2016/2017 учебный год

Федерально-окружное соревнование программы «Шаг в будущее» в Приволжском федеральном округе
- Пасынкова Дарья, 10а класса, - Диплом за абсолютное первенство и Большая научная медаль за работу «Способ анализа чистоты вибрирующего устройства по времени жизни капли на поверхности мыльного раствора» (руководитель А.К. Напольская)
- Токаревских Артем, 11а класс, - Диплом за абсолютное первенство и Большая научная медаль за работу за работу «Оптический способ анализа условий падения струи» (руководитель А.К. Напольская)
- Колбин Илья, 11а класс, - Малая научная медаль за работу "Исследование параметров движения магнитного "поезда" на основе принципа униполярного генератора" (руководитель А.К. Напольская)
- Копысов Артем, 10а класс, - Диплом 1 степени и Малая научная медаль за работу "Образование сотообразной структуры диэлектрической жидкости в электрическом поле как пример самоорганизующейся системы" (руководитель А.К. Напольская)

Приволжский конкурс научно-технических работ школьников «РОСТ» (г. Нижний Новгород)
Пасынкова Дарья, 10а класс, - Диплом 3 степени за работу «Способ анализа чистоты вибрирующего устройства по времени жизни капли на поверхности мыльного раствора» (руководитель А.К. Напольская)

Большие академические чтения. 8-11 классы.

Малые академические чтения. 5-7 классы.

Малые академические чтения. 1-4 классы.

XIV гимназические ученические Всероссийские чтения «Конференция победителей»  (г.Санкт-Петербург)
- Гордеева Мария, 9б класс, - 2 место за работу «Англицизмы в современном русском языке» (руководитель Шиляева А.И.)
- Кривошеина Александра, 9а класс, - 3 место за работу «Материалы экскурсии с культурологическим словарем-минимумом» (руководитель Шиляева А.И.)
- Гимадиева Юлия, 9а класс, -  Диплом «Наша перспектива» за работу «Сравнение американского и британского английского на примере песен» (руководитель Шиляева А.И.)

I Всероссийская конференция «Тропой открытий В.И. Вернадского»
Лалетин Владимир, 6а класс, - Диплом лауреата и грамота за самую вдохновляющую работу «Забытое наследие предков – амарант»

 


задать вопрос ?

контакты

Kорпус A
610000, г. Киров, ул. Свободы, 76

Tелефоны:
директор, секретарь 64-82-31
зам. директора 64-83-65
руководитель административно-хозяйственного структурного подразделения 38-54-54
учительская 64-58-74
бухгалтерия 64-44-33
охрана 26-48-73
Факс: (8332) 64-82-31
E-mail: vhg@vhg.ru

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 64-83-65
Kорпус B
610020, г. Киров, ул. Мопра, 55а

Tелефоны:
учительская: 35-45-77
вахта: 26-48-79

Педагог-психолог
Bедерникова Елена Владимировна,
телефон: 35-45-77
Kорпус C
610002, г. Киров, ул. Милицейская, 28а

Телефоны: 67-50-22, 67-89-51

Педагог-психолог
Kушля Юлия Александровна, телефон: 67-50-22

Инспектор по охране прав детства
Дмитриева Ольга Георгиевна, телефон: 64-83-65
OK