2009/2010 учебный год

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

IV Заключительный этап
Биология
Ходырева Анна, 10б класс - победитель
Тимин Григорий, 10в класс - призер
Черных Ольга, 11б класс - призер
Немецкий язык
Сур Закэри, 10в класс - призер
Русский язык
Ходырева Анна 10б класс призер
Литература
Кропачева Ксения, 10а класс - призер
Английский язык
Щенников Григорий, 11б класс - призер

III Региональный этап
Литература
Кропачева Ксения, 10а класс - победитель
Шуплецова Анна, 9а класс - призер
Фроимчук Оксана, 11а класс - призер
Английский язык
Щенников Григорий 11б, класс - победитель
Кудреватых Татьяна 11а, класс - призер
Адамайтис Станислав, 10б класс - призер
Ходырева Анна, 10б класс - призер
Русский язык
Ходырева Анна, 10б класс - победитель
Шуплецова Анна, 9а класс - призер
Кропачева Ксения, 10а класс - призер
Колпакова Ирина, 11а класс - призер
Биология
Тимин Григорий ,10в класс - победитель
Ходырева Анна, 10б класс - призер
Черных Ольга, 11б класс призер
Французский язык
Тюрина Ольга, 11а класс победитель
Ламбринаки Мария 10д класс призер
История
Кудреватых Татьяна, 11а класс - призер
Обществознание
Сапожников Александр, 10а класс - призер

II Муниципальный этап
Английский язык
Зубарева Анастасия, 7а класс - победитель
Хартманн Татьяна, 10а класс - победитель
Ходырева Анна, 10б класс  - победитель
Щенников Григорий, 11б класс - победитель
Мистерова Анастасия, 7б класс - призер
Елькина Полина, 8б класс - призер
Тунева Валерия, 8б класс - призер
Емельянова Софья, 9г класс - призер
Белова Наталья, 9в класс - призер
Адамайтис Станислав, 10б класс - призер
Кропачева Ксения, 10а класс - призер
Кудреватых Татьяна, 11а класс - призер
Русинов Виталий, 11а класс - призер
Немецкий язык
Сур Закэри, 10в класс - призер
Шихалёва Валерия, 10в класс - призер
Фроимчук Оксана, 11а класс - призер
Токарева Светлана, 11б класс - призер
Французский язык
Ламбринаки Мария, 10д класс - победитель
Туразашвили Бесики, 11а класс - победитель
Рылова Елена, 11в класс - призер
Астрономия
Беляева Анна, 9г класс - победитель
Бережных Ярослава. 8б класс - призер
Стяжкин Артем, 10в класс - призер
История
Рублева Милена, 8б класс - призер
Сапожников Александр, 10а класс - призер
Кудреватых Татьяна, 11а класс - призер
Право
Сапожников Александр, 10а класс - призер
Обществознание
Рублева Милена, 8б класс-  призер
География
Мистерова Анастасия, 7б класс - призер
Драверт Альберт, 7а класс -  призер
Чернядьев Александр, 8а класс -  призер
Литература
Рублева Милена, 8б класс - победитель
Фроимчук Оксана, 11а класс - победитель
Зубарева Анастасия, 7а класс - призер
Шуплецова Анна, 9а класс - призер
Щенникова Мария, 9а класс - призер
Кропачева Ксения, 10а класс - призер
Кардашина Екатерина. 10в класс -  призер
Беляева Ирина, 10в класс - призер
Основы православной культуры
Шакирова Александра, 10д класс - призер
Математика
Милькова Татьяна, 6а класс - призер
Мамедов Михаил, 7б класс - призер
Чесноков Иван, 7б класс - призер
Лучинин Никита, 9г класс - призер
Адамайтис Станислав, 10б класс - призер
Биология
Мистерова Анастасия, 7б класс - призер
Юсупов Бехзод, 9б класс - призер
Тимин Григорий, 10в класс - призер
Ходырева Анна, 10б класс - призер
Орлова Анна, 10б класс - призер
Черных Ольга, 11б класс - призер
Солодкая Ксения, 11а класс - призер
Химия
Бережных Ярослава, 8б класс - призер
Печенкина Татьяна, 9в класс - призер
Физика
Мамедов Микаэл, 7б класс - призер
Тимин Григорий, 10в класс - призер

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИГРОВОЙ КОНКУРС «ЗОЛОТОЕ РУНО»

Леонтьев Даниил, 6в класс - Диплом победителя
Бакулин Даниил, 10а класс - Диплом победителя

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИГРОВОЙ КОНКУРС ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «BRITISH BULLDOG»

Всероссийский уровень
Щенников Григорий, 11б класс - Диплом I степени
Молокова Виктория, 4в класс - Диплом I степени
Региональный уровень
Полякова Маргарита, 9г класс - Диплом I степени
Емельянова Софья, 9г класс - Диплом I степени
Тунева Валерия, 8б класс - Диплом I степени
Мистерова Анастасия, 7б класс -  Диплом I степени
Манузин Михаил, 4а класс - Диплом II степени
Владимирова Анастасия, 3в класс - Диплом II степени
Лобастова Оксана, 10г класс - Диплом III степени
Стасик Виктория, 8б класс -  Диплом III степени
Сребницкая Полина, 7б класс - Диплом III степени

III ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ЮНЫХ БИОЛОГОВ

Черных Ольга, 11б класс - Диплом II степени в командном первенстве и диплом III степени в личном первенстве
Тимин Григорий, 10в класс - Диплом II степени в командном первенстве и диплом II степени в личном первенстве
Ходырева Анна, 10б класс - Диплом II степени в командном первенстве и диплом III степени в личном первенстве

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ЮНЫХ ФИЗИКОВ

Команда гимназистов: Белев Сергей, Скрябин Артем, оба 10б класс Гизатуллин Руслан, 10в класс, Жуков Иван, 10г класс, Казенин Илья, 10д класс – Диплом I степени

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ «АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ 2010»

Головизнина Мария, 6а класс - Диплом I степени
Шубин Илья, 4б класс - Диплом II степени

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГЕРЦЕНОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Французский язык
Ламбринаки Мария, 10д класс - 3 место
Литература
Кардашина Екатерина, 10в класс - 3 место
Английский язык
Ключко Ярослава, 11а класс - 3 место

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «ПОЛИГЛОТ ПЛЮС», ПЕРВЫЙ (ОТБОРОЧНЫЙ) ТУР

Елсукова Софья, 11в класс - победитель
Конышев Алексей, 11б класс - победитель
Щенников Григорий, 11б класс - победитель
Кудреватых Татьяна, 11а класс - победитель
Рябова Виктория, 10г класс - победитель

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ГЕОГРАФИИ
«ОСЕННИЙ МАРАФОН»


Рублева Милена, 8б класс - Диплом призера в командном первенстве и диплом призера в личном первенстве
Тунева Валерия, 8б класс - Диплом призера в командном первенстве и диплом призера в личном первенстве
Чернядьев Александр, 8а класс - Диплом призера в командном первенстве и диплом призера в личном первенстве
Корякин Иван, 9б класс - Диплом призера в личном первенстве

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ МНОГОПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА
 «Х ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ»


Новоселова Полина, 4в класс - Диплом I степени в личном первенстве Саргсян Анжела, 3в класс - Диплом II степени в личном первенстве Шматова Анна, 3а класс - Диплом III степени в личном первенстве
Ершов Михаил, 4в класс - Диплом призера в командном первенстве и Диплом III степени в личном первенстве
Багин Иван, 1б класс - Диплом призера в командном первенстве и Диплом III степени в личном первенстве
Гнетковская Анна, 2а класс -  Диплом призера в командном первенстве Торопова Дарья, 2в класс - Диплом призера в командном первенстве Канова Софья, 1а класс - Диплом призера в командном первенстве Хлобыстова Ксения, 4а класс - Диплом призера в командном первенстве
Тестова Екатерина, 2б класс - Диплом призера в командном первенстве
Косолапова Анастасия, 3а класс - Диплом призера в командном первенстве
Шубин Илья, 4б класс - Диплом призера в командном первенстве

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭВРИСТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ «СОВЕНОК – 2010»

Чупракова Александра, 5в класс - 1 место

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРСА ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ (ДОБРОВОЛЬЦЕВ) «VYATKA. EUROPE. RU»

Колесникова Юлия, 10д класс - победитель
Белова Наталия, 9в класс - победитель
Чернышова Карина, 10в класс - специальный приз

III ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ЮНЫХ БИОЛОГОВ

Черных Ольга, 11б класс - Диплом I степени в командном первенстве Канина Александра, 11б класс - Диплом I степени в командном первенстве
Ходырева Анна, 10б класс - Диплом I степени в командном первенстве Орлова Анна, 10б класс - Диплом I степени в командном первенстве Тимин Григорий, 10в класс - Диплом I степени в командном первенстве

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР «ТРОПОЙ М.В.ЛОМОНОСОВА»

Команда гимназистов: Овсянников Марк, Шуклин Федор, Чернядьев Александр, все 8а класс, Бережных Ярослава, 8б класс, Тупик Евгения, Беляева Анна, Лучинин Никита, все 9г класс, Корякин Иван, 9б класс – 3 место

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ДОМИНО»

Леонтьев Даниил, 6в класс - Диплом I степени

II ТУР ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ОТ ЦЕНТРА «УНИКУМ»

Математика
Бутко Анна, 1в класс - Диплом III степени
Пасынкова Ксения, 1а класс - Диплом III степени
задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Kушля Юлия Александровна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK