2015/2016 учебный год

Стипендиаты Благотворительного фонда "Содружество"
Аксенова Елизавета, 11в класс
Соколова Анна, 9в класс
Матвей Перевощиков, 10а класс

Гимназисты – отличники учебы, награжденные по итогам 2015/16 учебного года Похвальным листом «За отличные успехи в учении» и получившим аттестат об основном общем образовании с отличием.

Бессолицына Евгения, 2а
Торопов Илья, 2а
Маслова Ева, 2а
Григорьев Илья, 2а
Самоделкина Ева, 2а
Ворожцов Матвей, 2а
Морозова Алина, 2б
Бакина Анастасия, 2б
Метелева Арина, 2в
Демышева Мария, 2в
Дрёмина Мария, 3а
Филимонова Таисия, 3а
Редькина Анна, 3а
Скопина Алиса, 3а
Гладышева Влада, 3б
Помыткина Арина, 3б
Петрова Лада, 3б
Ерофеева Веря, 3в
Андреева Злата, 3в
Братухина Полина, 3в
Коваль Анастасия, 4а
Серегина Ульяня, 4а
Вещева Валерия, 4а
Гниенко Мария, 4а
Горшкова Анна, 4а
Балахонцева Екатерина, 4б
Малафеева Дарья, 4б
Маркина Ксения, 4б
Мамаева Дарья, 4в
Лобачева Алёна, 4в
Ермакова Анна, 4в
Кабанов Даниил, 4в
Пащинска Дарья, 4в
Деветьярова Элина, 5а
Манузина Ксения, 5а
Феофилактова Юлия, 5б
Чухлова Алина, 5в
Серова Анастасия, 6а
Баран Ева, 6а
Соколова Ксения, 6б
Буторина Ксения, 6в
Арасланова Ксения, 6в
Шулакова Елизавета, 7а
Мохова Анастасия, 7а
Мухачева Мария, 7а
Кобелева Александра, 7б
Бутко Анна, 7в
Садаков Илья, 8б
Шерстобитова Анастасия, 8в
Перевощиков Матвей, 9б
Владимирова Анастасия, 9в
Хлобыстова Ксения, 10а
Головнина Анна, 10а
Губина Дарья, 10б
Соколова Анастасия, 10б
Молокова Виктория, 10б
Копанцева Дарина, 10в
Гречухина Дарья, 10в
Иглина Юлия, 10в
Овчинникова Валерия, 10в

Гимназисты, награжденные по итогам 2015/16 учебного года Почетной грамотой «За особые успехи в учении» 

Владыкина Антон, 5а класс – за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
Полушина Всеволод, 7а класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
Халтурина Регина, 7б класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
Женихова Дарья, 7в класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
Гимадиева Юлия, 8а класс, – за особые успехи в изучении иностранных языков
Кривошеина Александра, 8а класс, – за особые успехи в изучении иностранных языков
Лонщаков Лев, 8а класс, – за особые успехи в изучении иностранных языков
Чернышёва Анастасия, 8а класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
Шилова Анастасия, 8а класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
Тестова Екатерина, 8б класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла
Тючкалов Роман, 8в класс, – за особые успехи в изучении иностранных языков
Косолапова Анастасия, 9а класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
Леонтьев Алексе, 9б класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
Соловьева Алена, 9б класс, – за особые успехи в изучении предметов обществоведческого цикла
Тулявко Влада, 9б класс, – за особые успехи в изучении предметов естественнонаучного цикла
Владимирова Анастасия, 9в класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
Саргсян Анжела, 9в класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
Черепанова Елена, 9в класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
Аксенова Елизавета, 10в класс – за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
Казакова Ирина, 10а класс, – за особые успехи в изучении предметов естественно- математического цикла
Клабукова Виктория, 10в класс, – за особые успехи в изучении иностранных языков
Колбин Илья, 10а класс, – за особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла
Манузин Михаил, 10а класс, – за особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла
Токаревских Артем, 10а класс, – за особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла
Чупракова Александра, 10б класс, – за особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла
Шубину Илья, 10а класс, – за особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла

Стипендия им. К.Н. Колпащикова (гимназисты, наиболее отличившиеся в изучении английского языка)

Клабукова Виктория, 10в класс

Стипендия имени Т.Ф. Булычева 

Тигина Ирина, 10б класс, Королева гимназии 2016 года

задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Kушля Юлия Александровна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK