2013/2014 учебный год

Стипендиаты Благотворительного фонда "Содружество"
Казакова Виталина, 9б класс
Серегина Юлия, 9б класс
Леонтьев Даниил, 10а класс
Смирнов Дмитрий, 10а класс

Гимназисты-стипендиаты Большого совета гимназии по итогам успеваемости за I полугодие 2013/14 учебного года.
Наиболее отличившиеся в изучении гуманитарных дисциплин:
Зубарева Анастасия,10б класс
Бачуринская Ян, 10в класс
Наиболее отличившиеся в изучении гуманитарно-эстетических дисциплин:
Тестоедова Анастасия, 9а класс
Соколова Анастасия, 8б класс
Наиболее отличившиеся в изучении естественнонаучных дисциплин:
Смирнов Дмитрий, 10а класс
Шубин Илья, 8б класс
Наиболее отличившиеся в изучении иностранных языков:
Данченко Алиса, 11в класс
Гречухина Дарья, 8б класс
Наиболее отличившиеся в изучении английского языка (стипендия имени К. Колпащикова):
Козачинская Анастасия, 11а класс
Пермякова Арина, 11а класс
Наиболее отличившиеся в изучении обществоведческих дисциплин (стипендия имени Л. Гумилева):
Палей Милана, 9а класс

Гимназисты-стипендиаты Большого совета гимназии по итогам успеваемости за 2013/14 учебного года
За особые успехи в изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла:
Дудиной Юлиане, 6а класс
Садакову Илье, 6б класс
Леонтьеву Алексею, 7а класс
Шматовой Анне, 7а класс
Перевощикову Матвею, 7б класс
Соловьевой Алене, 7б класс
Сандаловой Марии, 7в класс
Черепановой Елене, 7в класс
За особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла:
Головниной Анне, 8а класс
Хлобыстовой Ксении, 8а класс
Губиной Дарье, 8б класс
Соколовой Анастасии, 8б класс
Коноваловой Валерии, 9а класс
Корчемкиной Елизавете, 9а класс
Тестоедовой Анастасии, 9а класс
Ушаковой Елизавете, 9а класс
Конышевой Анне, 9в класс
Чупраковой Александре, 9в класс
Баландиной Марии, 10а класс
Козловой Юлии, 10а класс
Мойсеенко Алене, 10а класс
Зубаревой Анастасии, 10б класс
Бачуринской Яне, 10в класс
Швайцер Анне, 10в класс
За особые успехи в изучении предметов естественно-математического цикла:

Усатовой Анастасии, 8а класс
Прокашевой Анне, 8б класс
Лебедевой Анне, 9а класс
Гашковой Марии, 9в класс
Кайсиной Полине, 9в класс
Липовцеву Ивану, 9в класс
Леонтьеву Даниилу, 10а класс
Маренину Алексею, 10а класс
Митяниной Анастасии, 10а класс
Смирнову Дмитрию, 10а класс
Кощеевой Виктории, 10б класс
За особые успехи в изучении иностранных языков:

Гречухиной Дарье, 8б класс
Шалаеву Ивану, 8б класс
Молоковой Виктории, 8в класс
Потаповой Дарье, 9б класс
Козловой Полине, 9в класс
Машковцевой Валерии, 10б класс
Фокиной Марии, 10в класс
За особые успехи в изучении предметов гуманитарного цикла и иностранных языков:
Колбину Илье, 8а класс
Овчинниковой Валерии, 8в класс
За особые успехи в изучении предметов гуманитарного и естественно-математического циклов:
Тереховой Дарье, 8б класс
Палей Милане, 9а класс
Гимназистам, наиболее отличившимся в изучении английского языка (стипендия им. К.Н. Колпащикова)
Козицыной Марии, 9в класс
Королеве Вятской гуманитарной гимназии – 2014 года (стипендия имени Т.Ф. Булычева)
Раевской Анне, 10а класс

Гимназисты-отличники учебы
по итогам I полугодия 2013/2014 учебного года:

Чулков Вячеслав, 2а класс
Поскрёбышева Анастасия, 2а класс
Малафеева Дарья, 2б класс
Маркина Ксения, 2б класс
Ермакова Анна, 2в класс
Крыгина Мария, 2в класс
Лобачева Алёна, 2в класс
Мамаева Дарья, 2в класс
Пащинска Дарья, 2в класс
Поскрёбышева Мария, 2в класс
Девятьярова Элина, 3а класс
Манузина Ксения, 3а класс
Суворова Александра, 3а класс
Баран Ева, 4а класс
Гоголева Анна, 4а класс
Исупова Марина, 4а класс
Карпова Анастасия, 4а класс
Арасланова Ксения, 4в класс
Вахрушев Иван, 4в класс
Марихин Семён, 4в класс
Микрюкова Светлана, 4в класс
Мухачева Мария, 5а класс
Мохова Анастасия, 5а класс
Кобелева Александра, 5б класс
Дудина Юлиана, 6а класс
Проскур Милена, 6б класс
Волкова Виктория, 6в класс
Касьянова Арина,6в класс
Овчинникова Эмилия, 6в класс
Смирнова Юлия, 6в класс
Хлобыстова Ксения, 8а класс
Брызгалова Екатерина, 9а класс
Шилова Мария, 9а класс
Конышева Анна, 9в класс
Гужова Валерия, 9в класс
Кощеева Виктория, 10б класс
Машковцева Валерия, 10б класс
Осенникова Анна, 10в класс
Шкляева Ольга, 10в класс

Гимназисты-отличники учебы
по итогам II полугодия 2013/2014 учебного года

Гниенко Мария, 2а класс
Коваль Анастасия, 2а класс
Поскребышева Анастасия, 2а класс
Серёгина Ульяна, 2а класс
Чулков Вячеслав, 2а класс
Балахонцева Екатерина, 2б класс
Кропачева Екатерина, 2б класс
Малафеева Дарья, 2б класс
Маркина Ксения, 2б класс
Ермакова Анна, 2в класс
Кабанов Даниил, 2в класс
Крыгина Мария, 2в класс
Мамаева Дарья, 2в класс
Деветьярова Элина, 3а класс
Баран Ева, 4а класс
Гоголева Анн, 4а класс
Исупова Марина, 4а класс
Карпова София, 4а класс
Помелов Лев, 4а класс
Серова Анастасия, 4а класс
Полякова Александра, 4б класс
Соколов Ксения, 4б класс
Арасланова Ксения, 4в класс
Вахрушев Иван, 4в класс
Микрюкова Светлана, 4в класс
Мальцев Тимур, 5а класс
Мохова Анастасия, 5а класс
Мухачева Мария, 5а класс
Кобелева Александра, 5б класс
Ямшанова Анастасия, 5б класс
Проскура Милена, 6б класс
Волкова Виктория, 6в класс
Половникова Альбина, 6в класс
Овчинникова Эмилия, 6в класс
Смирнова Юлия, 6в класс
Соколова Анна, 6в класс
Шматова Анна, 7а класс
Перевощиков Матвей, 7б класс
Владимирова Анастасия, 7в класс
Головнина Анна, 8а класс
Хлобыстова Ксения, 8а класс
Прокошева Анна, 8б класс
Брызгалова Екатерина, 9а класс
Гужова Валерия, 9в класс
Конышева Анна, 9в класс
Палей Милана, 9а класс
Шилова Мария, 9а класс
Зубарева Анастасия, 10б класс
Кощеева Виктория, 10б класс
Машковцева Валерия, 10б класс
Милькова Татьяна, 10б класс
Полянская Софья, 10в класс
Шкляевоа Ольга, 10в класс
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Kушля Юлия Александровна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK