастасия, 11в класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
36. Втюрин Алексей, 11а класс, - за особые успехи в изучении предметов ес­тественно-математического цикла
36. Горлова Софья, 11в класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла,
37. Кузницына Мария, 11а класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков,
38. Леонтьев Алексей, 11а класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков,
39. Леонтьева Анна, 11а класс, - за особые успехи в изучении предметов ес­тественно-математического цикла
40. Марьина Алиса,11в класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
41. Сандалова Мария, 11в класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
42. Саргсян Анжела, 11в класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков и предметов гуманитарного цикла
43. Соловьева Алена, 11а класс,- за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
44. Сышев Кирилл, 11а класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
45. Тулявко Влада, 11а класс, - за особые успехи в изучении  предметов ес­тественно-математического цикла
46. Черепанова Елена, 11в класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла.
47. Мироненко Анастасия, 11б класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
48. Шерстнева Ольга, 11б класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
49. Вотинцева Елизавета, 11в класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла

Гимназисты, награжденные по итогам года Похвальной грамотой «За успешную реализацию проекта» 

1.  Мокрушина София , 2а класс, проект «Невидимая сила - атмосферное давление»
2.  Скворцов Тимофей, 2а класс, проект  «Что такое брейк-данс?»
3.  Чистопашин Владислав, 2а класс, проект «Как сохранить лесное богатство Кировской области?»
4.  Зорин Яков, 5б класс, проект «Дорогами Васнецовского кольца»
5.  Помыткина Арина , 5б класс, проект «Дорогами Васнецовского кольца»
6.  Занько Софья, 5в класс, проект «Дорогами «Васнецовского кольца»
7.  Ушакова Виолетта Андреевна, 5в класс, проект «Дорогами «Васнецовского кольца»
8.  Вещева Валерия, 6а класс, проект «Блокада Ленинграда»
9.  Кочурова Валерия, 6а класс, проект «Блокада Ленинграда»
10. Пянковская Виктория, 6а класс, проект «Риск жизни ради популярности»
11. Чекаева Кристина, 6а класс, проект «Риск жизни ради популярности»
12. Овчинникова Дарья Юрьевна, 6в класс, проект «Золотое сечение и последовательность Фибоначчи»
13. Глушков Тимофей, 10а класс, проект «Благотворительный литературный бал»
14. Дудина Валерия, 10а класс, проект «Благотворительный литературный бал»
15. Данилина Александра, 10б класс, проект «Тимуровцы информационного общества»
16. Мохова Юлия, 10б класс, проект «Тимуровцы информационного общества»
17. Скорнякова Александра, 10б класс, проект «Тимуровцы информационного общества»
18. Сюзева Анна, 10б класс, проект «Благотворительный литературный бал»
19. Фесюк Оксана, 10б класс, проект «Благотворительный литературный бал»
20. Шутова Елизавета, 10б класс, проект «Тимуровцы информационного общества»
21. Шерстобитова Анастасия, 10в класс, проект «Благотворительный литературный бал»
22. Барышников Михаил, 9в класс, проект «Найди логику»
23. Головкина Александра, 11а класс, проект «Гимназическая почта»
24. Грехнева Мария, 11б класс, проект «Гимназическая почта»
25. Ерофеева Екатерина, 11а класс, проект «Гимназическая почта»
26. Кокоулина Алена, 11б класс, проект «Гимназическая почта»
27. Косолапова Анастасия, 11а класс, проект «Гимназическая почта»
28. Орлова Евпраксия, 11б класс, проект «Концерт гимназической группы «Apple Jam»

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Kушля Юлия Александровна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK