2016/2017 учебный год

Гимназисты – отличники учебы, награжденные по итогам 2016/17 учебного года Похвальным листом «За отличные успехи в учении» и получившие аттестат об основном общем образовании с отличием.

Рублёва Полина, 2а класс
Зорина Злата, 2б класс
Светлакова Виктория, 2б класс
Слободина Екатерина, 2б класс
Шустова Софья, 2б класс
Бессолицына Евгения, 3а класс
Ворожцов Матвей, 3а класс
Григорьев Илья, 3а класс
Кислухина Олеся, 3а класс
Маслова Ева, 3а класс
Самоделкина Ева, 3а класс
Торопов Илья, 3а класс
Бакина Анастасия, 3б класс
Морозова Алина, 3б класс
Демышева Мария, 3в класс
Решетникова Марина, 3в класс
Дремина Мария, 4а класс
Скопина Алиса, 4а класс
Филимонова Таисия, 4а класс
Карпова Полина, 4акласс
Гладышева Влада, 4б класс
Петрова Лада, 4б класс
Помыткина Арина, 4б класс
Андреевоа Злата, 4в класс
Барамзина Вера, 4в класс
Братухина Полина, 4в класс
Ерофеева Вера, 4в класс
Пичугин Станислав, 4в класс
Малафеева Дарья, 5б класс
Маркина Ксения, 5б класс
Ермакова Анна, 5в класс
Кашина Полина, 5в класс
Лобачева Алена, 5в класс
Мамаева Дарья, 5в класс
Овчинникова Дарья, 5в класс
Пащинская Дарья, 5в класс
Тиунова Мария, 5в класс
Тюнис Кристина, 5в класс
Вострикова Мария, 6а класс
Деветьярова Элина, 6а класс
Чекмарева София, 6а класс
Феофилактова Юлия, 6б класс
Чухлова Алина, 6в класс
Серова Анастасия, 7а класс
Дубовцева Варвара, 7б класс
Мохова Анастасия, 8а класс
Мухачева Мария, 8а класс
Шулакова Елизавета, 8а класс
Желтикова Алина, 8б класс
Гордеева Мария, 9б класс
Садаков Илья, 9б класс
Овчинникова Эмилия, 9в класс
Русаков Владислав, 9а класс
Кобелева Александра, 8б класс
Перевощиков Матвей, 10а класс
Грехнева Мария, 10б класс
Мироненко Анастасия, 10б класс
Никулина Дарья, 10б класс
Владимирова Анастасия, 10в класс
Сандалова Мария, 10в класс


Гимназисты, награжденные по итогам 2016/17 учебного года Почетной грамотой  «За особые  успехи в  учении»  (за исключением тех гимназистов, которые получают стипендию как отличники учебы).

Деветьярова Элина, 6а класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
Серова Анастасия, 7а класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
Соколова Ксения, 7б класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического и естественно-математического  циклов
Женихова Дарья, 8в класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
Саттарова Вита, 8в класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
Ашихмина Анна, 9а класс, - за особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла
Киселев Кирилл, 9а класс, - за особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла 
Клепикова Дарья, 9б класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла 
Колесникова Елена, 9в класс, - за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
Кривошеина Александра, 9а класс, - за особые  успехи в изучении иностранных языков
Тючкалов Роман, 9в класс, - за особые успехи в изучении иностранных языков
Леонтьев Алексей, 10а класс, – за особые успехи в изучении иностранных языков
Саргсян Анжела, 10в класс,  – за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла и иностранных языков
Владимирова Анастасия, 10в класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
Черепановой Елене, 10в класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла


Гимназисты, наиболее отличившиеся в изучении английского языка (стипендия им. К.Н. Колпащикова)
Леонтьев Алексей, 10а класс 

Королеве Вятской гуманитарной гимназии – 2017 года (стипендия имени Т.Ф. Булычева)
Тунева Наталия, 10а класса, Королеве гимназии 2017 года.
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Kушля Юлия Александровна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK